Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я к своему в максимусе брал - с виду мешок и кусок картона с отверстием , вот этот картон обрезаешь под размер родного фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел большое изображение упаковки альтернативного фильтра, видны все модели и фирмы пылесосов, от которых подойдет мне фильтр.

original.jpeg

 

Леша, а так?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел большое изображение упаковки альтернативного фильтра, видны все модели и фирмы пылесосов, от которых подойдет мне фильтр.

 

 

Леша, а так?  :rolleyes:

 

Нашим звонить не стал, позвонил товарищу в Керхер.

ул.Черняховского 76.

У них есть две упаковки, на пылесос А 2701 (как указано у тебя на картинке).

Цена 486 р. за упаковку из 5 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, посмотрите в М-видео, что в Новой Европе. Слева от входа, отдел пылесосов, там вся стена в этих мешках и фильтрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для того чтобы "зацепиться" за остаток болта, в нём сверлится отверстие вдвое меньше по диаметру самого болта, забивается туда шестигранник, треугольная заготовка и т.п. и легко выкручивается. 

В нём сверлится отверстие под близкую по размеру "вывертку" с резьбой обратной закручиванию болта и выкручивается выверткой и никак по другому (по-другому можно, но, как правило, очень сложно и дорого выходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел большое изображение упаковки альтернативного фильтра, видны все модели и фирмы пылесосов, от которых подойдет мне фильтр.

Если фильтр к переходнику крепится не пайкой, то просто поменять мешки (винты открутил, по старому шаблону изготовил отверстия в номом мешке и зажать в старом коннекторе мешка, если пайка - нужно аккуратно разъеденить спаяные части и в конце соединить с помощью болтов и гаек (шайбы тоже нужны)). Большая практика подгонки мешков унифицированных к различным типам пылесосов. Вот с фильтрами - сложнее, а у Вас именно мешок. Хотя мое мнение - на оригинальных расходниках не нужно экономить (если средства позволяют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нём сверлится отверстие под близкую по размеру "вывертку" с резьбой обратной закручиванию болта и выкручивается выверткой и никак по другому (по-другому можно, но, как правило, очень сложно и дорого выходит).

Про вывертку ни для кого не секрет, но то что никак по другому, это новость...Способ который я описал, работает, проверено было лично, раз пять точно...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две иголочки и остаток шпильки или болта очень свободно выкручивается. Я это проходил. А вот сверло может соскочит и повредить резьбу.

Если его, до этого, закрутили как положено. Чистый, со смазкой. А у меня завернут был хрен знает какой. Такое ощущение, что его с лужи достали и не вытирая завернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе сломанные болты выкручивать, то на московском проспекте 187(бывший вин завод),продается спец. набор для выкручивания сломанных болтов. Стоит 261 руб. 

А поточнее можно? Мне тоже две шпильки надо выкрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поточнее можно? Мне тоже две шпильки надо выкрутить.

Игорь, как мало тебе не хватает для полного счастья! Покажи, где выкрутить и в Бахус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поточнее можно? Мне тоже две шпильки надо выкрутить.

В Бауцентре на Горького: упираешься взглядом в сверла и опускаешь взляд вниз, на самую нижнюю полку ... блистер, чего-то красное на упаковке, 69 руб., разного размера 5 или 6 штук. Позавчера брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приспособа для извлечения сломанных болтов продается у нас,  фирма Black & Decker, арт. Х57000, в комплекте 5 шт. разного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна укомплектованныя производственная аптечка, человек на 20. По городу найти не могу - все на заказ  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна укомплектованныя производственная аптечка, человек на 20. По городу найти не могу - все на заказ  :blink:

 

Укомплектованная это конечно хорошо, но лучше ее самому скомплектовать.

И дешевле и бестолковых лекарств не будет.

Раньше если я не ошибаюсь в зависимости от отрасли были нормы комплектации, сейчас такого нет (это по моему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, где в городе, точнее в каком из автомагазинов могут подобрать клиновые ремни для культиватора?

 

212_26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам мучаюсь с добычей ремней для своего коня. Но на мотокультиваторы в автомагазинах навряд ли, спрашивай в сервисах по инструменту и под заказ. Кто подскажет, хороший рем сервис, тоже воспользуюсь.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...