Перейти к содержанию

Лоции Калининградской обл


shtopor

Рекомендуемые сообщения

Закачал на сайт , скопировал ссылку и выложил . А там хрен его знает . Хотел как лучше , а получилось как всегда :huh: 230 руб это ерунда , я за них 1000 отдал :) Лоции то нормальные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас второй раз полез , потом мозг подал команду СТОП ( и красненький огонёк в голове загорелся ) , я лучше при случае на симку у кого нибудь попрошу скинуть :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал лоции бесплатно, отказывался от предложений как заплатить за скачивание, так и посмотреть порнуху. Никаких проблем, лоции на жестком диске. Раздающему спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал лоции бесплатно, отказывался от предложений как заплатить за скачивание, так и посмотреть порнуху. Никаких проблем, лоции на жестком диске. Раздающему спасибо.

А порнуху надо было глянуть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в упор не дает перейти по этой ссылке :( , может у кого получилось скачать, сможет как-нибудь по другому разместить файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в упор не дает перейти по этой ссылке :( , может у кого получилось скачать, сможет как-нибудь по другому разместить файл.

Рабочая ссылка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скачал бесплатно, отказавшись от быстрого скачивания и отправки СМС, Все с первого раза, раздающему спасибо. Бегло просмотрел одну папку (Матросовку), все читаемо, теперь надо научиться быстро извлекать полезную информацию из лоций :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скачал бесплатно, отказавшись от быстрого скачивания и отправки СМС, Все с первого раза, раздающему спасибо. Бегло просмотрел одну папку (Матросовку), все читаемо, теперь надо научиться быстро извлекать полезную информацию из лоций :).

+1, Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее с мобильного посылаем набор цифр на номер 8055 , получаем код вводим , качаем 14 минут и ВСЁ

Нет, не всё! Послав набор цифр на этот короткий номер, ты ещё и совершил подписку на не существующие услуги. Теперь раз в месяц, а то и два раза, будешь удивляться. Куда же я так дорого звонил? Поможет отписка от данной услуги. У МТС - это можно сделать через личный кабинет в интернет-помощнике. Или попробовать дождаться оператора, и отписаться от услуги. Можно даже вернуть свои кровные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К сожалению вы не можете просматривать или скачивать это вложение" :( . Наверняка нужна регистрация. А это у них гемор, сначала навязывают почтовый ящик создать. Какие-то ограничения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на торрет сайт без регистрации, раздам ещё раз.

http://www.fast-torrent.org/ нормальный сайт,без регистрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на торрет сайт без регистрации, раздам ещё раз.

А лучше выложи сюда http://tfile.ru/,т.к. на первом сайте вроде нет раздела для лоций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...