Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не искала, некогда было. Завтра полезу.

На щупе могут быть надписи "МАХ", "LOW" или "ADD", "HOT", "COLD"... соответственно уровень проверяется по разному.

Имеет смысл сначала почитать мануал к СВОЕЙ машине, а потом лить. Без этого может появиться масса новых впечатлений! 

Кстати, а при проверке "HOT", что должно быть теплым и насколько? Двигатель, бачок ГУР, печка в машине, кофе в стакане...

Первому ответившему правильно - лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно затонировать окна в офисе. 8 окон, общей площадью 6,5 м.кв. Кто может помочь?

 

 

Андрюх, а может просто пленку матовую прикупить в бауцентре и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намочил,ляп, шмяк разгладил, посушил - за день не напрягаясь я думаю управишься. (Смотрел как у нас делали, вроде бы не сложно, даже денег жалко)

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намочил,ляп, шмяк разгладил, посушил - за день не напрягаясь я думаю управишься. (Смотрел как у нас делали, вроде бы не сложно, даже денег жалко)

Судя по фото, ляп - шмяк уже было  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите где можно набрать земли плодородной, в радиусе 10 - 15км. от Калининграда.

По объему не много, пару строительных корыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите где можно набрать земли плодородной, в радиусе 10 - 15км. от Калининграда.

По объему не много, пару строительных корыт.

По Мамоновской трассе, на выезде из города, карьер Рыбачий. Сворачиваешь на бугре направо вниз, а там увидишь. На карьере сейчас" расширяются", и верхний плодородный слой сгребают в кучи, а потом развозят грузовиками, надо думать под видом чернозема. В общем я там брал, взаймы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Мамоновской трассе, на выезде из города, карьер Рыбачий. Сворачиваешь на бугре направо вниз, а там увидишь. На карьере сейчас" расширяются", и верхний плодородный слой сгребают в кучи, а потом развозят грузовиками, надо думать под видом чернозема. В общем я там брал, взаймы :ph34r:

 

Слава спасибо.

 

P.S. А сторожевые псы землю не охраняют? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. А сторожевые псы землю не охраняют? :D

Да там чисто поле. Вот когда какую мабуть избушку поставят, и забор, вот тогда сразу собаки появятся, и начнут охранять(избушку), совершенно бескорыстно, на общественных началах. Это такое наблюдение из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как притереть новое верхнее колено к старому спиннингу? Оно садится на нижнее всего на 2-2,5 см.

 

Это тебе к Митяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там спиннинг то не такой дорогой, чтобы на него так тратиться. Митяй, надеюсь, качественно сделает, но и денег конечно же возьмет. Он же не вспомнит, как я ему на соревнованиях в Щукино помогал лодку до воды дотащить...  :rolleyes:

Могу бонусом и поломанное колено отдать в починку. Будет запасным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу бонусом и поломанное колено отдать в починку. Будет запасным. 

 

:D

 

А не обязательно ему отдавать делать. Можно же совет спросить.

И работа работе рознь.

Он мне как то со сломанного спина делал другой спин. Объяснил, как и что и сколько стоить будет. Потом делал. Вроде дороговато получилось, но можно было и отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у нас у всех с древнейших времен генетически в хромосомах заложено и дремлет знание о том, как взять в руки палку, зажать между ладонями и потерев, добыть огонь (поговаривают, что 90% мужиков этим знанием пользуются каждый день в повседневной жизни, только немного для другого результата :lol:). Так вот, в принципе, я представляю себе процесс расширения отверстия и подгонки для того, что туда будет вставлено, но, возможно, у кого-то опыта побольше. Поэтому и спрашиваю. Не хочу испортить, хотя руки, вроде, не из отверстия растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...