Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Женя, там поставили новую станцию, номера теперь начинаются с "3", т.е. 8 401 453 22 65.

 

Спасибо. Уже нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где купить буры (порошковой)?

Регионснабжение на правой набережной.

http://www.region-snab.com/catalog/index.php?ELEMENT_ID=59966

Изменено пользователем RU2FJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пляже КК. Смотрю лежит себе странный предмет. После того, как у меня в далеком 1991 году в руке раэорвался взрывпакет, то взрывоопасные вещи я обхожу стороной. Но все же сфотал, не удержался.Оказывается обычная  авиационная ночная бомба. Световая :rolleyes:

 

Для указания местонахождения были созданы специальные морские ориентирные авиационные бомбы: дневная ОМАБ-25–12Д и ночная ОМАБ-25–8Н. 
Дневная бомба ОМАБ-25–12Д создает на водной поверхности хорошо видимый ориентир в виде светового пятна, визуально обнаруживаемого с расстояния от 10 до 26 км. Время существования пятна — не менее 75 мин. Вес дневной бомбы 12 кг, длина 870 мм, диаметр 153 мм. 
Ночная бомба ОМАБ-25–8Н создает в ночное время на водной поверхности хорошо видимое световое пятно, визуально обнаруживаемое с расстояния от 32 до 58 км. Время существования пятна от 60 до 80 мин. Вес ночной бомбы 9,2 кг, длина 872 мм, диаметр 140 мм. 
Дневная и ночная ориентирные бомбы сбрасываются с высоты от 200 до 800 м при скорости носителя до 550 км/ч. 
ТТХ
ОМАБ-25-12Д
ОМАБ-25-8Н
Вес бомбы, кг
12
9,2
Диаметр корпуса, мм
153
140
Длина бомбы, мм
970
872
Время существования пятна, мин
от 75
60-80

 

 

98651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пляже КК. Смотрю лежит себе странный предмет.Оказывается обычная  авиационная ночная бомба. Световая :rolleyes:

 

Скоро ГИМС будет вписывать такие в судовой билет. По 10 штук.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена решив проявить самостоятельность, подлила тормозную жидкость в гидроусилитель руля, не больше 50 гр.  Подскажите, на сколько это смертельно..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вспениться жидкость гидроусилителя руля. Если такое произойдет, необходима замена жидкости гидрашки с промывкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вспениться жидкость гидроусилителя руля. Если такое произойдет, необходима замена жидкости гидрашки с промывкой.

Как это будет видно? заглядывать под пробку или попрет откуда можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это будет видно? заглядывать под пробку или попрет откуда можно?

Заглянуть под пробку. Жидкость станет непрозрачной и малинового цвета (если декстрон 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянуть под пробку. Жидкость станет непрозрачной и малинового цвета (если декстрон 2).

 

как это будет видно? заглядывать под пробку или попрет откуда можно?

У меня из под пробки пена поперла, слил, прокачал, заменил! Добавлено было 100гр. Лучше заменить жидкость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить жидкость в гидроусилителе руля? Может, мне тоже нужно подлить...

Ризки на бочке должны быть или щуп в крышечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельная бочка для жидкости гидроусилителя?

Конечно. Бочонок. :) А на крышке должно быть написано какая жидкость.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки лучше мужчине доверить?

Зачем мне моего Мужчину отвлекать на такие мелочи? У него есть дела поважнее поиска бочонка с жидкстью для гидроусилителя руля. :)

 

Завтра разберусь самостоятельно, если не получится, поеду к специалисту. Реально озадачилась.

Три года точно об этой жидкости не думала и не проверяла ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне моего Мужчину отвлекать на такие мелочи? У него есть дела поважнее поиска бочонка с жидкстью для гидроусилителя руля. :)

 

Завтра разберусь самостоятельно, если не получится, поеду к специалисту. Реально озадачилась.

Три года точно об этой жидкости не думала и не проверяла ни разу.

Нашла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...