Перейти к содержанию

Зимние блесны


Гость korvin

Рекомендуемые сообщения

Ты имел ввиду Антоха :D

Где продается не скажу, сам ищу!

Антоха извини! Вот что значить принять вчера на грудь лишнего, а сегодня еще работать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, место продажи такая секретная информация? Или дабы избежать рекламы?

Тут (на форуме) довольно строгие правила, поэтому действительно не хотелось заниматься рекламой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас набрал в Гугле "сделать блесну на судака ".  Первым пунктом в поисковике было видео от  Shika. Серега, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опробовал новый комплект блёсен, окунь очень хорошо оценил все "железки",но крайняя левая была вне конкуренции.Изображение

Так она у тебя единственная с нормальным тройником... Ещë чувствую и размер блëсен совсем не тот, сравнить не с чем... А так мой выбор: вторая (против первой тоже не имею ничего против) для поиска и восьмая когда нашëл, но тройники везде менять надо однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она у тебя единственная с нормальным тройником... Ещë чувствую и размер блëсен совсем не тот, сравнить не с чем... А так мой выбор: вторая (против первой тоже не имею ничего против) для поиска и восьмая когда нашëл, но тройники везде менять надо однозначно.

Что есть нормальный тройник? И какой размер блесен на окуня "тот"? Почему одна блесна для поиска, а другая "когда нашел"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть нормальный тройник? И какой размер блесен на окуня "тот"? Почему одна блесна для поиска, а другая "когда нашел"?

Ответы в теме http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=12310&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вы там уже "болты" обсуждаете :blink: , а здесь как раз то, что меня интересует.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же не все про болты, там, если с начала прочитать, есть как приманивать и как собирать окуня. Про тройник можно догадаться, что он наиболее оптимальный при вертикальном блеснении окуня. И болты это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тройник можно догадаться, что он наиболее оптимальный при вертикальном блеснении окуня. 

 

Про то, что тройник оптимальный при блеснении, мне понятно. Не понятно, почему Антон написал про конкретный тройник, что именно он нормальный. Что не так с остальными на фото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жало вдоль цевья или внутрь, это не оптимально для вертикального блеснения.

Вот оно как... Буду знать. Вечером пересмотрю свои блесна и поправлю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жало вдоль цевья или внутрь, это не оптимально для вертикального блеснения.

В смысле, жала вывернутые наружу предпочтительнее тех что загнуты внутрь или вдоль? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, жала вывернутые наружу предпочтительнее тех что загнуты внутрь или вдоль? Я правильно понял?

На впайке ещё ладно, наружу, но в тройнике, на шарнире, думаю не обязательно. В тройнике главное размер соответствующий и точка атаки красивая, пушистая такая, аппетитная. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера с "дуру", а может со счастья находясь на рынке Сельма прикупил себе судаковую удочку.

Сделана очень классно.

Стоит как "чугунный мост", за эти деньги можно было купить суперскую, но она "в руку легла".

Самое дорогое думаю там блесна. Сделана из антикварного металла (как называется забыл, из него немцы зубы делали).

Мож я конечно "лох" и меня залечили, ну удочка оооочень понравилась и немного поторговавшись отдал я за нее 1300.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Прошу "камнями" не кидаться. :D

У него кстати были серебренные блесна, про цены "ваще" молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...