Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Решил залить часть продукта в стекло и закупорить на месяц.

Но, оказалось, что в доме нет пустых бутылок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил залить часть продукта в стекло и закупорить на месяц.

Но, оказалось, что в доме нет пустых бутылок.  

 

У нас есть много. Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне надо то всего 3 штуки по литру. Завтра найду. Но придержите красивые батлы, на всякий случай.Спасибо.

Вообще-то, жду бочонок. Это просто эксперименты, потому как Алексей (гном) запостил мне в личку, следующее: 

"Альберт, переливай все в стекло, это-раз. В течении многих месяцев выяснялась теоретическая подоплека данному эффекту (практическая заметна сразу, если выдержишь месяц), пока просто кто-то из академиков  не указал что даже по советскому ГОСТу водка должна былы выстояться не менее месяца после разбавления. Просто попробуй". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нектар, чесслово. Фильтрованнкю воду прокипятил, забадяжил 200 грамм тройного перегона до 45 %. Охладил. Выпил, сравнил с водкой "Бульбашъ". Мой напиток гораздо мягче, можно вообще пить как воду. Присутствуют легкие нотки сэма, но присутствуют только тогда, когда нюхаешь. Когда пьешь - все замечательно. Зы. Забыл, тройной перегон прогнал через фильтр аквафор. Ура, все получилось. Эксперимент продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нектар, чесслово. Фильтрованнкю воду прокипятил, забадяжил 200 грамм тройного перегона до 45 %. Охладил. Выпил, сравнил с водкой "Бульбашъ". Мой напиток гораздо мягче, можно вообще пить как воду. Присутствуют легкие нотки сэма, но присутствуют только тогда, когда нюхаешь. Когда пьешь - все замечательно. Зы. Забыл, тройной перегон прогнал через фильтр аквафор. Ура, все получилось. Эксперимент продолжается.

У тебя просто притупился вкус. :)  Замылился так сказать глаз. Ибо в одно лицо дегустируешь. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты такое говоришь? Я тебе как старый алкобас говорю - напиток уже имеет удобоваримый уровень лучше, чем магазинная водяра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Писят сэма, пауза писят белорусской казенки (которая, кстати очень неплоха). Мой замес лучше. Дениска, не бери блесны на лося, бери аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нектар, чесслово. Фильтрованнкю воду прокипятил, забадяжил 200 грамм тройного перегона до 45 %. Охладил. Выпил, сравнил с водкой "Бульбашъ". Мой напиток гораздо мягче, можно вообще пить как воду. Присутствуют легкие нотки сэма, но присутствуют только тогда, когда нюхаешь. Когда пьешь - все замечательно. Зы. Забыл, тройной перегон прогнал через фильтр аквафор. Ура, все получилось. Эксперимент продолжается.

Разводи оставшийся и пусть постоит пару недель, будет ещё вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствуют легкие нотки сэма, но присутствуют только тогда, когда нюхаешь. 

Ну хоть что-то должно напоминать о том, что мы выпиваем. на крайний случай(для эстетов) есть бельевая прищепка или беруши. Им и выбирать в или на  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. В смысле, вообще нет, ни лишних, никаких. Сергей, тут-бы из солода чо заварить, да из яблок. К тэкиле я пока даже не знаю как подойти.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. В смысле, вообще нет, ни лишних, никаких. Сергей, тут-бы из солода чо заварить, да из яблок. К тэкиле я пока даже не знаю как подойти.  :unsure:

Нууу  :D , про кактусы шютка был, к ним ещё индейцы с кариесом нужны.

Яблоки не сезон, над солодом думаю.

Дядьку этого смотрел?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот такая "приблуда". Для чего она могу предположить (фильтрация), но как ей работать даже не знаю.

 

06f60e7960ab.jpg

 

Не видел этого сообщения. Загадку решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я попрошу извинить меня, и особенно прошу извинений у Dashi, который мне поверил в свое время. Ветка вычищена, модератор работает, думаю что стОит вернуться. Можно?

Прошу меня тоже понять- на ветке самогонщиков с любым стёбом можно относиться к любой теме, кроме самогоноварения. Флуд должен пресекаться жестко. Вы относитесь ведь серьезно к рыбалке? Еще раз прошу извинить, сила привычки.

Ну так как, возвратиться стОит? пару лайков сочту за положительный ответ. Ну уж нет-так нет.

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я попрошу извинить меня, и особенно прошу извинений у Dashi, который мне поверил в свое время. Ветка вычищена, модератор работает, думаю что стОит вернуться. Можно?

Прошу меня тоже понять- на ветке самогонщиков с любым стёбом можно относиться к любой теме, кроме самогоноварения. Флуд должен пресекаться жестко. Вы относитесь ведь серьезно к рыбалке? Еще раз прошу извинить, сила привычки.

Ну так как, возвратиться стОит? пару лайков сочту за положительный ответ. Ну уж нет-так нет.

А где ты напортачил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне есть вопросы?

В смысле? :)  Личностного и профессионального характера? Нет, Сергей, никаких. Пока не коснемся "диких", тут я непреклонен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? :)  Личностного и профессионального характера? Нет, Сергей, никаких. Пока не коснемся "диких", тут я непреклонен.

Ну давай конструктивно пободаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...