Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Конечно про Украину, в моём опусе мало чего будет сказано. Но! В нашем рыбацком случае, где найти такси с фаркопом, и чтоб утречком отвезла тебя в Балтийск, а в неизвестно-удобное время для тебя, забрала обратно. И сколько это будет стоить?

Из плюсов вижу только один;- это можно замахнуть  писяшку-другую на рыбалке. Но, тут-же появляется и минус;- так можно и спиться. Правда с такой погодой, дома скорей сопъёшься :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно про Украину, в моём опусе мало чего будет сказано. Но! В нашем рыбацком случае, где найти такси с фаркопом, и чтоб утречком отвезла тебя в Балтийск, а в неизвестно-удобное время для тебя, забрала обратно. И сколько это будет стоить?

Из плюсов вижу только один;- это можно замахнуть  писяшку-другую на рыбалке. Но, тут-же появляется и минус;- так можно и спиться. Правда с такой погодой, дома скорей сопъёшься :wacko:

Игорь (Chan).

Даже снасти из гаража доставать не надо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделил, посчитал, и пришёл к выводу;- услуги Chana, гораздо выгодней и удобней! Но, спиться можно :P

 

Так ты все сам не пей, делись... Нептуну капнуть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткали же))) Где фоты?)))

Фоты выше, поднимите глазки:)

 

 

 Предлагал жереху, окуню и щуке ВСЕ... Так и уехал ни с чем. 

 

Не удивительно :P .

В конце осени, или во время всплеска клева летом, или сразу после запрета можно подумать, что тупая рыба будет клевать на все, что ты ей предложишь. Такое бывает, но быстро проходит. Рыба становится умной, а  ленивый рыболов остается тупизднем, задающим вопросы себе(если у него еще остались мозги), или на форум, если тямы не хватает осмыслить, почему не клюет, япона мать... :D  :D

Дядюшка, это не в твой адрес, это общее. Но, тем не менее, в моей цитате твоего поста все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно бывает... Лежу себе в запое, думаю о приближении смерти в любой момент, плохо..

И вдруг звонок руководства! Сёрёжа! Все твои женщины подчинённые уволены! Ты теперь Директор! Ты остаёшься один, и всё на тебе.

Серёжа встаёт.. :lol:

Должность Директора мне нравиться.  Осталось избавиться от похмелья.

Хоть один человек, поздравит меня..?

Завтра новая жизнь...

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно бывает... Лежу себе в запое, думаю о приближении смерти в любой момент, плохо..

И вдруг звонок руководства! Сёрёжа! Все твои женщины подчинённые уволены! Ты теперь Директор! Ты остаёшься один, и всё на тебе.

Серёжа встаёт.. :lol:

Должность Директора мне нравиться.  Осталось избавиться от похмелья.

Хоть один человек, поздравит меня..?

 

Бывает так, что нечего сказать,

Действительность бескрыла и помята.

И невозможно сделать шаг, или хотя бы просто встать,

И все мы беззащитны, как котята;

 

И рвется враг подсыпать в водку яд,

Разрушить нам застолье и постелье.

Но кто-то вьется над страной, благословляя всех подряд -

Хранит нас ангел всенародного похмелья.

 

(с) БГ

 

Поздравляю!

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, у меня вся неделя... Стрельбы, физо... Учеба, мать её! Всё сдал на "ять"!

Возьми к себе, в З А П О Й ! А!? :) Я только гильзы завтра в ментовку отвезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сегодня выбрались на залив. При выходе решали Бальга или Ракушка, или Ракушка потом Бальга. Решили все же на Бальгу. Волна не мешала, дул восток, дошли быстро. И вскоре начали ловить, точнее Наташка начала, а к обеду и я подхватил, да хорошо подхватил, три штуки 2-2,5 кг, в итоге надолбали прилично, последнего уже поменяли на более крупного. У товарища нашего не заладилось у него только один. У нас 8 зачетов за 50 см, одного соответственно вернули, 4 окуня, и много мелочи, замечательная вышла рыбалка. В пол третьего уже рванули домой.  Осенняя дорога прекрасна!

Всем добра!

 

gallery_9274_138_129820.jpg

 

gallery_9274_138_48430.jpg

 

gallery_9274_138_40947.jpg

Димка, а ты эгоист! :D 

Наташу хвалишь, а вот фотографий ни единой нет!

Когда ужой в тебе совесть проснётся?! :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, а ты эгоист! :D

Наташу хвалишь, а вот фотографий ни единой нет!

Когда ужой в тебе совесть проснётся?! :lol:

У них всё чётко, кто подсаком орудует и отцепляет, того и фотографируют. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ол райт, хорошо что не завернул у чухлафан  :)

Смотрю я Вова, кто-то из рыбака становится диваным болтуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10468923.jpg

Мне тут позавчера один хороший человек на вопрос "Чем мне ещё сбить эту долбаную температуру", ответила : "Водкой(тут реально была пауза, я помню :D)  или уксусом натереться".  Блин... , что водкой надо было натереться я понял только на следующий день, утром... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я Вова, кто-то из рыбака становится диваным болтуном.

Это ты точно заметил, бывают такие периоды в жизни, что даже выпить некогда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, у меня вся неделя... Стрельбы, физо... Учеба, мать её! Всё сдал на "ять"!

Возьми к себе, в З А П О Й ! А!? :) Я только гильзы завтра в ментовку отвезу...

В запой не скоро теперь, кого либо возьму :lol::ph34r:.  Очередной еле пережил, всё пошло не по "плану".. Чудовищная изжога, икота. и т.п. Кое как восстановил работу внутренних органов. Работу головного мозга, восстановить уже не получиться, он и так плохо работал. Пять дней депресса, отсутствие интереса ко всему. Во как, надо пить! :ph34r:  :lol:

Забыл добавить. Причём при всём "этом", пришлось работать одному, общаться с клиентами, создавать движуху круглосуточно, не подавая внешне виду. Одну женщину вернул на три дня в неделю - сидеть одному в лесу круглые сутки, да без рыбалки, я пас.

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...