Перейти к содержанию

Фото дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Бабушка… Бабушка Шура… Обожаю сидеть рано-рано утром на кухне, когда солнышко первыми лучиками попадает в окошко и слушать бабушкины рассказы «о том, о сём».
Ярославский говор, крепкий чай с сахаром, бабушкины лепёшки…, а внутри спокойствие, и хочется потянуться, как делает это мурлыкающе соседский кот Василий. Весь мир «собирается» вокруг этого стола, заботливо накрывая меня спокойствием… 
Бабушка очень весёлый человек, и в свои 86 лет, очень жизнерадостный. Но у пожилых людей при виде фотокамеры включается какое-то серьёзное отношение к миру, как будто они, испытывая не привычное неудобство, сразу огораживаются высоким забором. Рассматривая старые семейные фотографии, ловишь себя на мысли, что люди на них в большинстве случаев серьёзны, стоят ровно и смотрят в камеру…ждут «когда вылетит птичка» … 
А мне хочется, что бы в моём семейном альбоме были красивые фотографии, на которых близкие мне люди улыбаются, смеются, играют с детьми… Будем работать. blank.gif

 

7c967ced015cf42a98482888a37ef480.jpg

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассники. Кто - то присвоил чужие лавры :wacko:

e91a4cd04f65.jpg

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

39213513_1864893620236828_40626164715938

 

Про кота. Я вообще котов, да и кошек не очень люблю.
А этот вот прижился. Еще когда в свой дом не заехал, снимал дом неподалеку. Приезжаю, а все меня встречают, как будто нашкодили. В последний раз когда такое было, сынуля разбил телевизор.
Мне предъявляют кота. Жена говорит, приезжает домой, а бродячие псы облаивают поленницу с дровами. Собак разогнала, а снизу малюсенький котеночек в смокинге. Пришлось смирится. Ему сейчас всего девять месяцев. А походка уже, как будто у него яйца чугунные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот монстры Волжских глубин :D

fd2801973a18.jpg

 

 

Пи. Си. Фото товарищем сделано, монстр утоплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...