Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований


Рекомендуемые сообщения

Вася хорошо ловит на ПВХ -  "а возьму-ка я Василия в команду на эти соревнования". Петя по долгу на Немане пропадает -" значит туда нужно взять его", и т.д.

Как мне кажется, что у постоянных участников достаточно опыта выиграть любой старт из перечисленных в перечне соревнований, бери хоть Вихрова Д. вместе с Беляевым С. в команду, от этого ничего не поменяется в раскладе первой десятки клуба, наш клуб очень сильный в рыбалке, Паш, тебе не кажется ? А мотивировать регистрироваться вовремя, разве есть в этом проблема ? 

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери хоть Вихрова Д. вместе с Беляевым С. в команду, от этого ничего не поменяется в раскладе первой десятки клуба

Да ладно, Серега...На то он и спортсмены,при должной подготовке сделают результат, если не победу, то высокое место точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. :)

 

Предлагаю увеличить размер выловленной хищной рыбы до 55 см. во всех этапах.

 

50-53-54 см поймает каждый, а вот 55 - это уже испытание на нервную выдержку и рывок к победе для любой команды. Ну и везения чуток соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, тебе на прошедших сореках легко было отфильтровать судаков за 55 см.? Полагаю, что упереться пришлось.

Многие поймали помногу судаков за 50 см.. Десятками исчислялись почти в каждой лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит один пропуск, они могут быть по объективным причинам, и что- команду убирать?

 

Значит, пора разрешить выступать в одиночку, без замены напарника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про весну тебе написал.

 

Я обо всем сезоне говорю. Весной спортсменам тоже не сладко.

 

Что я разболтался.

 

Болтать с тобой - сплошное удовольствие . :rolleyes::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, один пропуск и одна замена. :)

Ну хорошо, а, если болезнь или форсмажор одного из участников и всё? Все надежды и чаяния другого члена команды в топку? Я против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а, если болезнь или форсмажор одного из участников и всё? Все надежды и чаяния другого члена команды в топку? Я против!

 

Я же сказала - пора разрешить выступать одному, без замены. И людям в подборе партнера проблем будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. :)

 

Предлагаю увеличить размер выловленной хищной рыбы до 55 см. во всех этапах.

 

50-53-54 см поймает каждый, а вот 55 - это уже испытание на нервную выдержку и рывок к победе для любой команды. Ну и везения чуток соответственно.

Дело в том, что ловля крупной рыбы сложно прогнозируема, и чем крупнее рыба, тем сложнее настроится именно на крупную, соответственно результаты соревнований больше будут зависеть не от умения экипажей ловить рыбу, а от пресловутого везения, отличный размер 50 см, зачем увеличивать. Приведи пример, что нужно было сделать на последнем старте, чтобы укрупниться по судаку, может использовать особые приманки, или проводку секретную, а может лодку ставить на определенные точки ?

 

Да ладно, Серега...На то он и спортсмены,при должной подготовке сделают результат, если не победу, то высокое место точно.

У нас уровень очень серьезный, Саня, рыбачил с многими ведущими спортсменами страны, действительное сравнение на наших водоемах в нашу пользу, как мне кажется, но, конечно и у них будет шанс, но не большой :). Надо пригласить команду Пала для старта и проверить, даже самому интересно, кстати Д. Вихров с С. Беляев собирались приехать в гости в следующем году, наслышаны о наших рыбалках...

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а, если болезнь или форсмажор одного из участников и всё? Все надежды и чаяния другого члена команды в топку? Я против!

  

Значит, пора разрешить выступать в одиночку, без замены напарника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказала - пора разрешить выступать одному, без замены. И людям в подборе партнера проблем будет меньше.

Со временем, учитывая все нюансы взаимоотношений, болячки, срачки и т.д., наши соревнования из командных превратятся в индивидуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказала - пора разрешить выступать одному, без замены. И людям в подборе партнера проблем будет меньше.

Оль, ну у нас название команд - это уже целые бренды, которые может и без нас будут существовать, а искать подходящего действительно сложно, но надо это делать, многие нормальные люди готовы участвовать, но им не хватает что-то, а тут такой шанс, особенно у которых не было раньше такого опыта, а знаешь как болеешь за них, когда отсутствуешь ? :) Тоже кайф, как на футболе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ловля крупной рыбы сложно прогнозируема, и чем крупнее рыба, тем сложнее настроится именно на крупную, соответственно результаты соревнований больше будут зависеть не от умения экипажей ловить рыбу, а от пресловутого везения, отличный размер 50 см, зачем увеличивать. Приведи пример, что нужно было сделать на последнем старте, чтобы укрупниться по судаку, может использовать особые приманки, или проводку секретную, а может лодку ставить на определенные точки ?

...

 

Ну, хотя бы использовать твой новый аттрактант для приманки судака из вытяжек из чего там, я уже и забыла. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю, у кого постоянный номер прикрепить (прибить, приклееть, пришурупить и т.д. и т.п.) его к капоту своего своего ПЛМ, на период проведения соревнований. Мне ентот "лифчик" иногда мешает. По замене в команде, думаю, что нужно заявить в начале сезона, кто возможно будет выступать в качестве напарника-дублёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте отойдем от соревнований осенних и вспомним речные, а так же "окуневый" залив, не надо делать соревнования безрыбными увеличив размер.

Ежу понятно что те у кого стабильный напарник сейчас против замен. Давайте не будем закручивать винты, любому понятно что лучше выступать с одним и тем же человеком, происходит сработанность команды. Но есть форс можоры а также режимные работы, с которых так просто не свинтиш. (Это не считая болезней, тещ, свадеб и юбилеев)

И до кучи, сома убрать (случайность), старт нормальный у нас, продолжительность 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...