Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Вечером продегустировали мой первый продукт с товарищем. Я доволен, товарищ удивлен :rolleyes: . 0,7 40-градусной с последнего тела. Потом оставшиеся 2 литра тела после голов 65 градусной довел до 45 и поставил две настойки: кедровую и на мембранах грецкого ореха. Вывод сделал такой: После расчетного отбора голов тело буду выгонять по 100 грамм в разную посуду 3 раза, далее в одну посуду до 40 градусов, остальное в хвосты.

Надо ехать на Московский за сахаром и дрожжами.

Вчера на центральном рынке смотрел зерно - пшеница 50 рубле литровая банка :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером продегустировали мой первый продукт с товарищем. Я доволен, товарищ удивлен :rolleyes: . 0,7 40-градусной с последнего тела. Потом оставшиеся 2 литра тела после голов 65 градусной довел до 45 и поставил две настойки: кедровую и на мембранах грецкого ореха. Вывод сделал такой: После расчетного отбора голов тело буду выгонять по 100 грамм в разную посуду 3 раза, далее в одну посуду до 40 градусов, остальное в хвосты.

Надо ехать на Московский за сахаром и дрожжами.

Вчера на центральном рынке смотрел зерно - пшеница 50 рубле литровая банка :angry:

На рынке отстой, ценник не православный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать на Московский за сахаром и дрожжами.

Вчера на центральном рынке смотрел зерно - пшеница 50 рубле литровая банка :angry:

На базе на Московском сахар по 1750, в городе по 1650 продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базе на Московском сахар по 1750, в городе по 1650 продают.

Вчера на центральном рынке по 1600. Фотка гнома без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпаче,

Большому,

Жекосу,

Лехе С,

Фидерману,

Раптору,

Феликсу,

Лехе Г,

Денису,

Бориззу,

Андрею 777 (пше прашем, билят :) )

Бобсу 12

Сереге 70.

 

Все, вроде.

(Лехе Пивовару + 5 сэмоделам не с "Кордона")

 

10 литров получается мужикам на подарки :)

А можно мне тоже попробовать что-нибудь вкусное?

В виду того, что организм отторгает вина, да и доктор не велит, по праздникам выпиваю водку!

Очень давно хотелось попробовать продукцию самогонщиков! Мне много не надо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Гриня(МагаданеЦ)  будет медные кольца резать, я автоматику СТХ на колону лепить, после думаю выпьем, например коктейля молочного. :) Вот так начинается новая рабочая неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже попробовать что-нибудь вкусное?

В виду того, что организм отторгает вина, да и доктор не велит, по праздникам выпиваю водку!

Очень давно хотелось попробовать продукцию самогонщиков! Мне много не надо! :lol:

О как! Неожиданно! Конечно, придумаю что-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, gnom. Можно кратенько про сектантовку, или ссылку кинь. А то дрожжи не купил, зато зерна по 20 взял. :blink:

Костя, если бы в профиле был телефон, я бы брякнул и посоветовал съездить на Камскую, взял бы тогда по 12. А зерно какое купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Камскую читал, я килограммов по 5 взял пшеницу, рожь и овес.

Изменено пользователем Костя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, gnom. Можно кратенько про сектантовку, или ссылку кинь. А то дрожжи не купил, зато зерна по 20 взял. :blink:

В гурьевск едешь по центральной дороге на Поллеск   и с левой стороны будет ПМК там пшеница и ячмень   по 10 р/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Луговом продают на развес по нормальным ценам 12-14 руб, по желанию могут даже помолоть.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Камскую читал, я килограммов по 5 взял пшеницу, рожь и овес.

Ну, овес  - это к 65-му сразу, он у нас дерзскый :) В чем ставить будешь? В смысле тары и ее объема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Да в общем-то монопенисуально, по времени. В одном случае разброд готовить, в другом - проращивать..Проращивать есть в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я килограммов по 5 взял пшеницу, рожь и овес.

:D  :D  :D 

С овсом погорячился, оставь до лучших времен, может подскажу чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овес жена попросила, себе для каких то напитком очищающих. Проращивать найдем в чем - тазиков хватает. 

Есть еще сушилка электрическая, так, на всякий случай.

Изменено пользователем Костя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...