Перейти к содержанию

Удилище Shimano Nexave TE 9-600 XXH


Рекомендуемые сообщения

Купил вот такое удилище!

Изображение

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Вопрос к пользователям сего девайса - кто что может хорошего или плохого сказать про это удилище?

Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь - в названии темы одну буквочку не так написал... Если можно, то исправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оригинал, мягко говоря :ph34r:

Да конечно, не оригинал, за 1500 рублей то... Я это понимаю. Голимый Китай! Мало того, на нем внизу лейба есть - мейд ин чайна написано. Крупно написано. Чтобы видели все!

Но все же, хочется про него хоть что нибудь знать... Мне очень понравился строй, и тест... Действителен ли тест? Как мне сказали, им можно с одинаковым удовольствием вываживать уклейку и щуку на 2-3 кила... Так ли это? Поэтому и спрашиваю именно пользователей! Надеюсь такие найдутся!

И понятно что уже купил, и мол какая теперь нафиг разница, но все же хочется все знать...

Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно говорить о том, чего в природе нет? На удилище, с таким же успехом, можно писать все, что угодно. Не факт, что у других тож Шимано будет.  :D Действителен ли тест покажет практика.

 

Как мне сказали, им можно с одинаковым удовольствием вываживать уклейку и щуку на 2-3 кила...

 

Дайте мне два!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали, им можно с одинаковым удовольствием вываживать уклейку и щуку на 2-3 кила..

 

  :blink:  No comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уклейку я бы таким ловить не стал, мощность удилки Экстра-Экстра-Хэви, а вот щучку или судака на живца с поплавком - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно сколько весит удилище и для каких целей пробрели?

Вот вес я не знаю. Но достаточно легкое. По моим оЧуЧениям - грамм 200-300... Дома взвешу и потом отпишусь.

Приобрел для использования в качестве обыкновенной удочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уклейку я бы таким ловить не стал, мощность удилки Экстра-Экстра-Хэви, а вот щучку или судака на живца с поплавком - самое то.

О, оно мне как раз и надо! В запрет, с берега! Ну и конечно карася половить! Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его серфом назначил, тест там явно занижен.. :) . Хотя телескоп ;)

А что, не плохая мысль! Если груз в 50-70 грамм нормально киданет, то далеко-о-о-о можно запулить! Длина то удилища 6 метров как ни как! Главное чтобы наживка не слетала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем позор? В том, что у всех разные финансовые возможности? (Пока писал, предыдущий пост изменили)

Изменено пользователем Spilberg39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем позор? В том, что у всех разные финансовые возможности? (Пока писал, предыдущий пост изменили)

Не передергивай! Там другая мысль была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все друзья, всем спасибо! Я все намотал на ус! Надо пробовать все, и потом делать выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно! У меня 2 удилища 5м. Оба углепластиковые, легкие и такие-же No name. Я их на поплавок использую уже более 10 лет и не нарадуюсь. Правда все реже и реже я смотрю на поплавок. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...