Перейти к содержанию

Мастер-класс по эхолотам Off-line


  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Время проведения

    • Среда 3.10.12
      8
    • Четверг 4.10.12
      15


Рекомендуемые сообщения

Никто, кроме прогноза погоды. Ну а раз сырости не боимся, то и я за четверг.Давайте завтра утвердим день.

Я в любой день приду. А беседка на Верхнеозерной где? Плохо эту улицу знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приду обязательно, очень хочется по больше узнать и если успею возьму эхолот.Ни как не могу определиться с оптимальными настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здесь:

 

 

 

Четверг. К шести подходим, неорганизованно галдим, в 6-30 начинаем.

О.К.?

 

[На вопрос "О.К?" ставим "лайки". Писать типа "+1" не надо!]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что надо выбираться с этого темного, темного леса. Но где же солнце? Куда идти? Ага, вот кто-то крикнул АУ... пойду на звук... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, после сегодняшнего мастер класса всех обладателей эхолотов разделил на две группы:Первая - обладатели приборов для дистанционного определения глубины. Это многочисленная группа, точнее сказать НАС БОЛЬШИНСТВО.Вторая - не многочисленная группа обладателей эхолотов!Были мысли поменять свой "наподороже", после мастер класса, понял, нет смысла. Надо брать сразу хороший.Большое спасибо организаторам данного мероприятия. Много было "лишнего", точнее не понятного с первого раза, а так здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для закрепления, надо практические занятия на воде провести. На предстоящих соревнованиях наверное самое оно будет. А ещё кулинарный поединок... Надо наверное с питницы заезжать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам, проводившем занятие, огромное спасибо ! Есть над чем задуматься, хотелось бы в следующий раз посмотреть всё на практике...хотя во время соревнований, скорее всего, буду в командеровке на чужбине :( .Главная мысль, пришедшая после встречи, - собрал деньги, спроси у одноклубников " куда бежать" :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, еще есть просьба-предложение...Снимать это всё на камеру и показывать. Ну не все могут, служба м.... её за то место. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поучаствовал за внимание. Проехались по "верхам" темы,

почти половину запланированного обговорили, улетело два часа.

Для внеклассного чтения еще раз порекомендую книжку про эхолоты и

др. рыболовную электронику. Написана доступно, а главное грамотно технически:

http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/21807/Evstratov_-_Eholoty_i_GPS_navigatory.html

Поддерживаю мысль - включать подобные техучебы в программы соревнований

или других коллективных мероприятий.

Ну, понятное дело, кого мучают какие-то конкретные "трудные" вопросы по теме -

завсегда обращайтесь, заходите "живьем", пишите, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливался вчера вечером со своим домосером вдоль озера. гляжу в беседке для влюбленных толпа взрослых мужиков тесно прижавшись друг к дружке. миленько так о чем то беседуют ...общаются...В голове мелькнула мысль.." Ну ни х..ра себе..уже здесь стали кучковаться..? Рядом с домом.. ! " :o А оказывается...эхолоты ...все банально и просто..никакой интриги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за интересную и полезную информацию, ну и пофиг что большинство не понятно, зато кое что все таки стало ясно, и появилось желание более плотно потыкать в то что я раньше называл эхолотом, теперь это определитель глубин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверное с питницы заезжать :rolleyes:

 

Хорошо сказано :D

 

А когда будут выездные мастер-класы? Что нам тут в глубинке, так и оставаться неучами? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересную информацию. Основы понятны, остается закрепить на практике. Потом видимо собирать денег и менять свои приблуды на эхолоты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...