Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований


Рекомендуемые сообщения

Бог с ним нерестовую рыбу решили не трогать, вопрос, что она делает в приморской бухте? Видимо забыла что у неё нерест, и начала тут же питаться.Или нашла микронерестилища там, еще вариант что торопится в куток, поэтому в сетях рыба есть а на кукане нет....

Дима, ты что серьезно думаешь, что вся рыба в Кутке нерестится? Это ошибка, отсюда и все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ним нерестовую рыбу решили не трогать, вопрос, что она делает в приморской бухте?

В бухте есть несколько нерестилищ судака, если ты не в теме, то прежде чем делать выводы и обнародовать их, можно было спросить у более опытных рыбаков, например я, так и сделал в прошлом году, так как до этого в Приморской бухте никогда не рыбачил. Есть нерестовые точки на Бальге. Про Щукино писать надо? Думаю там ты тоже не рыбачил...

Зачем носится по заливу и искать остатки нерестующего судака и окуня?

Дело сугубо добровольное, по-моему лично никого не звали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты что серьезно думаешь, что вся рыба в Кутке нерестится? Это ошибка, отсюда и все остальное.

Или нашла микронерестилища там,

Вот и подтверждение Антон написал, из этого получаем, по любому ловим (пытаемся ловить) нерестовую рыбу. остальное дело вкуса. Дебаты для себя окончил :) Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вот же упрямость вещь странная :) Ведь сам уже как сутки понимаю, что весной будут другие мысли, пройдет время накал спадет, захочется встречи, шума и всего остального что присуще соревнованиям. Зима закончится. Надо ж так пересобачиться на ровном месте :) Простите если кого зацепил или обидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вот же упрямость вещь странная :) Ведь сам уже как сутки понимаю, что весной будут другие мысли, пройдет время накал спадет, захочется встречи, шума и всего остального что присуще соревнованиям. Зима закончится.Надо ж так пересобачиться на ровном месте :) Простите если кого зацепил или обидел :)

Пересобачиться? :blink::huh: Скользко все это, Дима...Ни через месяц, ни через два, ни через три, ни следующей весной ваши мысли не изменятся. От этого и грустно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересобачиться? :blink::huh: Скользко все это, Дима...Ни через месяц, ни через два, ни через три, ни следующей весной ваши мысли не изменятся. От этого и грустно... :)

Оля мы с тобой об этом на Немане поговорим, с глазу на глаз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вот же упрямость вещь странная :) Ведь сам уже как сутки понимаю, что весной будут другие мысли, пройдет время накал спадет, захочется встречи, шума и всего остального что присуще соревнованиям. Зима закончится.Надо ж так пересобачиться на ровном месте :) Простите если кого зацепил или обидел :)

Авитаминоз... Весенняя депрессия :o.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чисто, по мужски, поздравляю "верхушку" рейтинга с кровно заработанными очками. Так держать и дальше! 

Помните, как в "Брате-2" говорено было: "Сила за тем, за кем правда!" ИМХО. 

Игорь, для чего ты такое поздравление написал, неужели грудная ж... душит, из - за очков?  :blink:

Не понимаю тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, для чего ты такое поздравление написал, неужели грудная ж... душит, из - за очков?  :blink:

Не понимаю тебя!

Странно Влад от тебя такое слышать. У меня, жаба, из-за очков...?! Да охстизь. Никогда в жизни.  Просто в жизни у мужиков должны быть свои истинные понятия, что лажа, а что правда. Уверен, что в ближайшие дни, большинство из команд нашего дивизиона откажуться от "порожняковых" очков, полученных на Преголе. И, если ты думаешь, что это не так, то, значит, ты просто хреново знаешь настоящих мужиков Старого Кордона. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо знаю настоящих мужиков, в том числе и со Старого Кордона!

Если нет, то зачем такое ехидное поздравление, лучше промолчать, мне например, вообще на очки фиолетово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и оставайся при своем филеотовом. А мужиков-призеров я поздравил в посте ранее, и поздравил честно, без какой-либо подковырки, так как видел и знал, как им достались в настоящей борьбе их заслуженные очки. Металлисты, Интерфиш, Успех и многие другие. Серега из команды Успех на протезе кучу киллометров пробегал, до сих пор раны зализывает, и даже никто не догадался, что мужик бегает со всеми наравне на протезе. Вот где сила! Вот где мужское истинное начало. А ты тут про какие-то сраные очки. Да в хрен они не тарохтели, твои очки. Важно Влад другое - уважение настоящего и реально заслуженного. Все остальное - лажа! Стоял на этом и буду стоять! Это моя позиция по-жизни, и она неизменна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, выбирай выражения для начала, во вторых, очки не мои, у тебя это началось как только ты таблицу посмотрел!

Слава богу, что я с тобой на Кольский не поехал, один из нас, наверное не вернулся бы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, не надо бузы. Никто не оспаривает ваших результатов, а главное - ваших возможностей. Вы лучшие и это знают ВСЕ! Как лучшие и Интерфиш и Металисты и др. И мы все будем стремиться за вашими показателями... Но НИКТО вам не мешал приехать на Преголю!.. Не так ли? Не приехав, вы как бы подставили остальные команды! Не надо обвинять и призывать к чему либо! Виноваты вы только сами! Это при всем нашем уважении... Да и, по правилам, худший результат (ваше неучастие) не будет учитано в рейтинге! Ну и еще больше: неужели есть кто-то круче тебя?  :D  Для меня нет! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, выбирай выражения для начала, во вторых, очки не мои, у тебя это началось как таблицу посмотрел!

Слава богу, что я с тобой на Кольский не поехал, один из нас, наверное не вернулся бы! :lol:

Берегите нервы, хлопцы! Проснусь и, в лучшем случае в Кама сутру!  :D  В худшем покажется, что приснилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что я с тобой на Кольский не поехал, один из нас, наверное не вернулся бы! :lol:

Не суди о чужих реальностях со слов. Ибо нужно быть, чтобы бытие судить. Еще раз повторю: странно от тябя это слышать. Хотя знаю, откуда ветер дует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Уверен, что в ближайшие дни, большинство из команд нашего дивизиона откажуться от "порожняковых" очков, полученных на Преголе. ........

Игорь, что значит "порожняковых"?

На Преголе - ловил, не поймал - 26 очков, да, может быть много, но не "порожняковых"

На Немане - ловил, не поймал - 17 очков, получается поменьше, но тоже "порожняковые"?

Так получается, если я (или моя команда) не поймал, мне от очков отказываться?

Я не спец, как ты или Юра, или Антон (и многие другие), а учиться надо, в том числе и у вас...

А стимул участия в соревнованиях?

Да, может система подсчета очков не идеальна, но для этого есть все мы, собираемся, обсуждаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ КУЧА СОРЕВНОВАНИЙ, где главное соревнования и очки, иди и соревнуйся, кто тебе мешает? СК это клуб, где соревнования проходят под знаком дружественности, посиделок, анекдотов, разговоров, общения и т.д. и тп., а уж на втором плане плане рыба, очки, места. Ты свое личное мнение про Кто мужик, а кто нет, своей жене расскажи.  И еще, Игорь, почему  все твои посты шедевры появляются с 3 до 6 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году на Неман 2014 ещё меньше народу будет.

Смешно! :lol:

 

Не будет. В этом году было меньше команд, так как не регистрировали случайные команды, не имеющие к "Старому кордону" никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите вопрос?

Какое отношение нужно иметь к СК, чтобы быть зарегистрированным на соревнованиях?

Быть членном СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...