Jump to content
Guest korvin

Удильники для ловли хищника

Recommended Posts

В прошлом году ловил окуня на St.Croix,очень понравилось!В продаже не видел лучше удочки(цена-качество)!G.Loomis с удовольствием бы приобрел,для коллекции.

На мудхоле есть зимние бланки , не смог выложить . Собрать можно всё. Любой каприз за ваши деньги :D

Edited by митяй

На мудхоле есть зимние бланки , не смог выложить . Собрать можно всё. Любой каприз за ваши деньги :D

Митяй, в этом коммерческом предложении из десяти бланков - семь из стекла и только три из графита.Кроме этого, указанные графитовые бланки имеют, как сказал Антон "Строй и тест вообще не наш".Так, что готовые спиннинги Круа - хорошая альтернатива айс родс билдингу. Только мое мнение, ничего большего. :) Edited by Альберт

Не хочу дальше спорить. Встретимся на водоёме и вы всё поймёте...

Удильники настоящее произведение искуства! Феликс, твоя работа?

Удильники настоящее произведение искуства! Феликс, твоя работа?

Нет, Андрей, мои только фото :D .

Изготавливает их на заказ один московский родбилдер "кулибин". Именно "кулибин", потому что делает с душой и любовью. Всё собственными руками.

Как заметил Альберт, очень интересные кивки. На мормышечном удилище - двухконусный, кот. днём с огнём не сыщешь. На всех катушках фрикционы с плавной регулировкой. Удобные ручки. В общем - надёжно и добротно, для российских условий ловли!

Качество очень высокое. Все понравилось. Катушки, по видимому, изготовлены с использованием хорошего инструмента, может даже станочного.

• Like 1

Про качество , я бы поспорил! Ляпов на мой взгляд предостаточно. Чему восхищаться ,не вижу.( вопросы самому слабо - нет не слабо)Это моё мнение. Про кивки сказать не могу ,не пробовал.

Человек старался. Главное внимание уделил функциональности. Не вылизывал. Скорее всего, делал для себя, не на продажу.

• Like 1

Ребята отчего ломается удильник? Мороз как то на это влияет?

Ребята отчего ломается удильник? мороз как то на это влияет?

Сейчас пытался стяжками пластиковыми, которые на морозе ночь пролежали, провод к швеллеру прикрепить - лопаются, падлы, и все тут.Мороз влияет, если пластик - гавно.
  • Like 1

Чему восхищаться ,не вижу.( вопросы самому слабо - нет не слабо).

Покажите изготовленные вашими руками.

Дима, в данном контексте, качество - это не изящество, а надёжность и добротность (что я отметил выше), кот. складываются из используемых материалов.У тебя они есть? Так сделай что-то подобное и покажи нам. Я буду первым, кто купит твоё родбилдерское изделие, а не московского "кулибина". А так, как обычно ...

• Like 3

Человек старался. Главное внимание уделил функциональности. Не вылизывал. Скорее всего, делал для себя, не на продажу.

Вадим, он делает их на продажу.

Ребята отчего ломается удильник? Мороз как то на это влияет?

От рук и от качества изделия.

Добротность пробки из под шампанского? Об этом речь? Речь об рукояти . Просто сделано хорошо ,но не больше.

Материал используемый ?

Из излома какие то белые волокна торчат, угле или сткловолкна не знаю, хлыстики бюджетные 200-300 рубЕсть мысль что очень большой угол создаю при игре.

От рук и от качества изделия.

Вот и интересно какой вектор рукам надо придать :)

... очень большой угол создаю при игре.

Вот это уж точно не причём. :)

Я, человека обидеть и не собирался, уважаю труд . Высказал мнение .