Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто где видел лебедки для прицепа в продаже?

Я! :D

 

За дешево покупал в г. Калининград, ул. Подполковника Емельянова, 230 а "GermaFlex", за 800 р. помоему.

Хорошие лебедки на набережной, фирма Коралл, у них были финские по 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! :D

 

За дешево покупал в г. Калининград, ул. Подполковника Емельянова, 230 а "GermaFlex", за 800 р. помоему.

Хорошие лебедки на набережной, фирма Коралл, у них были финские по 2500.

За дешево скоро развалятся!

Я покупал в Фишботе, за 2000 р!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дешево скоро развалятся!

Я покупал в Фишботе, за 2000 р!

 

Думаю это те что в городе по 800 :D , хотя не факт.

А так я с тобой согласен.

Но у меня функция лебедки немного другая не желе у вас.

Я завожу на прицеп лодку "в ручную", потом цепляю за крюк и чито 10-20 см. притягиваю лодку упору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это те что в городе по 800 :D , хотя не факт.

А так я с тобой согласен.

Но у меня функция лебедки немного другая не желе у вас.

Я завожу на прицеп лодку "в ручную", потом цепляю за крюк и чито 10-20 см. притягиваю лодку упору.

Нет, не те!

Я покупал ALKO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! :D

 

За дешево покупал в г. Калининград, ул. Подполковника Емельянова, 230 а "GermaFlex", за 800 р. помоему.

Хорошие лебедки на набережной, фирма Коралл, у них были финские по 2500.

Коралл по моему опять соседи спалили.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коралл по моему опять соседи спалили.. 

 

Да ладно?

Крайний раз как у них был, выписывал стяжки, сказали что застраховать весь склад что у них был, стоило 2500-5000 рублей в месяц.

Знали бы раньше, "соломку" подстелили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес словил сегодня очередного клеща. Машинально дернул - башка осталась под кожей. Может кто видели у нас в городе такую приспособу?

7488_0.jpg

Подскажите, пжл, где купить?

http://zoonara.ru/tik-tvister-krjuchok-prisposoblenie-dlja-udalenija-kleschej.html

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша знаешь что такое пинцет? Подмажь клещика лаком для ногтей, не хочешь лаком, маслом растительным и выкрути его пинцетом. Сразу видно первая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не ловил на Матросовке джигом. В арсенале самая большая головкв на 25 гр. Этого хватит, или нужно прикупить  головки с бОльшим весом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не ловил на Матросовке джигом. В арсенале самая большая головкв на 25 гр. Этого хватит, или нужно прикупить  головки с бОльшим весом?

Должно хватить, сейчас и меньшими весами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес словил сегодня очередного клеща. Машинально дернул - башка осталась под кожей. Может кто видели у нас в городе такую приспособу?

7488_0.jpg

Подскажите, пжл, где купить?

http://zoonara.ru/tik-tvister-krjuchok-prisposoblenie-dlja-udalenija-kleschej.html

А что за собака под такой инструмент? Пекинесс поди...

Вот снасть для СОБАКИ:

s433841.jpg

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за собака под такой инструмент?

 

:rolleyes:

Баскервили. 

Хорошее средство "Барс" По позвоночнику прокапал и Ок.до следующего купания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно изготовить небольшую партию шильдиков-табличек на пластике ( ПЭТ-лист 0.5 мм). Если возможно,

то цветные. Можно сразу на одном листе скопом, а можно по-отдельности с нарезкой. Главное - надписи

несмываемые и термостойкие ( предполагается однократный нагрев в воде 80-90 град. и дальнейшее

 использование в воде)

Кто знает, есть ли в Калининграде конторы способные на это? Или кто сам такой конторой владеет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно изготовить небольшую партию шильдиков-табличек на пластике ( ПЭТ-лист 0.5 мм). Если возможно,

то цветные. Можно сразу на одном листе скопом, а можно по-отдельности с нарезкой. Главное - надписи

несмываемые и термостойкие ( предполагается однократный нагрев в воде 80-90 град. и дальнейшее

 использование в воде)

Кто знает, есть ли в Калининграде конторы способные на это? Или кто сам такой конторой владеет? 

Делал в Фоксисе. http://www.foksis.ru/ Гравировка на всех материалах, в том числе и пластик. Сами сделают дизайн, у них есть образцы материалов. Я доволен остался. Делал как раз таки гравировку на пластике под золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал в Фоксисе. http://www.foksis.ru/ Гравировка на всех материалах, в том числе и пластик. Сами сделают дизайн, у них есть образцы материалов. Я доволен остался. Делал как раз таки гравировку на пластике под золото.

Спасибо, поговорил с ними. Надо будет заехать, пощупать руками их материалы.

 

А какая форма шилдиков и какой размер?

 

 

Тот шильдик, которым я озаботился - диск диаметром 60 мм с надписью по кругу. Да еще его

надо будет выгибать потом с нагревом. И светодиодик сквозь него ещё светить должен.

А так еще другие шильдики и приборные панели надо оформить тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...