Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Греки никогда не славились виноделием, впрочем как и всем остальным, они славны историей, пей Андрюха проверенные напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греки никогда не славились виноделием, впрочем как и всем остальным, они славны историей, пей Андрюха проверенные напитки.

Позавчера, на трассе, у деда взял полторашку вина домашнего за дваписят в бутылке из под минералки с призывным названием.

 

574a2607acc0.jpg 

 

Веселый напиток, не кисляк. Все остальное, что пробовал - беее. Аж передергивает.

 

А выбора нет, 5ти летняя Метакса  25 евро стоит. С ума посходили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А выбора нет, 5ти летняя Метакса  25 евро стоит. С ума посходили!

Выбор всегда есть! Очень вкусный Хеннеси VSOP в эти же деньги примерно, даже меньше ;)  А чтобы местный колорит словить, можно сувлаками закусывать, к примеру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планирую смотреть футбол на площади, запивать буду ципуро. Попробую, что за гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про синьку ни чего плохого не скажу, имеет право на жизнь, но вот закуска... Решил закусывать ассорти из местных снеков - какая гадость. Как они это едят?!

dddd8d1a262c.jpg

Может в рюмошной подают это как-то по другому? Надо попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шо то ветка заглохла, епть... 

Седня обменял подсак ручной работы на очередной мерседес для нищебродов  https://www.thewhiskyexchange.com/p/9731/glendronach-15-year-old-revival-sherry-cask

Кто не пробовал - я не виноват :lol: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажрался в одну харю, паразит. 

Я трезв, как манда монашки, епта. Допиваю лафройг десятку. А вот вам, товарищ, советую перестать бухать по подворотням. Надо выходить на новый уровень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манда трезвая, я тебе говорю - от литра сингла не одна монашка девственность потеряла. :)

От литра сингла не только монашка, а и ты вместе с монашкой девственность потеряешь :P

Херой, пля :P

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последней информации, Албердо теряет девственность после литра пива! :lol:

Нащет литра не знаю, поскольку брателлу  в трезвом виде не застал ни разу :lol:

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то ветка заглохла, епть... 

Седня обменял подсак ручной работы на очередной мерседес для нищебродов  https://www.thewhiskyexchange.com/p/9731/glendronach-15-year-old-revival-sherry-cask

Кто не пробовал - я не виноват :lol: . 

Лихо пьёт и лихо скачет. Весь присутствующий сброд. На последние без сдачи - здесь не мелочный народ.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=P99FshiX7fo

 

Встречал как то раньше кренделя  - под или за 2 м ростом, на Жигулях зелёного цвета. Ровно вёл себя, не гонорил. Не ты ли им был Лёшик? :rolleyes:

 

Все люди разные, один я одинаковый.(с) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, у меня график плавающий, бухаю, когда придется :lol:  :lol:

 

668e7bcb6713.jpg

 

У тебя, не график плавающий, а жена уехала, подкаблучник-алкобас, пля!  :lol:

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

95c8f8a067b5babdad2de971cd0cd872.jpg

 

Вот теперь я понял какой должен быть настоящий Портвейн, выдержанный в дубовых бочках от 3 до 5 лет! Запомните этикетку и название, ну и конечно производителя! 

В Крыму все магазинчики рядом, но в одном истина, а в другом тоже неплохо, но не фирма! :blink: А ведь раньше их (вина) пили Цари и сам Распутин...

Чего это я раньше не пробовал креплённые вина!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот теперь я понял какой должен быть настоящий Портвейн, выдержанный в дубовых бочках от 3 до 5 лет! Запомните этикетку и название, ну и конечно производителя! 

В Крыму все магазинчики рядом, но в одном истина, а в другом тоже неплохо, но не фирма! :blink: А ведь раньше их (вина) пили Цари и сам Распутин...

Чего это я раньше не пробовал креплённые вина!

Мне больше нравится портвешок с предыдущего твоего поста. :D 

Ну. у всех вкус разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95c8f8a067b5babdad2de971cd0cd872.jpg

 

Вот теперь я понял какой должен быть настоящий Портвейн, выдержанный в дубовых бочках от 3 до 5 лет! Запомните этикетку и название, ну и конечно производителя! 

В Крыму все магазинчики рядом, но в одном истина, а в другом тоже неплохо, но не фирма! :blink: А ведь раньше их (вина) пили Цари и сам Распутин...

Чего это я раньше не пробовал креплённые вина!

Есть у меня товарищ в Кениге, тетка его технологом на Массандре работала, привозил он с Крыма Кагор, Мускат и Херес, слитые в обычные бутылки прямо с бочек, вот тогда я стал на винище смотреть по другому.

От Массандры в основном беру Портвейн розовый Алушта для повседневки - типа на обед, а на ужин Херес, а к Хересу обязательно карпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...