Перейти к содержанию

Авто для пенсионера


Рекомендуемые сообщения

Плюс автомата только в том, что не надо на педаль сцепления нажимать!!!!

Ага, а еще, как минимум - комфорт, увеличенный срок службы двигла, свобода верхних конечностей, в том числе свобода мозга, позволяющая не отвлекаться на такую чушь, когда надо "мешалку" двигать, вместо того, чтобы сконцентрироваться на трассе и ПДД.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 не надо на педаль сцепления нажимать!

....Если живешь в Долгоруково...

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я эту зеленую навару, хороша, слов нет, но я расстроился.

Встряли сомнения, нужен ли мне этот грузовик?

Если сзади посадить друзей, то точно виноватым чувствовать будешь, с другой стороны, я же не для друзей авто выбираю

Недавно подслушал разговор "Сервисмэнов" о Наваре - геморройная машина (с их слов)! :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно подслушал разговор "Сервисмэнов" о Наваре - геморройная машина (с их слов)! :blink:

Володя они не открыли Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно подслушал разговор "Сервисмэнов" о Наваре - геморройная машина (с их слов)! :blink:

Склоняюсь к L200.

2008-2009 год.

Нравится, что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что б/у под стеклом не стояло и попасть на любой марке можно . У знакомого л200 - поменял ремни грм на мицубиси центре и после на 100 км почему то порвался балансировочный , итог ремонт движка почти за 100рублей  и спецы из центра утверждают что все сделали правильно, остатки ремня аж в Москву на экспертизу отправляли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что б/у под стеклом не стояло и попасть на любой марке можно . У знакомого л200 - поменял ремни грм на мицубиси центре и после на 100 км почему то порвался балансировочный , итог ремонт движка почти за 100рублей  и спецы из центра утверждают что все сделали правильно, остатки ремня аж в Москву на экспертизу отправляли .

 

Похожая история с Л200 была у товарища после замены ремней на победке.

В итоге продал и перекрестился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, еще говорят купи, типа хорошая машина тойота хайлюкс

 

Лучшая в этом классе! Без болезней! :P  :D

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая в этом классе! Без болезней! :P:D

Есть болнзни - правда как мне сказали из за надежности :D Поехал сход- развал сделать , и сход сделали а развал нет. Сайлент блоки переднии - болты не отдаются, или болты срезать или сайлеблок выжигать. И то и другое в идеале , жечь резать жалко , так и езжу без развал - а все потому что машина надежная и на какой то другой уже поменено было бы. Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть болнзни - правда как мне сказали из за надежности :D Поехал сход- развал сделать , и сход сделали а развал нет. Сайлент блоки переднии - болты не отдаются, или болты срезать или сайлеблок выжигать. И то и другое в идеале , жечь резать жалко , так и езжу без развал - а все потому что машина надежная и на какой то другой уже поменено было бы.

 

Резину кушать не будет, её не жалко? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатайся на всех машинах и выбери на какой удобно ездить. А поломаться любая может. Себе взял L 200, так как на хороший Хайлюкс  денег не хватало. В Наваре мало места на задних сидениях, за рулём сидишь низко и хуже обзорность, большой радиус разворота, клиренс меньше да и тянет она показалось не на свои 170 сил. Хайлюкс 2.5 слабоват мотор. а 3.0 с небольшим пробегом дороговато стоит. Здесь машин полно на рынке, однако маленький пробег на 3.0 не найдёшь. Себе покупал прошлым летом в Польше, искал больше месяца по всей Европе, поэтому в курсе темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину кушать не будет, её не жалко? :)

Нет , не ест - по началу думал будет , но когда пытались развал поправить мастер сказал что кушать будет до определенного момента а потом перестанет и прочитал лекцию про развал и схождение , так и вышло - чуть срезало и сейчас нормально . Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что арабский скакун не для пенсионера.

Преследовались следующие цели:

1. рыбалка, везешь мотор, бак с бензином;

2. с дачи лук, чеснок.

А в салоне не пахнет и он чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шура имел ввиду, что машина для ОАЭ. Или другой не менее экзотической страны.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли.

Мне кажется, что арабский скакун не для пенсионера.

 

Я вот это имел ввиду.

что машина для ОАЭ. Или другой не менее экзотической страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 51 год.

Да, я пенсионер, по этому ремонт жеребца (живого) не осилю, а вот в этом седле машины, в нашей экзотической стране , почувствовал себя на коне.

ЗЫ. Вы знаете, что такое ремонт лошади? Или чем занимается подразделение "Ремонтный эскадрон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 51 год.

Да, я пенсионер, по этому ремонт жеребца (живого) не осилю, а вот в этом седле машины, в нашей экзотической стране , почувствовал себя на коне.

ЗЫ. Вы знаете, что такое ремонт лошади? Или чем занимается подразделение "Ремонтный эскадрон".

Ух ты! За границу "на замке" теперь переживать не придется. Буду иметь ввиду. Только вот не понятно к чему все это? Чего переживать то так? Хотел предостеречь, да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...