Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, самсунг на винде, начал скидывать вызов абонента, а потом зависает. Перезагрузка и форматирование телефона не помогает, переустановка винды и перепрошивка тоже . Что делать? Телефон оригинальный!

Изменено пользователем Лось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, подскажите где можно нанять бригаду для постройки навеса из металла, с  бетонированием стоек. Может у нас на форуме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может у кого есть знакомые фасадчики, необходимо утеплить и покрасить фасад дома. Качество приветствуется и конечно умеренный ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите где подстричь Йорка.

Требования: гуманный ценник, качество. Не для выставки! :)

Алексей, 850 рублей это гуманный ценник? Качество отличное, находишься рядом с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии баранов стриг, привози... :P

А думал, откуда у тебя "любовь" к мясу! :)

А говорил поваром был!

 

 

Алексей, 850 рублей это гуманный ценник? Качество отличное, находишься рядом с собакой.

Игорь, я не знаю, дорого это или нет.

Скинь телефон, а там видно будет.

По поводу "рядом", вроде это не быстро происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думал, откуда у тебя "любовь" к мясу! :)

А говорил поваром был!

 

 

Игорь, я не знаю, дорого это или нет.

Скинь телефон, а там видно будет.

По поводу "рядом", вроде это не быстро происходит.

 

Леша у меня знакомая стрижет, приедет куда надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она, то в мае месяце очень ядовитая, укусит, может быть и ВАСЯ! :rolleyes:

 

...

На самом же деле медянка не ядовита, или, если уж быть совсем точным, — не ядовита для человека. Ее яд опасен только для ящериц, мышей, лягушек и прочей мелкой живности. Дело в том, что она относится заднебороздчатым змеям из семейства ужовых (иногда ее даже называют гладкими ужом) . Ее ядовитые зубы находятся глубоко в пасти, поэтому укусить ими человека она не может. Да и яда у нее относительно мало, поскольку ядовитые железы развиты слабо (не велики) .

 

Пострадать от нее человек может только в случае, если сам засунет палец ей в горло. Ни одного достоверного случая поражения людей ее ядом зафиксировано не было. Даже отбор яда у медянки сопровожден с большими трудностями. Укус же мелкими передними, не ядовитыми зубами — полностью безопасен.

 

Все мифы о ядовитости медянок, очевидно, связаны с тем, что среди гадюк встречаются иногда особи по окраске весьма схожие с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли в Калининграде специалист по обслуживанию мультипликаторных катушек?

 

Я думаю Феликсу пофиг какая катушка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена желает приобрести планшетник, предпочтение у нее на Самсунг, где купить недорогой но хороший, можно б/у но у проверенных людей и в отличном состоянии?  :rolleyes:  ;)

 

В Польше с возвратом НДС.

 А как такой планшетник будет приспособлен к русскому языку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А как такой планшетник будет приспособлен к русскому языку?

 

Я покупал в Польше "андроидный",  в меню просто выбираешь нужный язык и всё.

Всё работает, никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, где можно без предварительной записи отполировать авто? Дети заляпали машину кремом от загара, пятна ничем не отмываются.  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...