Перейти к содержанию

План соревнований на 2011 год.


Рекомендуемые сообщения

Так и есть, я с ними пытаюсь с вчерашнего утра компромисс найти, пока нет понимания. Может предложить проводить в Заповедном до р.Товарная..

Выше, чем Товарная вытекает из Матросовки - не вариант (ИМХО). Тем более они дату утвердили уже точно - на 6-е число. Песец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте повеселимся, и наши соревнования на 5-ое ноября перенесем :)

Мысль интересная, B) но это будет скандал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас же соревнования по рыбной ловле! :)Это я к тому, что рыбу ловить все равно придется, а сто человек за неделю, на одном участке ловли - явно перебор. Я собственно с этого сегодня и начал.

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сто человек за неделю, на одном участке ловли - явно перебор.

Сумлеваюсь я, что там больше 30 человек соберётся. В Заповедное к 9 утра это не к обеду в зоопарк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте повеселимся, и наши соревнования на 5-ое ноября перенесем :)

Думаем (Пара), что такое веселье ни к чему. Бог им судья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что особый урон поголовью щуки никто не нанесет! Хотят проводить - пусть организуют и проведут. У СК свое клубное мероприятие и никто нам не мешает.З.Ы. На Калининградском заливе ежедневно прессинг на судака поболе бывает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумлеваюсь я, что там больше 30 человек соберётся. В Заповедное к 9 утра это не к обеду в зоопарк.

Их 30 человек, нас команд 40(соревнования с берега, лодка не нужна, народу будет поболее чем обычно), вот за неделю и наберется....Как вариант, нужно будет всем кто с рыбой будет постараться, живой ее на взвешивание принести.Ну и после взвешивания ее отпустить! :) Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из переписки.Макс НН 17.10.11 08:07 Шика, двое это какие? Насколько я смотрел, никто в эти сроки не проводит, или ошибся. Макс НН 17.10.11 14:15 Шика да, ты прав, я недосмотрел. Будем думать и советоваться. Организаторы в курсе проводимых соревнований, а чем руководствуются не понятно, назначая соревнования на 6 ноября 2011 года.

Это одно и то же лицо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правила и регламент турнира"....... Ну прям под копирку практически как у СК! :blink: Да ещё возможны призы от спонсоров турнира. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правила и регламент турнира"....... Ну прям под копирку практически как у СК! :blink: Да ещё возможны призы от спонсоров турнира. :rolleyes:

Если Вам интересно, то правила написаны,уважаемым многими рыболовами, Прокаевым Владимиром Борисовичем. Немного переработана редакция 2002г. Под копирку говорите....http://kaliningrad-fishing.ru/pravo/pravo-003b.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пожелания спасибо. Я думаю, что рыболовов СК, многие из которых, являются настоящими профи, турнир, проведенный раньше на неделю, смущать не должен.С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с) Собака лает - ветер носит, а караван идет;(с) Ребята, давайте жить дружно;Для кого какой вариант приемлем, а итог один - мы то точно менять ни чего не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел промолчать но не стану.Когда на КРК кинули клич о проведении соревнований по судаку (25.09.11), и стал вопрос об организации и регламенте, я посоветовал обратиться на сайт СК, или поучаствовать. Так вот мой пост удалили сразу же. Это я к тому, что уважаемый Максим скорее всего лукавит, что не в курсе о соревнованиях СК. Я ни кого не пытаюсь осуждать или ни дай бог обвинять, но наверное надо как то взвещеннее относится к своим действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ден.Я не занимаюсь администрированием сайта. Как правильно сказал Ваш коллега Андрюха, наверное пора закончить.Повторюсь, с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если вопрос адресован мне, то подробная информация здесь

Печально всё это, Макс НН. Где-то в глубине души теплилась надежда о другом исходе событий. И если бы он произошёл, я б наверное прелюдно съел свою любимую кепку GL :D .Очень жаль, что Вы не видите разницы м-ду "смущением" и элементарном уважении (простым человеческим отношением) к присутствующим здесь ребятам. Ваши "старшие товарищи" могли бы Вам это и подсказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, не имел чести лично познакомиться, но по отзывам, Вы профессионал рыбной ловли, и мне не ясно, что Вас смутило. Если все так печально, как же Вы планируете на Камсигале соревнования. При благоприятной погоде, там будет еще сотня лодок ??? Матросовка-отдельная тема, каждые выходные, как на площади в день города. Турнир назначен, и будет проведен. 30 человек на 16 км выловят всю Вашу рыбу-сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, не имел чести лично познакомиться, но по отзывам, Вы профессионал рыбной ловли, и мне не ясно, что Вас смутило. Если все так печально, как же Вы планируете на Камсигале соревнования. При благоприятной погоде, там будет еще сотня лодок ??? Матросовка-отдельная тема, каждые выходные, как на площади в день города. Турнир назначен, и будет проведен. 30 человек на 16 км выловят всю Вашу рыбу-сомневаюсь.

Речь не об этом, уверен, что не выловят. Подобные вопросы надо просто согласовывать. Иначе - зло. Не зная элементарных правил хорошего поведения, применяемым к коллегам по увлечению, можно забубенить соревнования в один день в одном месте, что является, по понятным причинам, полной херней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если КРК - это не просто вывеска, то, безусловно, там есть руководство. Во всяком случае было. И, во всяком случае, точно знаю, что в этом самом руководстве нет никого с ником "макснн". Сильно сомневаюсь, что кто-то из руководителей будет заводить себе второй ник, для сотворения подобного идиотизма. Лично я с уважением отношусь и к В.Прокаеву, и к А.Балышеву. Точно знаю, что и Феликс тоже.

Мы очень надеемся, что руководство КРК наставит на путь истинный заблудшего доморощенного "орго-члена", который там с кем-то "будем думать и советоваться". Больше чем уверен, что точно не с руководством клуба.

2. Если КРК сегодня - это отданный на откуп самостийным рыбоудам ресурс, где каждый второй болезненно мнит себя оргом с опытом работы и копирайтом с других ресурсов, то тут паче чаяния не перед кем бисер метать. Вступать в спор - значит видеть в противной стороне равного себе. Лично я тут такого не вижу. С такими, всякого рода "неадминистраторами", можно обсуждать что где не клюёт, но никак не правила хорошего тона. Судя по такой тупой упёртости в непогрешимости задуманного, случай безнадёжный.

3. Главное.

Мероприятие состоится в назначенном месте, в назначенную дату и в назначенное время.

План соревнований составляется в начале года и на весь год. Огромное количество наших коллег и членов их семей корректирует свою работу, домашние дела, переносят отпуска и даже отменяют болезни ради участия в соревнованиях. И мы, естественно, просто не в праве вольнообразно корректировать сроки и места проведения, под поведение неадекватов. Тем более, по такому поводу. Сегодня один крендель заявился "организатором", а в следующем году таких может быть 12 или 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было бы посмотреть :P:D :D

Уважаемый tav1410! В решимости и порядочности Феликса не сомневаюсь! Поэтому и являюсь членом нашего клуба! Если надо помогу ему "съесть"! А зубоскалить по серьезному вопросу не вижу смысла!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...