Перейти к содержанию

Политика. Мнения независимых экспертов.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за оценку моих познаний.

Только не понятно до сих пор, разместили, или нет?

За Трампушку переживаешь? Пускай он теперь репу чешет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая по сути разница, Игорь. Разместили вблизи наших границ, или нет.

Судя по ТТХ этих китайских ракет они способны преодолевать расстояния от 10к до 15к километров. У нас с китайцами общая граница имеется. По сути нам плевать, где они их воткнут. Прямо у границы, или на несколько сот километров от нее в глубине своей территории...

Лететь просто будет на пару минут дольше... Вот наши и не парятся... ИМХО, конечно.

 

И еще, опять же ИМХО. Грозить нам китайцам сейчас вообще не с руки. У них сейчас на повестке дня более серьезные вызовы стоят.

США, само собой, ну и не менее важная проблема для них это Индия.

Индусы очень не любят китайцев, за то, что те в свое время снабдили Пакистан ядреной бомбой, что бы индусам жизнь медом не казалась...

А на сегодняшний день прирост ВВП Индии уже перегнал прирост ВВП Китая... Индусы своего шанса не упустят... Там очень серьезные противоречия на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Трампушку переживаешь? Пускай он теперь репу чешет...

 

Никогда за них не переживал. Их неплохо кормят. 

 

 

Да какая по сути разница, Игорь. Разместили вблизи наших границ, или нет.

 

 

Противно что опять врут. 

Насчет экономики индусам до китая еще далеко. Но ближе чем нам однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут боится? Опять правду узнаем лет через двадцать...

 Игорь, я имел в виду, что размещение МБР вблизи наших границ не направлено против нас. С военной точки зрения это глупо. А вот по поводу наименьшего расстояния до США - верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я вообще о другом. Гражданин песков сказал нечего сцать, угрозы никакой. А вот о том есть комплексы или нет так и не сказал.

Я уж сам решу за что и когда мне волноваться. Некоторые вот  за Асада переживают, а мне вообще фиолетово. И курс нефти так же мало волнует. Потому как с этой нефти моя семья имеет чуть меньше чем ничего. Людей вот жалко.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из комментов:

 

 

Да ладно, вы чего... это не ракета, на фото.
Это кусок китайской трубы для газопровода "Сила Сибири" ©

 

1463585513_df-41-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, Песков тебе и не скажет, есть комплексы или нет. Я думаю, что есть. Учитывая заявления Китая по поводу спорных остров, буквально на днях, новые реалии Белого дома и многое другое.

 ЗЫ А почему Песков с маленькой буквы, а Асад - с большой ? Бунтуешь ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не скажет, не обязан же...

а Песков так получился.... Ля на клавиатуре западает, панимашь. У меня часто текст идет с маленькой буквы по этой причине. Не проверил - накосячил.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С военной точки зрения это глупо.

Совсем даже наеборот. Восточное коварство в чистом виде. Ответка, или превентивный удар должны прилететь по идее туда, где они стоят. А там рядом наша граница...Малость недолетело, и ку-ку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дойдет до ответки , или опережающего удара - всем будет без разницы, кто начал и зачем. Как говорил один персонаж - Сядем усе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Китая насчитывает 5000 лет (проверить не могу, поэтому верю нА слово тем, кто так говорит). По идее, на освоение близлежащих территорий у них было времени гораздо больше, чем у России за всю её (российскую, не взирая на политический режим) историю. Ну? И чего они (кетайцы) ждали? Когда Дежнев и Ермак пройдут там, где прошли? Так в тех местах и сейчас не сильно что поменялось, в глобальном смысле. Короче, холодно им там будет. И голодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот тоже расстроился, Игорь. Думал, что Трампа мы выбрали и даже обмыть успели это дело в Думе. Теперь, мол, заживем! Ссать в под'ездах перестанут и пилить. Да и Соловьев с Кисилевым так говорили. А оно вон как повернулось. Похоже придётся оставаться в тренде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контрсанкции ещё полезней... Короче, кругом одна польза, только население шарика кроме 3% стадо рабов. Просто кто-то пашет за похлёбку, а кто-то на кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...