Перейти к содержанию

Удилища Graphitleader & Major Craft


Рекомендуемые сообщения

Сегодня стал очередным обладателем Graphiteleader Finezza TRENTA 30 GOFTS 762L-T!!!!!Руки чешутся опробовать.

Лёша поздравляю! Хороший инструмент! Я жду Tiro 1-12 гр. Trenta 30 уже есть - бомба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду Tiro 1-12 гр.

Привет!Для наших условий(для джига) не подходит пробовал в прошлом году и очень сильно разочаровался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все было с приключением. Там где брали друзья они кончились. Проштудировал весь интернет. Сначала в Киеве нашел, позвонил другу, оказалось нет. Остались только 792. Потом в Латвию товарищу позвонил, нет таких в принципе. Потом Москву начал обзванивать. Нашел в единственном магазине и то последний. А завод в Японии по разведданным встал. Так что нужно искать по остаткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал очередным обладателем Graphiteleader Finezza TRENTA 30 GOFTS 762L-T!!!!!Руки чешутся опробовать.

Леха,осталось совсем чуть-чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дима, катушку за такую же стоимость... Но с катушкой нужно пока подождать иначе семейный бюджет лопнет.Я себя поймал на мысли что это третья по стоимости покупка для рыбалке после мотора и лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мы когда-либо экономили на своих игрушках?

Никогда. На спиннингах экономить нельзя, на катушках - вообще моветон. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Я жду Tiro 1-12 гр.)Привет!Для наших условий(для джига) не подходит пробовал в прошлом году и очень сильно разочаровался!

Дима, это потому, что ты не "дерзал", а уповал только на собственные ощущения :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андюха, на неё пока и буду ловить. Но "умные" люди сказали что катуха должна быть не более 210 грамм, а это еще 12-14 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Я жду Tiro 1-12 гр.)Привет!Для наших условий(для джига) не подходит пробовал в прошлом году и очень сильно разочаровался!

Привет! В чём конкретно разочаровался и, что за условия у нас такие? Конкретики. Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же пишу - для джига она не какая!!!(в прошлом году отписывался,почитай посты)Вывод второй-надо прислушиваться и пользоваться проверенными снастями,тиро красивая и кидучая штучка не больше того ,это моё личное мнение !Может у тебя всё по другому с ней сложиться,тем более если заказал зачем тебе настроение портить,для других задач будешь использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - вот материал по этому пруту. Многие вопросы, я думаю, снимутся сами собой. :) ЗЫ. Видео по работе спиннинга с различными приманками там тоже есть. :P

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, GL842 - тоже универсал, но чаще всего у нас его любят в ловле на джиг. НЕТ идеала! Если только какой-нибудь крутой родбилдер собрал спиннинг под тебя и тогда уже нет мыслей поменять кольца, ручку, катушкодержатель... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же пишу - для джига она не какая!!!

Ну, это в какие руки инструмент вложен!

Кому интересно - вот материал по этому пруту. Многие вопросы, я думаю, снимутся сами собой. :) ЗЫ. Видео по работе спиннинга с различными приманками там тоже есть. :P

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это в какие руки инструмент вложен!

Вот именно с этим спиннингом глаз видит а руки не чувствуют ,и не у меня одного ! Реклама этого не покажет .Моё дело предупредить ,и руки здесь не причём ,надеюсь потом извинишься за руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно с этим спиннингом глаз видит а руки не чувствуют ,и не у меня одного ! Реклама этого не покажет .Моё дело предупредить.

Я тоже склоняюсь к мнению, что рокфишевая палочка (с тубуларной, а тем более солидной вершинкой) и не должна быть супер-пупер звонкой. Кроме этого, судак за двуху это не рок-фиш, его просечь и отодрать от дна надо, а в реке еще и на бровку поднять. Но это только ИМХО. Все надо пробовать на воде, на рыбе и не один раз, тогда созреют взвешенные выводы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тебя 0,5,а лучше литр :unsure:

Мало просишь... :lol: проси два :lol:

Алексей, посмотри Shimano Rarenium CI4, ценник до 10.

У меня такая же. Сезон отловил - доволен.Спасибо Феликсу, сделал по очень хорошей цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к мнению, что рокфишевая палочка (с тубуларной, а тем более солидной вершинкой) и не должна быть супер-пупер звонкой. Кроме этого, судак за двуху это не рок-фиш, его просечь и отодрать от дна надо, а в реке еще и на бровку поднять. Но это только ИМХО. Все надо пробовать на воде, на рыбе и не один раз, тогда созреют взвешенные выводы. :)

Согласен что надо пробовать.Но иногда и одного раза хватает что бы понять что картинка не совпадает с тем чего ожидаешь. Поэтому и старался предостеречь .Жаль что человек этого не понял .(я в своё время тоже не прислушался и наступил на грабли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, посмотри Shimano Rarenium CI4, ценник до 10.

Костя их там целая линейка,какую именно рекомендуешь для данного удилища?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...