Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Юр, мне уже страшновато становится. Яблочное сусло бродит уже несколько месяцев. Две бочки по 50 литров, опасения не вызывают. Открываю, слушаю - "пошипывает". А вот в 65-литровке тишина, но сахара там еще 2%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну что ты второй перегон делал? Результат интересен.

Лех, короткую медную царгу готовь ему, без колоны попробуем с медным дефом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну что ты второй перегон делал? Результат интересен.

 

Леш, второй дробные на дефлегматоре не стал делать, отговорили.  :)

Решил совершенствовать свой комплект.

Надо мне твой деф как то завести тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, второй дробные на дефлегматоре не стал делать, отговорили.  :)

Решил совершенствовать свой комплект.

Надо мне твой деф как то завести тебе. 

Леш, мог бы и выгнать, но надо было понять как это сделать, мы с Гриней просто на дефах гоним без возвратов и укреплений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, мог бы и выгнать, но надо было понять как это сделать, мы с Гриней просто на дефах гоним без возвратов и укреплений.

По башке бы вам настучать за энто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Лех(Гном), не всегда НДРФ нравится, бедноват бывает, и у медных колец от энтого ноги вырастают, вот как-то так.

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Лех(Гном), не всегда НДРФ нравится, бедноват бывает, и у медных колец от энтого ноги вырастают, вот как-то так.

Э-эх.

Юр, и ты туда же. Хрен с ндрф, хрен со спиртом.

Еще раз - бьюсь за вкус, аромат, питкость и чистоту! дистиллята. 

Почему я принял решение раздать бочку свою? 15 литров? Потому что я в ней уверен!

 

Пусть попробует братва бочковой ндрф, и кому что не понравится - отпишут. Но там нет сивухи! Точнее, есть, но в сотни раз меньше чем в любом вискаре. И если там будет мало ароматов - это же пшеничка, она вообще вроде бы нейтральна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грине обрезки последние со склада отдал медной трубы 6-ки, сегодня заказал 7 бухт для работы и себе на кольца. Царга 42/750 есть с мочалками, обрежу ее нахрен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грине обрезки последние со склада отдал медной трубы 6-ки, сегодня заказал 7 бухт для работы и себе на кольца. Царга 42/750 есть с мочалками, обрежу ее нахрен. 

Юр, я бы пока не торопился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с насадкой, которую у тебя отжилил :)  не трогаю, для 1-ых тел берегу. 

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОРОСЛА!!! За сутки!!!, Такое может быть? :blink:

Еще растить?

Смотря для чего, если для сектантской то нормально. Если в квартире проращивать в тепле, то за сутки это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя(Карпаче), Серега70, вопрос к вам, есть виноградное сусло у вас, может один вариант попробовать, потерь там никаких не будет, эксперимент в любое время можно прикратить. Что скажете, есть интерес?

Сусло есть, предлагай вариант эксперимента. Неудачи тоже двигают нас вперёд, а если тема удачная, то это тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусло есть, предлагай вариант эксперимента. Неудачи тоже двигают нас вперёд, а если тема удачная, то это тема!

Серег давай Карпаче дождемся и я завтра суть объясню. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...