Перейти к содержанию

Где и как сейчас ловим налима


Гость Авилов Сергей

Рекомендуемые сообщения

Отлично можно подъехать.post-10537-0-81772600-1322488971_thumb.jpg

Решено, поеду по карте Игоря. Тока на счет налима, все отмолчались. Какие перспективы? Где лучше все таки встать?

Все места лично проезжал, есть опаск и там и там. Крутой угол подёма, а дорога грунт - глина! Летом - сухо, без проблем. А сейчас, не полнопривождная машина, тем более задний привод - не уверен. Так что подумай прежде чем спускаться!

Спасибо. Буду на чеку. Изменено пользователем dvv-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Великолукском лучше заезжать если от аэроклуба, то не поворачивать на горке, а спуститься по асфальту до места, где он поворачивает налево, и свернуть направо. Дорог там несколько параллельных. В кустах возле реки на дороге ямы и крупные камни-осторожнее!!!А вообще, налима лучше в самом Гвардейске пробовать ловить. Прямо возле моста. На авто съезд прямо к воде ;)Только что заметил схему Игоря.Сейчас этим путём только на жипе ехать!Я летом на коротенькой высокой дизельной корсе там оччень аккуратно проезжал, а сейчас там опа полная!

Изменено пользователем RU2FJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только что заметил схему Игоря.Сейчас этим путём только на жипе ехать!....

Володь, я специально нарисовал схему через Сокольники. Много лет туда езжу постоянно, проезжают все. Там в любое время года ездят на любых машинах и ни разу не видел застрявших. Там нет глины, везде песок. Глина как раз в другой стороне, что к аэродрому ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лучше все таки встать?....

Приедешь, увидишь... там полно места. От обозначенного тобой места можно вправо по берегу двигаться - везде хорошо. Можно еще спиннинг покидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, там на спуске из леса песок рыхлый-сесть как два пальца об асфальт! Или там настолько утоптали?

Да, точно! Но он там только в жару сыпучий. сейчас в норме.Вдоль берега плохая дорога, есть ямки, но там не надо далеко ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно спустить колёса.Но смысл ехать туда, спускать колёса, шоркать днище, когда есть более удобные с точки зрения подъезда места, да и клюёт там лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно спустить колёса.Но смысл ехать туда, спускать колёса, шоркать днище, когда есть более удобные с точки зрения подъезда места, да и клюёт там лучше ;)

Логично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просидел все ночь, у этой небольшой ямки. Полный ноль. Ловил на выползка, пучок навозника и ершика. Вчера пока солнце не упало активно клевала мелочевка, даже был пойман подлещик грамм на 400. Около 12 ночи проезжал бусик, ребята также пытались ловить налима где то правей, результат такой же. Проехал везде без проблем, Игорь спасибо за карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера на Прохладку рванули, с 8 до 12 сидели.Пока жарили колбаски слегка поклевывало.У меня были 4 или 5 каких то странных, совсем не похожих на налима поклевок. Около 11 товарищ вытащил одного, в района 1,2 кг.Небо было звездное..красотища :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера на Прохладку рванули, с 8 до 12 сидели.

Пока жарили колбаски слегка поклевывало.

У меня были 4 или 5 каких то странных, совсем не похожих на налима поклевок. Около 11 товарищ вытащил одного, в района 1,2 кг.

Небо было звездное..красотища :rolleyes:

 

Это тот товарищ в 11 часов

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

 

Вчера ловили в Лунино с 17 и до 00.40мин,клев с 20ч, поклевки были у всех и все поймали.Я поймал 1800гр и 2150гр,отец одного и хороший сход и друг двух штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ловили в Лунино с 17 и до 00.40мин,клев с 20ч, поклевки были у всех и все поймали.Я поймал 1800гр и 2150гр,отец одного и хороший сход и друг двух штук.

Как там подьезд к речке сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s008.radikal.ru/i306/1112/39/daf92bd511f9.jpg Вчера ловили в Лунино с 17 и до 00.40мин,клев с 20ч, поклевки были у всех и все поймали.Я поймал 1800гр и 2150гр,отец одного и хороший сход и друг двух штук.

 

На что ловили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезд как всегда, легковушки проскакивают (но трудно), мы на джипе (легко, одну ауди выдернул). Ловили на земляного червя пучком.После 17 часов мест почти нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил товарищ со Знаменска. На ж/д мосту мужики на пауки ловят во всю, те, кто оставляет донки на ночь тоже по утру снимают не плохой улов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! А где, если не секрет тот Берег? Там даже и трава зеленая,,,,

"...А на том берегу незабудки цветут.А на том берегу..."Саня, не сдавай тот берег ;), хотя его и так все знают :huh:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! А где, если не секрет тот Берег? Там даже и трава зеленая,,,,

Да шучу я. :D Оно ж всегда так - была рыбалка, но вчера. И на том берегу. Ну а где Лунино и так все знают. Выползок, навозник, ёрш. Дерзаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...