Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Витя, не звони мне! :D Я не твоя бывшая... :lol:

Чан! Исключительно по работе,  что разбудил сорри. На рыбалку отвезете? :)  Завтра утром! С 6 до 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чан! Исключительно по работе,  что разбудил сорри На рыбалку отвезете? :)  Завтра утром! С 6 до 11.

Нет.

 

В ветер в 20 м/с, самоубийцы!  :blink:  :o  :lol:

Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто на своем не пройду Приморскую бухту. А на машине до Балтийска, от Якоря до гидрогавани - и лови как парень :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто на своем не пройду Приморскую бухту. А на машине до Балтийска, от Якоря до гидрогавани - и лови как парень :)  

А я на своем проходил, но другим не посоветовал бы, и сам бы больше не пошел никогда! Просто ракушки на одном месте зашевелились, вот и пошли, я, Эдик(ЭВГ), и СерДж, последний сказал, ну вас нах самоубийц, ну ничо дошли, правда потом в такой же шквал попали на море в Янтарном, уже в 5-ром, думали вот сейчас и затонем, специально поменьше глубину нашли помельче, возле берега, удержались, шквал через час закончился, и мы быстренько добежали до Яхтклуба, в 2 часа ночи, за то целые, и благо, что было лето! :blink:  :o  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто на своем не пройду Приморскую бухту. :)  

Главное пройти траверз последней пары маяков у Зеленого острова. перед Разрывом.

У нас этот участок "Перепи@диной"зовется, кто помнит.

Сейчас там не комфортно - в Светлом посвистывает. Ну, если только на треску :lol:  :D  :o:blink:  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Др в среду был у младшего. 16 лет. Угумц. Ноут в подарок, вечером после школы заседание в кафе в кругу семьи. Дед одеколон дорогой подарил. Седня 8 дружбанов, пиццерия, потом кино. Завтра подружка. Подсчитал бюджет -на g4 pro как раз бы хватило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Др в среду был у младшего. 16 лет. Угумц. Ноут в подарок, вечером после школы заседание в кафе в кругу семьи. Дед одеколон дорогой поадрил. Седня 8 дружбанов, пиццерия потом кино. Завтра подружка. Подсчитал бюджет -на g4 pro как раз бы хватило :lol:

Алексей, а прикинь как у Алекперова детки гуляют, Светлый с потрохами можно купить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а прикинь как у Алекперова детки гуляют, Светлый с потрохами можно купить. :lol:

У деток Вагита Юсуфовича нет выбора. И Светлый купят, и ноутбук до кучи ;) . Печально все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На загнивающем западе новый тренд, показывать жопу на фоне захватывающих пейзажей..

 

https://www.instagram.com/cheekyexploits/

А что еще ждать от гейропы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Вообще надо поставить между ноутбуком и рекордом hdmi rf modulator с режимом SEKAM. И всё будет тип-топ....

Без проводов мужик хотел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RF модулятор вещает в зависимости от мощности... 

У меня телек показывал соседский видак в 89году. Без проводов.

Мою Dendy весь дом смотрел. Без проводов. В 93м.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...