Перейти к содержанию

Морская свинка ( Cavia porcellus)


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь! Поддерживаю СерДжа, лучше собаки - друга нет!

Я тоже двумя руками подписываюсь! Тем более в великом разнообразии пород можно подобрать для себя самое подходящее. А забот и внимания требует любая животинка, не зависимо от экстерьера и размера.О! Джек Рассел Терьер - собачка "Маски" :D Классные, мне тоже очень нравятся!(Ольга) Изменено пользователем Ребята из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забот и внимания требует любая животинка, не зависимо от экстерьера и размера.(Ольга)

Это точно! Я со своим обормотом до года, 6 раз в день гулял. Мотались с работы то я то жена. Первая прогулка в 6 утра! В любую погоду и время года. Зато приучил девчонок обувь в шкаф убирать, после того как съел три пары босоножек, сапог и ролики! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стишок в тему (для женщин).

 

У кого морская свинка,

У кого персидский кот -

Волосатая скотинка

По домам у всех живет.

Если нет у вас скотинки,

И довольно скучно жить -

Волосатого мужчинку

Попытайтесь приручить! :D

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Я со своим обормотом до года, 6 раз в день гулял. Мотались с работы то я то жена. Первая прогулка в 6 утра! В любую погоду и время года. Зато приучил девчонок обувь в шкаф убирать, после того как съел три пары босоножек, сапог и ролики! :)

Абсолютно согласна, если времени нет, то не надо собаку брать, только портить! Бестолковая собака - это беда.У сестры пудель жил, так в квартире даже не лаял, знал - нельзя! А подобран был 2-х лет от роду, перевоспитали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держали пуделя 13 лет. В минусе один тапок и тв кабель. Пять лет назад ушёл в долину предков. До сих пор жена сопротивляется. Не могу уговорить взять питомца. Ревнует, или хранит верность. Думаю в этом году подарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в великом разнообразии пород можно подобрать для себя самое подходящее. (Ольга)

А если не можешь подобрать себе подходящее в великом разнообразии пород, надо брать всех, включая двортерьеров, как у Ольги. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не можешь подобрать себе подходящее в великом разнообразии пород, надо брать всех, включая двортерьеров, как у Ольги. :D

Но, но, но!!! Дворянка у нас всего одна! Зато какая!(Ольга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, но, но!!! Дворянка у нас всего одна! Зато какая!(Ольга)

Могу для интима подогнать одноглазого дворянина по кличке Кутозофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха! Заведи рыбок, заодно и погоду будешь видеть и активность рыбы! ;)

Открою страшную тайну, но аквариумным рыбкам погода по барабану. Если они здоровы, и с водой все гут, они могут жрать круглые сутки (правда потом могут сдохнуть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в квартире это зло. При чем зло как заводчикам, так и собакам. Эйфория примерно проходит через пару месяцев +/-. Когда дете начинает понимать, что это далеко не плюшевая игрушка и требует ухода, прогулок ранних и поздних и т.п.Этот "груз" переходит на плечи родителей, которые в свою очередь начинают сомневаться в целесообразности всего этого.А потом и родителям это надоедает и... В общем это мучение сплошное для всех. Особенно в небольших квартирах.Я сам обожаю собак и обязательно заведу себе, но только тогда, когда построю свой собственный дом и просторный вольер для собаки.Но держать в квартире собаку это - мучение для всех!Вот такая моя ИМХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней "ветке" в Видео дня последний репортаж "Чудо улов", чем тебе на морская свинка. Надо попытаться :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в квартире это зло. При чем зло как заводчикам, так и собакам. Эйфория примерно проходит через пару месяцев +/-. Когда дете начинает понимать, что это далеко не плюшевая игрушка и требует ухода, прогулок ранних и поздних и т.п.Этот "груз" переходит на плечи родителей, которые в свою очередь начинают сомневаться в целесообразности всего этого.А потом и родителям это надоедает и... В общем это мучение сплошное для всех. Особенно в небольших квартирах.Я сам обожаю собак и обязательно заведу себе, но только тогда, когда построю свой собственный дом и просторный вольер для собаки.Но держать в квартире собаку это - мучение для всех!Вот такая моя ИМХА.

Собака конечно это нагрузка, ответственность," геморрой" если хотите, но ни коем образом не зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дете начинает понимать, что это далеко не плюшевая игрушка и требует ухода, прогулок ранних и поздних и т.п.

Наивно полагать, что я собираюсь повесить какую либо ответственность на своего 4х летнего ребенка. :) Пока, все сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку заведи! На крайний случай кота. :)

 

Попугая заведи, вообще не проблемный зверь. :)

 

Самое лучшее домашнее животное - это чучело совы...

 

В таком случае - улитка! Забот с ней не больше чем с чучелом, зато живая! :D

 

Самое лучшее домашнее животное - это фарфоровая свинка с прорезью на спине. Живет на комоде.

 

Я сынку купил джунгарика. Прикольный микрохомяк.

Поэтому лучше рыбки! :D

лучше собаки - друга нет!

О! Джек Рассел Терьер - собачка "Маски" :D Классные, мне тоже очень нравятся!

Волосатого мужчинку

Попытайтесь приручить! :D

Могу для интима подогнать одноглазого дворянина по кличке Кутозофф

Андрюха! Заведи рыбок, заодно и погоду будешь видеть и активность рыбы! ;)

Собака в квартире это зло.

Вот такая моя ИМХА.

 

А когда-то тема называлась - "Морская свинка". :lol: Так что, Андрюха, "купи слона"(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в квартире это зло. При чем зло как заводчикам, так и собакам. Эйфория примерно проходит через пару месяцев +/-. Когда дете начинает понимать, что это далеко не плюшевая игрушка и требует ухода, прогулок ранних и поздних и т.п.Этот "груз" переходит на плечи родителей, которые в свою очередь начинают сомневаться в целесообразности всего этого.А потом и родителям это надоедает и... В общем это мучение сплошное для всех. Особенно в небольших квартирах.Я сам обожаю собак и обязательно заведу себе, но только тогда, когда построю свой собственный дом и просторный вольер для собаки.Но держать в квартире собаку это - мучение для всех!Вот такая моя ИМХА.

Юра, первые 3 строчки, вернее не бывает. Далее начинается привязанность, умиление и да-же гордость за питомца. И через некоторый промежуток времени (не очень большой), начинаешь понимать, что этот питоме(и)ц, оказался?.......Членом семьи.P.S. Андрюхе спасибо за поднятую тему. Моя :wub: прочитала пост выше и объяснила, почему. Боится что такого-же не будет. Согласен.Но и людей одинаковых нет. Школа одна, а ученики разные. Всё равно,невзирая, бум пробовать.( Русалка правА)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно с этими свинками морскими.У приятеля жена купила ,назвала Фросей, а через пол года определили-мужик,так Фросиком и помер(не менять же имя из за такой мелочи) но жил долго, лет восемь, пока простуда не доканала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...