Перейти к содержанию

Может кто подскажет...


Рекомендуемые сообщения

Думаю ГАИ сдесь не поможет.У товарища был случай, капот на скорости открылся ( не был закрыт до конца), повредил лобовое и крышу немного. Для страховой надо было какую нибудь бумажку с ГАИ. Гайцы приехали, рады помоч но не могут. Нарушений ПДД нет. Протокол составлять не зашто. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужны показания свидетелей (и лучше, если это будет представитель полиции), т.е. фиксация того, что данный случай произошёл именно в том месте, нужна также оценка нанесенного ущерба (экспертиза) и только после этого в суд. Но лично мое мнение - ничего не добьешься, спишется всё на форсмажор - было штормовое предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, может есть кто, кто имеет отношение к МУП Теплосеть? Может какие знакомые?Ну очень надо, можно в личку. Есть большие проблемы с отоплением, а УКБР не решает. Необходима консультация.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, что-то вопрос от москвича меня в тупик поставил, уважаемый мной человек... :rolleyes: , помогите с подробным ответом... B)

 

"Здравствуйте.

Говорят, что ваша область самой первой вступит в ВТО, причем, в скором времени. ЕЭС по экологическим соображениям требует запретить (и в СВОИХ странах уже запретило) применение 2-тактных лодочных моторов.

Вопрос: Скажите, пожалуйста, а какие-либо санкции в отношении использования на водоемах ВАШЕЙ области 2-тактных ПЛМ предвидятся? Я имею в виду объявления, распоряжения или уведомления местной администрации по этому поводу.

С уваж., А.Ш. "

Я не слышал вообще такой "залепы" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, что-то вопрос от москвича меня в тупик поставил, уважаемый мной человек... :rolleyes: , помогите с подробным ответом... B)

 

"Здравствуйте.

Говорят, что ваша область самой первой вступит в ВТО, причем, в скором времени. ЕЭС по экологическим соображениям требует запретить (и в СВОИХ странах уже запретило) применение 2-тактных лодочных моторов.

Вопрос: Скажите, пожалуйста, а какие-либо санкции в отношении использования на водоемах ВАШЕЙ области 2-тактных ПЛМ предвидятся? Я имею в виду объявления, распоряжения или уведомления местной администрации по этому поводу.

С уваж., А.Ш. "

Я не слышал вообще такой "залепы" :lol:

 

Отвечай подробно:

"Согласно плана Маршалла Путина, или European Recovery Program, наша область самой первой вступит не только в ВТО и ЕС, но и в НАТО. Одновременно, как самостоятельная административная единица, но и формально подпишет Киотский протокол. В связи с этим все 2-х тактные ПЛМ, за счёт ЕС, будут планово заменены на новые 4-х тактные аналогичной мощности во время прохождения очередного ТО их владельцами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы всё было единообразно, весь плавучий хлам бесплатно заменят на новые рибы, соответствующие евростандартам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики, хочу продать ружьё ТОЗ 87-01. Купил в 1998 году. Сделал два выстрела, в одну из новогодних ночей. Выстрел был типа "салют", жертв нет. Одним словом, может кто подскажет, сайты на которых продаётся оружие. Не специалист я в этом деле... Покупал оружие для круговой обороны. Лихие 90-е, вроде уже прошли, а зверьё жалко убивать, вот и продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хочу продать ружьё ТОЗ 87-01. Купил в 1998 году. Сделал два выстрела, в одну из новогодних ночей. Выстрел был типа "салют", жертв нет. Одним словом, может кто подскажет, сайты на которых продаётся оружие. Не специалист я в этом деле... Покупал оружие для круговой обороны. Лихие 90-е, вроде уже прошли, а зверьё жалко убивать, вот и продаю.

Можно отнести на комиссию в Арсенал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша как вариант, сходи в общество охотников на коперника, у них может быть доска объявлений. Тем более сейчас начало года мож охотники взносы платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия?

Она, родимая..

Мимо магазина всё равно не пройдёшь.

А если подарить, то сколько магазин возьмёт?

Саша , сходи в общество охотников на коперника,

"Лось" ближе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, скинь адресок, или телефончик, плиз :)

Поворот с ул. Борзова на ул. Комсомольская, 300 м, слева вывеска, видна хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...