Перейти к содержанию

Зимние блесны


Гость korvin

Рекомендуемые сообщения

Золото и серебро это цвет.

 

..использовал золото и серебро...

Ну по крайне мере это из сообщения не понятно. Если бы было написано: использовал "золото" и "серебро", тогда понятно. Я лично не усомнился в Сереге! Он может! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это и байка.Но слышал, что надо раздавить бутылкой или скалкой елочные игрушки и засыпать их в лунку. Разноцветные блестки будут играть в лучах света от лунки и привлекать рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это и байка.Но слышал, что надо раздавить бутылкой или скалкой елочные игрушки и засыпать их в лунку. Разноцветные блестки будут играть в лучах света от лунки и привлекать рыбу.

Не байки, у меня знакомый еще давно, разбил термос и скинул стекляшки в лунку. Через некоторое время, с этой лунки он взял неплохое количество судаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не байки, у меня знакомый еще давно, разбил термос и скинул стекляшки в лунку. Через некоторое время, с этой лунки он взял неплохое количество судаков.

Вань, где же сейчас термос бьющийся взять? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайне мере это из сообщения не понятно. Если бы было написано: использовал "золото" и "серебро", тогда понятно. Я лично не усомнился в Сереге! Он может! :D

Сейчас он с пивных встреч придёт и скажет.......... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, где же сейчас термос бьющийся взять? :(

В закромах или у бабушек и дедушек поспрашивать. :D Изменено пользователем Иван 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не верю ! Крючок тогда из платина должен быть :D

А что это ты меня в дурном цвете выставляешь перед лицом сообщества, написанно золото, значит золото <_< . Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, где же сейчас термос бьющийся взять? :(

Там же где и игрушки бьющиеся , один китай пластиковый кругом(а старые советские и бабушкины царские бить жалко как-то) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это ты меня в дурном цвете выставляешь перед лицом сообщества, написанно золото, значит золото <_< .

Ну вот, пацан сказал, пацан сделал! :D А вы сомневались. Серега скоро тебе с охраной нужно будет ходить, шутка ли, драгоценные снасти. Подумай о Сваровски ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разговорились сегодня с товарищем и он поведал свой разговор с товарищем из России. У них пользуется популярностью блесна WILLIAMS Ice. Так же подсаживают на нее свежую рыбку и очень успешно ловят судака зимой.

Немного нашел здесь: http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/1104/

Кто нибудь что слышал об этом или мож ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блесны WILLIAMS - это очень большая реклама. Ловят не ловят это отдельная разговор, хотя при таком весе сомневаюсь, но платить 10 долларов за это смысла нет точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна очень понравилась, не совсем то что надо, но... Если я вам дам фотографию блесны, сделаете?

Понравилась , наверное , та , что сверху . Фото в личку , надо глянуть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась , наверное , та , что сверху . Фото в личку , надо глянуть .

А почему именно в личку? Тогда в личке и списывайтесь. Я например тоже люблю мастерить блёсны, поэтому интересно посмотреть, может сделать себе. Ато впечатление создаётся не приятное. Только про отчёты тему педалили, а теперь тут прятаться будете? Фото в студию :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно в личку? Тогда в личке и списывайтесь. Я например тоже люблю мастерить блёсны, поэтому интересно посмотреть, может сделать себе. Ато впечатление создаётся не приятное. Только про отчёты тему педалили, а теперь тут прятаться будете? Фото в студию :) !

Поддерживаю , лично мне понравилась левая на нижнем снимке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю , лично мне понравилась левая на нижнем снимке.

На снимках одни и те же блесны , только в разных ракурсах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снимках одни и те же блесны , только в разных ракурсах :)

Точно так . А насчет " фото в личку " мне до одного места , можно и всенародно показать . Кто умеет , тот сделает себе , кто не умеет - найдет себе подобную в магазинах .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...