Перейти к содержанию

Мастер-класс по эхолотам Off-line


  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Время проведения

    • Среда 3.10.12
      8
    • Четверг 4.10.12
      15


Рекомендуемые сообщения

Я вот тут подумал... У народа постоянно возникают всякие вопросы "чайников" по разным областям "прирыболовной"техники - по эхолотам, по радиосвязи, по моторам и лодкам.... А ведь есть на форуме профессиональные специалистыпо этим делам. Не плохо-бы организовать некие техучебы, мастер-классы что-ли. Всем будет полезно, интересно.Письменно и заочно некоторые вещи вообще бывает не понять.Берусь, например для почину за техучебу по эхолотам . Если действительно есть массовый интерес -назначу место и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я готов, интересует Mark-5x DSI.

 

Я тоже. Вот только не помню после Mark-5x что за буквы, но не Pro точно.Они сильно отличаются? Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Если действительно есть массовый интерес -назначу место и время.

Четверг, после 18 часов было бы самое то! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу присоединиться к компашке, послушать про эхолоты, и рассказать про связь, электрооборудование, сигнализации, да и вообще про всё что касается радиоэлектроники. Про лодки тоже могу многое поведать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, судя по "лайкам" и ответам есть интерес, да и кворум набирается.- где? В помещении конечно тепло и сухо, но лучше возле воды, куда можномакнуть датчик эхолота. Отличное для этого место - беседка с мосткамина берегу лужи с лодочной станцией, у парка Юность, на Верхнеозерной.-когда? Выходные - жалко, на неделе, после работы - наверное оптимально.Просмотрел прогноз погоды - вторник, среда: отлично, четверг к вечеру ужегрозит дождиком, дальше тоже не ясно.Предлагаю: среда, 18-00, ул.Верхнеозерная, у беседки.Можно со своей посудой ( в смысле эхолотами).p.s. Вся эта затея оказалась в ветке про Mark-5x, но мероприятие будет обэхолотах вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю: среда, 18-00, ул.Верхнеозерная, у беседки.Можно со своей посудой ( в смысле эхолотами).

Обязательно буду!Можно и рот пивком на мероприятии прополоскать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за среду, хотя мне все равно.НО в четверг погода будет "не фонтан", точнее дождь будет как с фонтана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за четверг проголосовал , т.к. в среду вообще никак. Да и рановато еще на прогноз смотреть.Если будет дождь, можем включить в программу тестирование верхней одежды различных производителей на промокание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО в четверг погода будет "не фонтан", точнее дождь будет как с фонтана!

http://pogoda.onet.pl/prognoza-pogody/dzis/europa,rosja,kaliningrad,9831.htmlНормальная погода будет, если полякам верить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде, никто не высказался явно против четверга ? ;)

Никто, кроме прогноза погоды. Ну а раз сырости не боимся, то и я за четверг.Давайте завтра утвердим день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с пивными встречами нельзя объединить ? Воды правда нет рядом, фонтан подойти должен :) . Если серьезно то я за четверг, у "Юности", парк который.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дне кружки надо уместить рыбу, чтобы было видно предмет исследований.Да, могу прихватить свой хамм 788й - у многих есть интерес к подобным моделям эхолотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...