Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Германии принято колотушкой рыбу убить в обязательном порядке после поимки, если ты не собирается ее отпустить. Иначе штраф.

Редактируйте, хотя я не согласен с таким ханжеством. Вопрос спорный. Никто не доказал даже то, что рыбе больше нравятся пальцы в жабрах для хорошего кадра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии принято колотушкой рыбу убить в обязательном порядке после поимки, если ты не собирается ее отпустить. Иначе штраф.

Редактируйте, хотя я не согласен с таким ханжеством. Вопрос спорный. Никто не доказал даже то, что рыбе больше нравятся пальцы в жабрах для хорошего кадра.

Юра прости Господи, ты вроде не дебил?... Я тоже глушу рыбу, но не сниманию видео как я это делаю. 

Лично я считаю, что модераторы должны удалять такие фото, сразу и безоговорочно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Окей гугол. Телка лижет киску показать все результаты."

Модераторы, редактируйте!  :lol:

http://ivnspravka.ru/wp-content/image/telka-vilizivaet-kisku-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра прости Господи, ты вроде не дебил?... Я тоже глушу рыбу, но не сниманию видео как я это делаю. 

Лично я считаю, что модераторы должны удалять такие фото, сразу и безоговорочно!

 

Я читал одного умного человека, так у него мнение, что держа рыбу зимой руками, мы делаем ей очень больно из-за разности температур в боле чем 30 градусов. Поэтому она бедняга трепыхается как может.

Так в чем проблема? В рыбе или в том, что некоторые считают это не куртуазным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал одного умного человека, так у него мнение, что держа рыбу зимой руками, мы делаем ей очень больно из-за разности температур в боле чем 30 градусов. Поэтому она бедняга трепыхается как может.

Так в чем проблема? В рыбе или в том, что некоторые считают это не куртуазным?

Юра прости Господи, ты вроде не дебил?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Проблема в некуртуазности по мнению некоторых форумчан.

Для меня тема закрыта. Я спать.

А вообще можно только позавидовать самоуверенности людей, считающих любое мнение отличное от своего дебильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил я как-то леща на Матросовке. Со льда, весной. Много леща. В лунку не проходил, брал багориком, как придется. Крови на льду было, как на бойне. Но, фото делать не стал-бы. А все азарт, поплавки всплывали и всплывали. И вот, не отпустить рыбу и не выбросить. На следующий день приехали уже с другими товарищами, дошли до крови, раздолбали дырища пешнями, но рыбы уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра прости Господи, ты вроде не дебил?... Я тоже глушу рыбу, но не сниманию видео как я это делаю. 

Лично я считаю, что модераторы должны удалять такие фото, сразу и безоговорочно! 

Относительно модератеров согласен,  но не только фото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Окей Бивер. Купить дроида в калининграде без смс как у люка скайвокера." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен. Некоторые вон вообще на нескольких сайтах подрабатывают.  :)

 

 

Можно об этом поподробнее? Что на этом можно ещё и деньги зарабатывать?

Конечно, можно даже больше не работать совсем . :)

Один абы чего несет, второго сразу жаба придушила! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно даже больше не работать совсем . :)

Один абы чего несет, второго сразу жаба придушила! :D

 

Живут же некоторые. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, дыма без огня не бывает. Видно некоторым персонажам, не будем называть имен они и так очевидны, проплатили пиар-акцию против меня.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, надо определиться с какого уровня неприличности, начинают появляться деньги? И какие?  :D Возможно, это моя судьба, быть не прелично не преличным, а я тут через "пардон" со всеми? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, дыма без огня не бывает. Видно некоторым персонажам, не будем называть имен они и так очевидны, проплатили пиар-акцию против меня.... :lol:

Юра, ты сам себе акция против себя... За что платить?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на Юру гнать! Он как "След голубя"! :lol:

 

Человек, при всём уважении, не может сравниваться с "иконой"!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...