Перейти к содержанию

Фразы и мысли дня...


Рекомендуемые сообщения

Известный интернет-мем, ошибочно приписываемый Салтыкову-Щедрину, родившийся из фразы Розенбаума, в которой он якобы ссылается на него:
"Во всех бедах у нас всегда виноваты французы, татары, жиды, фашисты, погода. Ещё то ли Карамзин, то ли Салтыков-Щедрин сказал: «Что будет через двести лет? Будут пить и воровать!», «Пусть моя корова сдохнет, лишь бы твоя не телилась»… Это не я придумал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю запретить продажу алкоголя людям без высшего образования! Престиж знаний взлетит до небес.

Хочешь бухать - учись! Один закон изменит мир. Прошу рассмотреть моё предложение.
© Сергей Шнуров (Шнур), музыкант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно британские атомные подлодки признали не полностью соответствующими нормам. Даже не знаю, что предположить... Видимо, там забыли предусмотреть пандусы для колясочников.

(с) Джероми Кларксон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встретив посреди залива знакомых, только у российского рыболова может проскользнуть мысль, что сейчас начнётся пьянка. Если на горизонте появился третий экипаж, он уже точно понимает, что пьянки не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никакое глубокое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным.

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов долларов, и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было всего 48 миллионов. 

© Арнольд Шварценеггер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...