Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований


Рекомендуемые сообщения

Я Вам объясню почему происходит нестыковка.

В биатлоне, участники этапов кубка мира известны ВСЕ заранее, там есть таблица, т.е.пропустил, получил баранку и т.д.

 

А у вас на одном соревновании 20 команд, на другом - 40, так вот когда их стало 40, очки надо за 1-е соревнования пересчитать с учетом 40 команд и т.д.

Т.е. все таблицы очком надо пересчитывать по итогу всех соревнований по максимальному кол-ву команд., вот тут я не знаю так это или нет.

 

Тогда у Вас сойдутся все рейтинги. И не будет у команды с 2-мя соревнованиями рейтинг ниже, чем с одними. И при этом победители ничего не теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Черной жемчужины. Принимая постоянное участие в соревнованиях эта команда способна подняться выше того места, чем на котором она находится сейчас. 

На правах капитана команды "Черная жемчужина" информирую всех одноклубников, что наша команда приведена Светланой в качестве примера, причем совершенно случайно. Светлана не лоббирует наши интересы :lol:

Что до занимаемого места? Скажу так, кто же нам мешал участвовать в пропущенных соревнованиях?

Ну, а места еще будут, надо только рыбу научиться ловить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам объясню почему происходит нестыковка.

В биатлоне, участники этапов кубка мира известны ВСЕ заранее, там есть таблица, т.е.пропустил, получил баранку и т.д.

 

А у вас на одном соревновании 20 команд, на другом - 40, так вот когда их стало 40, очки надо за 1-е соревнования пересчитать с учетом 40 команд и т.д.

Т.е. все таблицы очком надо пересчитывать по итогу всех соревнований по максимальному кол-ву команд., вот тут я не знаю так это или нет.

 

Тогда у Вас сойдутся все рейтинги. И не будет у команды с 2-мя соревнованиями рейтинг ниже, чем с одними. И при этом победители ничего не теряют.

Света, спасссибббо! Я так давно не ржал, аж челюсти свело! :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

В сезонах 2010-2013 годов в соревнованиях приняло участие 169 команд. 26 из которых выступали 4 года подряд, 24 три года и 27 по 2 года.

Команда Интерфиш (1,1,4,8) все сезоны не покидала десятку сильнейших команд клуба, дважды подряд занимая 1 место по итогам года.

Самой стабильной командой четырехлетия является Тарфиш.(2,4,3,5). Они не разу не покидали пятерку сильнейших команд клуба, но до первого места пока не добрались.

Удачно, два последних сезона выступает команда Металлист, 1 и 2 место.

В первом своем сезоне Шершням сразу покорилось 1 место в рейтинге. Первый старт этого сезона они пропустили. Что это? Тактический ход, или ... .

По восходящей, улучшая каждый год свой предыдущий результат, идут команды Бурсаки (47,29,7), Фишка ( 14,13,6) попутно меняя состав и название команды, Старая цапля ( 39,12,11,4).

Лучшие свои результаты в четные годы показали команды БиМ(8), Большая рыба(2), Два брата(6), Кобра(5), Металлист(1), Пара(7), Рекламщики(15).

С выступлением своей команды вы можете ознакомиться в ниже приведенной таблице.

Результаты команд в сезонах 2010-2013г..docx

Вы не нашли себя в этой таблице?

Тогда у Вас есть время создать команду и заявиться на самые трудные соревнования клуба(ведь они с берега)- Неман 2014.

Изменено пользователем Пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то у нас нет пьедестала, может намутим, возить, как мне кажется не проблема, в лодках на прицепе должен поместится.

 

b_spi_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые коллеги спрашивали на кой катушки за 25 тыров. А я вот хочу спросить на фига три тумбочки за 43 штукаря? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые коллеги спрашивали на кой катушки за 25 тыров. А я вот хочу спросить на фига три тумбочки за 43 штукаря? :blink:

Не, не, имел ввиду сделать самим, фото первое попавшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас нет пьедестала, может намутим, возить, как мне кажется не проблема, в лодках на прицепе должен поместится.

 

b_spi_3.jpg

 

Тут местовое для одного, а нам  пьедестал  нужен универсальный, для команды,  плюс место для призов и подарков,  а в остальное время, чтоб в шатре "поляну" обеспечивал, вместо стола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может отменим нововведение по дню тишины? Людям работающим, на тренировку не съездить. Так же теряется смысл заезда на водоем в пятницу.

Принятие решения напоминало майдан. Один майданутый предложил и практически без обсуждения президент председатель подписал указ.

Но

Регламент может уточняться и изменяться в зависимости от объективных обстоятельств организации мероприятия, но не позднее 15.10.2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На локальных водоемах и реках смысл есть. Смысла как раз тренироваться нет. Если нашел активную рыбу, значит её же и накалол. На завтра шансов сильно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принятие решения напоминало майдан. Один майданутый предложил и практически без обсуждения президент председатель подписал указ.

 

 

О как.  Напомню. Инициатива одного из участников, поддержанная накануне еще несколькими кордоновцами, была во всеуслышание озвучена как предложение по регламенту во время построения на крайних соревнованиях (ПВХ), в присутствии   29 команд - т.е. как минимум 58 человек, при этом это предложение было массово одобрено. Такого обсуждения, пожалуй было достаточно, чтобы поддержать эту инициативу.

 

Может отменим нововведение по дню тишины? Людям работающим, на тренировку не съездить. Так же теряется смысл заезда на водоем в пятницу.

У работающих людей бывает как минимум трое выходных в промежутке между стартами. Мне кажется времени вполне достаточно для тренировок. Да и где такую работу найти, чтобы в пятницу выходной был?

Ты наверное имел в виду смысл заезда с утра с пятницы? Согласен, нет его, если только это не выезд по заданию клуба! А вот заезд с вечера - это философский вопрос, и требует долгого, задушевного, детального рассмотрения. Если хочешь, у Галки можно побеседовать, только сообщи заранее что будешь, я обязательно подъеду.

Можно будет поднять и тему - "почему нет смысла в тренировках за несколько часов до старта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как.  Напомню. Инициатива одного из участников, поддержанная накануне еще несколькими кордоновцами, была во всеуслышание озвучена как предложение по регламенту во время построения на крайних соревнованиях (ПВХ), в присутствии   29 команд - т.е. как минимум 58 человек, при этом это предложение было массово одобрено. Такого обсуждения, пожалуй было достаточно, чтобы поддержать эту инициативу.

...

Не, ну все как один приняли, чего теперь... Правильная инициатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...