Перейти к содержанию

Соревнования "Уха-2011 und Deima battle"


Рекомендуемые сообщения

Было всё очень великолепно . Спасибо всем кто был замечен на таком шикарном празднике! Фараоны ждут следующую серию. :D

post-10258-0-67870400-1311527585_thumb.jpg

post-10258-0-57514100-1311527675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, всё было СУПЕР, очень жаль что не смог остаться на концерт, Саня извини, за футбол огромная благодарность, давно не играл.

Серега исправляйся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрим футбол ! http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=3&showentry=62

 

Изображение

Изменено пользователем Tarkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, и всем, кто помогал провести это замечательное мероприятие. Поздравления победителям. "Вольный ветер" - супер. От барабанщика до сих пор в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали первый раз , огромное спасибо за гостеприимство , не получилось познакомится со всеми :) , а с теми с кем удалось пообщаться , оказались очень приветливыми и доброжелательными людьми . Остались довольны , хотим ещё :D . В следующий раз по полной :D . Спасибо всем организаторам , будем стараться стать настоящими Кардоновцами !!! :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, спасибо огромное!Отличный фоторепортаж! :)

Товарищ посмотрел фото с футбола...и ему не понятно : у вас рыбаки играют в футбол или футболисты ловят рыбу? На фото просто профи от футбола!!! Фотограф-профи! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень хорошо. Спасибо организаторам,спонсорам, всем не посредственным участникам соревнований, футболистам и моим музыкантам, которые не подвели. Молодцы!!! Сам под впечатлением нахожусь и сейчас."Кордон рулит"!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было что то!!!!

Много чего хотел написать, но передать письменно все эмоции у меня вряд ли получится!

Посему кратко.

Спасибо организаторам!

Респект и уважуха музыкантам, которые на одном дыхании, до трех часов ночи! отжигали так, что некоторые индивидуумы напрочь сорвали голоса, пытаясь им подпевать(орать)Изображение. И я не удивлюсь, если кто нибудь из детей которые с круглыми глазами смотрели на то что вытворяет барабанщик,а ЭТО парни надо было видеть!!!, уже сегодня с утра с родителями обивают пороги музыкальных школ.........Изображение

Огромное спасибо всем кто принял участие в турнире по футболу. Я честно говоря немного шокирован настроем и подготовкой команд Зеленоградска и Советска. Мужики еще раз спасибо! От всей души поздравляю команду г. Советска с заслуженной победой.

Отлично отдохнули!Изображение

И как сказали мои дети, посмотрев на все это - теперь понятно, почему папа каждые выходные с пятницы по воскресенье пропадает на своих рыбалках!Изображение

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описать словами не возможно. Кто не был нас не поймут. Праздник для души! Всем огромное спасибо , ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Все было классно! Кстати, никто не помнит как меня зовут? :blink: С утра посмотрелся в зеркало и не признал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею эксклюзивное видео выступления хора имени Феликса под руководством Shikи... Ждите на YouTube в Full HD... :)

Антон, ты наверное перепутал, это хор Аброськина, худ. рук. Shika! Я только рядом постоял при дебюте :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ты наверное перепутал, это хор Аброськина, худ. рук. Shika! Я только рядом постоял при дебюте :D !

Феликс, а чего сразу открещиваться-то? Может и не плохо спели, надо видео сначала посмотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не открещиваюсь, а констатирую факт! Хор Аброськина - это уже бренд, никак не имеющий права на изменение имени. Если ты пропустил момент выступления, то скажу, что спели они на отлично, главное, чтобы также сняли :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное организаторам, спонсорам и, самое главное, участникам!!! Всё было на достойном уровне... Победа пришла нежданно и ровно за 15 минут до окончания соревнований, что в разы приятней... Хочется поздравить всех призёров, ровно, как и все другие команды под флагом "Старый Кордон". Отдельно, со своей стороны, хочется отдать должное моему гуру "металлисту" Алексу, его напарнику Костяну, лучшему "тренеру-игроку" Игорю (Странник), моему напарнику (человеку с большой буквы) и главе команды Владу, а также Феликсу, который помог мне найти "тот" шаткий баланс в снастях, да и вообще... Низкий поклон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли последними так как традиционно не успеваю проснуться перед стартом вовремя. Уходили влево использовали воблеры и вертушки. На воблеры было поймано пять щук, думал семь, напарник поправил. Щука вся между 40-45 см обидно, но спасли окуни в количестве 7 шт, которые и показали 666 гр на взвешивании :lol:. Теперь о празднике, горло болит так, что писать больно, ух. Голова в порядке напитки хорошие и закуски много. Оказывается в городе Зеленоградск как умели играть в футбол в былые времена моей юности так и продолжают хорошо играть, будем тренироваться лучше. Советску также спасибо за игру. При поиске окуня приходилось менять часто ножи на ледорубе, к кому обратится для правки семи комплектов ножей "Тонара" и восстановления шнека. В очереди за ухой не смог достоять, как она была на вкус? Большое спасибо организаторам и участникам за терпение умение. Без присутствия Феликса рядом некоторые товарищи отказывались "драть" глотки, выходит Феликс - ремень нашего хора, продюсер Солдатов, к сожалению не прибыл, но деньги на выступление перевел. :)Хорошо было, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не открещиваюсь, а констатирую факт! Хор Аброськина - это уже бренд, никак не имеющий права на изменение имени. Если ты пропустил момент выступления, то скажу, что спели они на отлично, главное, чтобы также сняли :D !

Я выступал в составе второй партии :DЖдем с нетерпением официальный отчет и турнирную таблицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegunja! Еще раз поздравляю с победой! Теперь ты понял, что бороться за победу всегда нужно до последней секунды, и не только на рыбалке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за праздник! Рад повидать старых друзей, познакомиться с новыми! 1. Итог для Лопарей заключался в отгрызании плетёнки крокодилом под 5-ку(а может и поболе) :rolleyes: и всё... Главное теперь чтоб она живая осталась и следующей весной снесла много-много икринок.2. Вынужден отметить недостаточную подготовку обеих сборных Калининграда, несоблюдение отдельными бегунами с мячом спортивного режима :angry: . Отсутствие должной сыгранности привело к ожидаемому результату, будем теперь над чем поразмыслить тренерскому штабу :P:D.3. А я предупреждал, что барабанщик суперский :D!!!4. До новых соревнований, коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...