Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Андрей, ячмень просто супер :). Красота!

А еще я все-таки отдал сегодня царгу для "впендюривания" термодатчика :).

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Леш, спасибо за консультацию, человек все осознал, думаю, все сделает в лучшем виде. А уж когда Самца приделаю - вообще гранатомет выйдет :). Приглашаю на обкатку и установку рабочих параметров колонны!

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исходном варианте запятая после "хорошо" лишняя.  :P Все, уехал за элитным ячменем.

В исходном варианте там совсем другая фраза была, более краткая, но более объёмная по своей смысловой нагрузке и глубине выраженных чувств автора. Жаль, но её пришлось скорректировать, т.к она не вписывалась в рамки правил.

 

 

Думал эту тему модераторы не читают. Изложил свои чувства как говорю. Но Большой Бро везде, троллинг не удался. Исправили ...

Александр, раньше не читал, а теперь читаю. Не скажу, что зачитываюсь "до дыр", но уважаю людей, которые влюблены в своё хобби. Продолжайте творить, только ничего там не взорвите! С праздником Вас, самогонщики! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а ты в моем районе бываешь? Заехал бы, посмотрел, попробовал. ;)

Лёха, боюсь, что после "попробовал", мне придётся задержаться у тебя на неопределённый промежуток времени, т.к "и сила есть, и воля есть, а силы воли нет"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел свою заначку хлебного вина, 05, боюсь, придется выкушать.  Вкусняшка все-таки этот своеобразный напиток. Начну такой производить, выйду на пенсию и буду "задвигать" своим :ph34r:. По спекулятивной цене :)

Не, реально балдею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел свою заначку хлебного вина, 05, боюсь, придется выкушать. Вкусняшка все-таки этот своеобразный напиток. Начну такой производить, выйду на пенсию и буду "задвигать" своим :ph34r:. По спекулятивной цене :)

Не, реально балдею.

Оставь 100 грамм на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил крайние 300 мл. ХВ.  Большой, к тебе подскочу на следующей неделе, Слав, к тебе с ножом на заточку :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ячмень просто супер :). Красота!

А еще я все-таки отдал сегодня царгу для "впендюривания" термодатчика :).

 Да пожалуйста! Всегда рад помочь. Обращайтесь. Кстати, на днях буду молоть снова, никому ничего не надо?

 Нашел в Польше кастрюли с крышкой из нержи, 50 литров. Выходит в районе 7000 рублей. У нас есть такие в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, надо! :) Чего не жалко, можно микс, можно помельче! :ph34r:  Перцовки тебе отложил! :D

А по ценам на кастрюли, в Регион-Снабжение вроде дешевле, смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Нашел в Польше кастрюли с крышкой из нержи, 50 литров. Выходит в районе 7000 рублей. У нас есть такие в продаже?

Андрей, что то я такие смотрел, в такой же цене, но ещё по старому курсу. Если есть возможность отжать VAT, то бери и не раздумывай. У нас дороже будет.

Диаметр какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, только СС не пей :) Есть тут у нас любители, гадость всякую дегустировать :)

 Но-но! :D

 Сугубо в научных целях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, надо! :) Чего не жалко, можно микс, можно помельче! :ph34r:  Перцовки тебе отложил! :D

А по ценам на кастрюли, в Регион-Снабжение вроде дешевле, смотри.

 То есть есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Саша, это уже с такс-фри. Диаметр - 40 см.

 Кстати, сделал Латгальский  коньяк.  По рецепту, только добавил ложечку молотого кофе. Думаю, гвоздики надо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...