Перейти к содержанию

Ну что за люди!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Твари конченные...

Тем более, скорее всего тоже рыбаки.

Вряд ли это колесо  кому то еще бы понадобилось.. 

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "людям", что хоть прицеп оставили. Скромные попались, гуманные. :)

Скорее хилые, Оль :)  У таких  скромности не бывает <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицеп - это уже транспортрое средство, угон, однако, получится. 

Да и гайцы иногда тормозят.

А так колесо стянули, себе поставят и никто никогда не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать логически, колесо скрутил тот у кого есть аналогичный прицеп. В 99% это такой же рыбак как и мы все здесь.Причем замечу, что наличие специального лодочного прицепа говорит о том, что это уже не начинающий рыбачек, и не думаю что брак, а человек серьезно увлекающийся рыбалкой (я к слову, до сих пор использую для перевозки лодки переоборудованный грузовой прицеп для л/а, все никак не могу созреть на нормальный лодочный прицеп). Короче говоря, как не прискорбно, получается что есть му..ки среди нашего брата :(. Вот только вопрос, как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется верить мне в "нерадивых" рыбаков, я больше склоняюсь к наркоманам которым все ровно что воровать. Быстро отнесли колесо на рынок и продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли и недоросли какие-нибудь, просто так, по недомыслию, из-за плохого (или полного отсутствия) воспитания, но кто бы это ни был - это "редиски" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо украли вместе с креплением, а его так просто не открутишь, нужны ключи. А наркоманам и недорослям хватило бы просто колеса они бы с креплением не заморачивались. Выходит скручивали те, кто в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход только один: легализация легкого оружия! Я бы намного спокойнее себя чувствовал на воде, имея на правом бедре революционный маузер. И на традиционные вопросы подлетающих гоблинов с горящими глазами: "Ну как, клюет!" отвечал боевым салютом.

Прострелив ногу, а лучше башку этому ворюге, местная сволота залегла бы в Светлом года на два, а может и навсегда.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. <_<  В первую очередь ворюги и вооружатся. :)  Не исключено, что при таком раскладе, под стволом уйдет лодка с мотором... В США, допустим, к оружию на руках у населения относятся очень спокойно, а негры народ грабют, на улицах психи палят, в кого не попадя. <_<  И тюрьма, кстати, самая большая ( 73 кв.км :blink: ) тоже в США :) ...

 

Выход только один: легализация легкого оружия! Прострелив ногу, а лучше башку этому ворюге, местная сволота залегла бы в Светлом года на два, а может и навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, покупая прицеп в Фишботе, купил и стойку эту с колесом, 2000, есть в наличии. 
Поставлю - приварю гайки к болтам.
Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не факт. <_<  В первую очередь ворюги и вооружатся. :)  Не исключено, что при таком раскладе, под стволом уйдет лодка с мотором... В США, допустим, к оружию на руках у населения относятся очень спокойно, а негры народ грабют, на улицах психи палят, в кого не попадя. <_<  И тюрьма, кстати, самая большая ( 73 кв.км :blink: ) тоже в США :) ...

 К сожалению, иного рецепта предложить не могу. А тюрем у нас всяк поболее, и до США нам как до Луны, да и направление наверное не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашим менталитетом нельзя, наверное, разрешать оружие в свободную продажу. Вдоль дорог тогда будут не песок после зимы убирать, а гильзы. 

А так... , по-моему, ужесточать наказания за кражи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игорь на процент населения,  амерекосы переплюнули всех по количеству заключенных. 

 Дима, исторический опыт моей страны позволяет быть спокойным относительно этого процента.Эх, как там у Лимонова: "Господи, пулемет мне, пулемет!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раскрывать эти кражи кто-то собирается ? <_<  Ну напиши сейчас Антон заяву, что, найдут ? <_<  Более чем уверен, даже и начинать не будут! :angry:  И кого тогда за эту кражу расстреливать?

А так... , по-моему, ужесточать наказания за кражи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивает не столько сам факт кражи, сколько полнейшая уверенность в безнаказанности за подобные вещи, что и рождает презрение к власти, особенно к такой как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать логически, колесо скрутил тот у кого есть аналогичный прицеп. В 99% это такой же рыбак как и мы все здесь.Причем замечу, что наличие специального лодочного прицепа говорит о том, что это уже не начинающий рыбачек, и не думаю что брак, а человек серьезно увлекающийся рыбалкой (я к слову, до сих пор использую для перевозки лодки переоборудованный грузовой прицеп для л/а, все никак не могу созреть на нормальный лодочный прицеп). Короче говоря, как не прискорбно, получается что есть му..ки среди нашего брата :(. Вот только вопрос, как с этим бороться?

 

 

Местные, простые ребята скомуниздили на тачку или еще куда. Рыбак, тем более с прицепом (а значит и лодкой), мараться не будет.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на Севере мой друган говорит:"Представляешь! Рано  утром выхожу в аэропорт ехать за женой, а передний номер на капоте лежит. Бампер передний спи.....(жигули).Я так изумился(тогда это ещё редкость была):"Да ты что? Как поступил?" "Да просто-  сам у  соседа снял"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на Севере мой друган говорит:"Представляешь! Рано  утром выхожу в аэропорт ехать за женой, а передний номер на капоте лежит. Бампер передний спи.....(жигули).Я так изумился(тогда это ещё редкость была):"Да ты что? Как поступил?" "Да просто-  сам у  соседа снял"

В Латвии с Е39, BMW бампера и зеркала воруют постоянно. А в последнее время с Х5 зеркала.

 

Нy я так думаю Dashi может себе позволить новое колесо, a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...