Перейти к содержанию

Может кто подскажет...


Рекомендуемые сообщения

"Экспедиция" (или "Робинзон"?) на Леонова. Я там брал фитили.

Сегодня проехал всю улицу так и не нашел магазина :( . Можно по точней, может ориентир какой есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня проехал всю улицу так и не нашел магазина :( . Можно по точней, может ориентир какой есть?

Вроде налево перед "Якиторией"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин находится на ул. Чекистов, на отрезке между улицами Леонова и Комсомольской.

->> Робинзон, сеть туристических магазинов <<->> Сфера деятельности организации: Снаряжение для туризма и отдыха---------------Чекистов, 19тел. (4012) 56-33-77---------------Гайдара, 120 - супермаркет Викториятел. 8-911-454-69-58---------------Профессора Баранова, 30 / Горького, 2тел. 8-911-850-77-16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется: Баллон 5л. для CO2, редуктор к нему, фитинги для кег(A, G) - может кто сталкивался, где у нас можно такое приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется: Баллон 5л. для CO2, редуктор к нему, фитинги для кег(A, G) - может кто сталкивался, где у нас можно такое приобрести?

Балон+редуктор "Серпантинас" ориентир Попов на окружной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

адресок дистрибутива PS Cs5 который нормально ляжет на семёрку. Ну и таблетку рабочую. (собственно пару дистров я качнул, но таблетки в комплекте нерабочие) С меня пончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресок дистрибутива PS Cs5 который нормально ляжет на семёрку. Ну и таблетку рабочую. (собственно пару дистров я качнул, но таблетки в комплекте нерабочие) С меня пончик.

Женя, этот софт 2007 года, на 7-ку не встанет. Попробуй здесь скачать. Потом отпишись, будет работать или нет? Удачи. B)

Пользуюсь, работает, доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресок дистрибутива PS Cs5 который нормально ляжет на семёрку. Ну и таблетку рабочую. (собственно пару дистров я качнул, но таблетки в комплекте нерабочие) С меня пончик.

Игорь, заскочи ко мне, выдам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, где в Калининграде можно приобрести продукцию Польской фирмы Cornette? Нашёл местный интернет магазин, но хотелось бы найти обычный.

 

http://kolgotki-kld....hskaja-mod-532/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Может кто знает контакты (фирмы), которыми пользовались, прошу подсказать.Необходимо поменять окно в детской под ключ (стандартная хрущевка, 2 строврки (глухая+3 положения), хороший профиль).Встроенный шкаф-купе на всю стену ("Командор").Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо поменять окно в детской под ключ (стандартная хрущевка, 2 строврки (глухая+3 положения), хороший профиль).

8 911 495 999 пять Костя.

Можете сказать, что от Старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встроенный шкаф-купе на всю стену ("Командор").Жду!

Если есть рядом мужчина, умеющий держать в руках отвёртку и дрель, подскажу как сделать шкаф. Обойдётся по цене материала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть рядом мужчина, умеющий держать в руках отвёртку и дрель, подскажу как сделать шкаф. Обойдётся по цене материала.

Окно и шкаф нужны коллеге по работе, мужчина есть, вроде "все держит" :), но в этот раз не хочет, хочет растаться с деньгами, лень одолела...Как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал на окружной, на АЗС справа, если ехать от гурьевкой развилки к московскому. 800р. (по-моему) на 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить смазку ТОМФЛОН СК 170 или ЦИАТИМ-221F? Много не надо :)

Попробуй позвони 764-111.Специализируются на подшипниках. Смазки и прочая промышленная химия у них, так же, в ассортименте. Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй позвони 764-111.Специализируются на подшипниках. Смазки и прочая промышленная химия у них, так же, в ассортименте.

Добавлю. 563-200, 33-2222, 650-262
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен листовой пластик ПВХ (5 мм). Хочу его поставить (обшить) на кованые ворота.Если кто знает где купить подскажите. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...