Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

.. Может кто-нибудь передаст Саше (Feederman) для меня пузырëк? В долгу не останусь. :)

Ну, не знаю, мне никто ничего не передавал. Фью-фью-фью. Ни тебе, ни Альберту... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было, братцы, просто хорошо...

Напитки были серьёзные. Для более глубокого понимания вкусовых нюансов следовало бы эти странички ещё пару раз перечитать.. :rolleyes:

Закуски были под стать, снимаю шляпу перед хозяином стола... :)

Компания - очень душевная, наговориться было невозможно. Узнал много нового для себя.

Одним словом - всемспасибоможноповторить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не смогли присутствовать и участвовать на этом празднике бухла, еды и отличного душевного общения! :)

Представляю, как было здорово и замечательно! Глянула фотки и расстроилась жутко... :unsure:

Через месяц мы с вами! Такие встречи нужно вводить в традицию!

 

Обидно до слез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.bavarialux.ru/?gclid=CKTap6LmlL4CFa-WtAodVzEAsQ

 

Как оценивают спецы?

Хоть я и не спец, а только учусь, скажу, что за эти деньги можно и более удачный аппарат взять. Кстати,  я такой тоже поначалу хотел прикупить, вовремя начал читать ХД :) и одумался.

У наших форумчан, по моему, есть такие аппараты, думаю отпишутся.

Изменено пользователем Алексей С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.bavarialux.ru/?gclid=CKTap6LmlL4CFa-WtAodVzEAsQ

 

Как оценивают спецы?

У меня практически такой, жить можно. Пить вроде тоже.

Но если подходить серьезно, очень скоро перестанет устраивать, как объем, так и в целом. Скоро я на нем только сырец выгонять буду.

Если честно, такие аппараты на ХД обсуждаются во "Флудилке". Издеваются над ними, особенно над собственно рекламой и отзывам :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. :)

Не, ну был какой то фуфсик, вернее два, но не для Dashi, а для Антона второй для  Альберта. Так нет их уже, выпил я их - не смог воздержаться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще и запасы :D  Сейчас поставил обычную сахарную на дрожжах Pakmaya Cristal любезно предоставленных Алексеем (gnom).

Посмотрим за сколько отбродит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно! Надо было приезжать! :) Ничего, еще нагоним!

Представляю что обо мне подумали...

Завтра , в лучшем виде, планирую доставить дары волхвов адресатам.

А сегодня(и вчера) пропускаю по пару чарок производства Алексея. Зело бардзо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще и запасы :D  Сейчас поставил обычную сахарную на дрожжах Pakmaya Cristal любезно предоставленных Алексеем (gnom).

Посмотрим за сколько отбродит.

Да за сколько-это мелочи. Лучше скажи, как запах? Сколько поставил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю что обо мне подумали...

Завтра , в лучшем виде, планирую доставить дары волхвов адресатам.

А сегодня(и вчера) пропускаю по пару чарок производства Алексея. Зело бардзо!

А шалфеевка как? Ада-чаевка? Входит?

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за сколько-это мелочи. Лучше скажи, как запах? Сколько поставил? 

Когда разбраживал, запах обычный дрожжевой, а вот пена плотная, первый раз такую вижу. Когда влил в бутыль, забурлила за 20 мин. добавил пеногаситель. Брожение без пены и вообще не поднимается, так же как на дрожжах Турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда разбраживал, запах обычный дрожжевой, а вот пена плотная, первый раз такую вижу. Когда влил в бутыль, забурлила за 20 мин. добавил пеногаситель. Брожение без пены и вообще не поднимается, так же как на дрожжах Турбо.

Скорее всего, это и есть аналог Турбо, сухие спиртовые дрожжи с прикормкой. Только ценник у них 25 р за 100 г.  Леша, ну как, на выходных набьем и запустим мою клюшку тугеза? :) В принципе, все готово, нужен пинок :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 гр. как раз на кулерную бутыль. Подождем, попробуем... Только у нас их в продаже нет, да по такой цене :(

Дык в России - завались. В июне нам народ тульскый и обнинскый опять подгон собирается сделать, в плане хлебного вина и тому подобного, можно и Кристалла заказать, пачек 20-30, коль не появится у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шалфеевка как? Ада-чаевка? Входит?

Лёха, такой ассортимент был что всё не упомню.  Бомблю твою, что в длинной бутылке.

Никак у ослика из мульта, входит и... не выходит . Отлично входит! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...