Перейти к содержанию

Где и как сейчас ловим налима


Гость Авилов Сергей

Рекомендуемые сообщения

прокатился до прохладки. доехал до моста в Светлоенароду нету, воды мало, течение не сильное, вода мутная, грязи не несёт. рыбы тоже нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился до прохладки. доехал до моста в Светлоенароду нету, воды мало, течение не сильное, вода мутная, грязи не несёт. рыбы тоже нет :D

Рома, маякни, если появится рыба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да не пора ему, не пора... Только единичные экземпляры, и то, небось, местный.

Denn, к чему так эмоционально !? Как будто я украл чего то у Вас ..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, с 23-24 ноября, раньше смысла не вижу.

 

Серж, когда слышу слово " не вижу смысла" .......... а можно поглумится ??? Изображение Я смысла не вижу..... ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется зависит больше от направления ветров и соответственно уровня воду, при таком низком уровне он вряд-ли пойдет. З.Ы. На рынке налима полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй этап разгона межсезонной тоски. С 17:15 до 19:45 был перед Лунино. Вода низкая. Кидал точно на гряду. Ни поклевки. Были тоже энтузиасты. Как понимаю, результат неутешителен. Жду еще две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был перед Лунино. Вода низкая. Кидал точно на гряду.

Странно, в верхней Преголе вода прибыла . По сравнению с прошлым годом - просто потоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые рыбаки на неделе были в Гвардейске, ловили рядом с мостом. Результат на троих четыре хвоста, один на 1,5 кг, остальные под 1 кг. Завтра собираюсь съездить и посмотреть своими глазами, как и на что ловят. Заодно и попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую..У меня есть вопрос к рыбакам, по мимо традиционной наживки "выползок" при ловли налима, кто что еще применяет? За ранее спасибо за инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, привет! Только что в курилке поведали СТРАШНУЮ тайну - креветка! Клюет якобы :D как умалишенный. Не знаю, порверю в субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прошлом годе проверял любовь налима к креветке - не знаком он с ней, не нравится...Выползок, бывает часто, что красный намного получше работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году, между прочем, 28 ноября у меня состоялся первый выезд на налима, ловил на выползка и на лягушку. так вот все поклевки были на лягушку, вот уж не знаю совпадение или как, но соседи уловами не хвастолись.а я за вечер трех штук поймал плюс поклевки.

post-7822-1258400465,55_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму - так есть уже налим, или нет?

На Ваш вопрос по моему, ответ таков: Надо пробывать! Я уже спрашивал (см. выше) ответ был что ему рано еще.. Так что все в наших руках.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...