Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все будет! И название и услуги соответствующие, скоро анонс! :D

Но тем не менее, все это с Chan'ом, как не крути. ;)

Самое главное, чтоб не повязали, за незаконное предпринимательство с возбуждением уголовного дела, как зимой у перевозчиков!  :ph34r:  :o  ;)  :lol:

Слышал, что в году такие рейды планируют, с подставами! :ph34r:  :blink:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой у перевозчиков было предпринимательство в опасных для жизни условиях (выезд на лед запрещен законодательно), это уголовка.  ;) Не мешай котлеты с мухами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой у перевозчиков было предпринимательство в опасных для жизни условиях (выезд на лед запрещен законодательно), это уголовка.  ;) Не мешай котлеты с мухами!

Вот здесь ты не прав! Именно за бабки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там немного другая статья была, ты же желеты выдаёшь и о безопасности безаботишься, так что максиму штраф за незаконную комерческую деятельность. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там немного другая статья была, ты же желеты выдаёшь и о безопасности безаботишься, так что максиму штраф за незаконную комерческую деятельность. ;)

Моя коммерческая деятельность оформлена. Там речь именно "в опасных для жизни условиях". За остальное, ты прав "за незаконную комерческую деятельность", административка и штраф от силы. 500-2000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда регистрируешь лодку, подписываешь заяву, лодка не предназначена, вернее не использовать в целях предпринимательской деятельности! Мое дело предупредить, а там уж сами! :ph34r:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда регистрируешь лодку, подписываешь заяву, лодка не предназначена, вернее не использовать в целях предпринимательской деятельности! Мое дело предупредить, а там уж сами! :ph34r:  ;)  :D

А никто и не возит людей за деньги. Я вообще продаю другое, а в лодке мы собрались по товарищески, скинулись на бензин и рыбачим. Из пункта А в пункт А. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы классифицировать нарушение как административное, необходимо доказать, что субъект получил прибыль не более 250 тысяч рублей. В основном дело не доходит до суда или, если оно все-таки попало на рассмотрение мирового судьи, то решение по нему не выносится из-за истечения срока давности. Штраф, размер которого от 500 до 2000 рублей, указан в КоАП РФ;

 

 

Никто этим заниматься не будет!

 

Повторюсь - катание по льду, именно перевозка пункт А - пункт Б за деньги, это уголовка! Тут да, тут будут и строго! Причем сбор доказательств простой - контрольная закупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UjJH0IN_e-0.jpg

Опа как!

У меня такой с гринпис знает каких времён валяется где-то(примерно с детства). :D 

Вот ведь бли-и-и-ин... . Я и не думал! :blink: 

Неужели... . Я джедай? :rolleyes: 

:lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа как!

У меня такой с гринпис знает каких времён валяется где-то(примерно с детства). :D

Вот ведь бли-и-и-ин... . Я и не думал! :blink:

Неужели... . Я джедай? :rolleyes:

:lol:  

 

У меня в подвале такой же... Дочка, походу, подозревает, что я то же  джедай  :D . Вот писал,  задумался "на какой стороне силы, я бы был"  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Одни названия...

https://yandex.ru/maps/-/C6QU7Iy8

 

А здесь ваще "красиво"

https://yandex.ru/maps/-/C6QYAZIj

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил червей. Настроил два пикера 1905 года разлива. Поеду плотву ловить. Что со мной, пля? :lol:

 

С хищником беда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...