Перейти к содержанию

Развод - формальное прекращение (расторжение) действительного брака между супругами.


Рекомендуемые сообщения

Я бы сам себя испугался.

Серый, комплексы Игоря, первая ошибка, 18 летние дают 40 летним не задумываясь, помни о настырности ! Игорь, зачёт, тоже самые хорошие воспоминания о этом аппарате с поршневой группой от баварского завода, вот он у меня валил, а когда подъезжал к Банату или Ольштыну, девки сами оказывались на заднем сиденье, оно, сиденье, помнишь какое мягкое и пышное ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с машиной у него всё в порядке, просто он не настырный, Серый, будь настырным, это первое, только нормальная настырность на грани наглости, далее всеядность, ну и потом не обращай внимание на то, что говорит девушка, бери, что надо и не спрашивай. Может из меня и не очень советчик, но это работает. <_< Из твоих фраз понятно, остановился, что-то сказал, получил отказ, поехал дальше. Надо, остановился, спросил, получил отказ, вышел, ещё раз посмотрел товарный вид, предложил ещё раз, отказ, открыл дверь, получил ещё отказ, взял в охапку и пинком в машину, нечего с ними разговаривать.

P.S. Там что-то в УК РФ есть про последний пункт, старайся без телесных повреждений :lol:

Классный совет почти 40 летнего до сих пор не женатого мужика! :blink:  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, никакой  романтики. Не надо забывать где я работаю, гост.дом, и что входит в мою компетенцию, я сам в пять секунд обеспечу любого страждующего, при наличии грошей. Любого возраста, модельной наружности.

Романтики нет, процесса так сказать взаимоотношений, "вот в чём вопрос"! Проехали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный совет почти 40 летнего до сих пор не женатого мужика! :blink:  :D  :P

Дай свой  :), реально интересно... Как ведёт себя в подобной ситуации 40 летний не женатый мужчина, пытающийся познакомится с женщиной :D

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, комплексы Игоря, первая ошибка, 18 летние дают 40 летним не задумываясь, помни о настырности ! Игорь, зачёт, тоже самые хорошие воспоминания о этом аппарате с поршневой группой от баварского завода, вот он у меня валил, а когда подъезжал к Банату или Ольштыну, девки сами оказывались на заднем сиденье, оно, сиденье, помнишь какое мягкое и пышное ? :)

 

Нету меня комплексов. После каждого развода у меня были по нескольку лет плодотворных развлечений. И не было никаких препятствий. 

 

Насчет разницы в возрасте согласен, это вообще не мешающий фактор. Мой нынешний тесть слегка младше меня  :blink:

Я всегда хотел семью и детей. И вот только сейчас у меня все это есть по настоящему. И какие то левые телки, мне вообще не интересны. У меня есть все что надо для счастья. И даже больше.

Чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "после" не было развлечений, больше депресуха, жесткая местами, рыбалка, когда второй раз, спасла, это факт.

В контексте темы, собственно.

 

- Причина вашего увольнения с прежнего места работы ?

- А почему ваш бывший сотрудник уволился с такой отличной должности, которую вы предлагаете мне ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "после" не было развлечений, больше депресуха, жесткая местами, рыбалка, когда второй раз, спасла, это факт. 

 

Вот согласен, предательство тяжело пережить. Тяжело было. Тем более свидетелей той ситуации тут куча молчит. Тогда мне было тяжело. Рыбалка помогала, женщины тоже помогали. Одна даже заявила прямо, ты меня используешь! Ты таким образом свое чувство собственного достоинства лечишь. А как же я? После всего этого еще и серьезные проблемы со здоровьем пережил. Но пережил. Я не жалуюсь. Не собираю денег на лечение. У меня все хорошо. Есть те, кто меня ждет всегда. Утром и вечером. Я этих людей нашел, а некоторых даже и создал. Знаешь, есть такое выражение, дом, это где тебя ждут. ТАК ВОТ, У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ. Приведи в свой дом тех, кто тебя в нем будет ждать. И в этот дом захочется возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе могу повторить все то, что написал Игорь, за исключением, может быть таких серьезных, проблем со здоровьем. А так все верно: бабы, рыбалки, друзья и время. Сейчас у меня есть ДОМ, в котором нет предателя... В нем меня ЛЮБЯТ и ЖДУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так все верно: бабы, рыбалки, друзья и время.

 И винишко...  :D

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И винишко...  :D

Да вот как-то с этим у меня наоборот - в периоды жизненных трудностей я не бухаю.  :) Мобилизуюсь на решение проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - черт не русский.  :lol:

Пьем от горя, когда херово, когда хорошо - от радости, а когда просто текучка и все нормально - для аппетита.  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не лезет, проблема не решается, а отвлекает сильно, хотя хрен знает, надо было плюнуть, уйти, забыться и забить. Толку то, боролся и ничего не поборол, кроме себя, но и это плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое действенное, рецепт типа. Полное удаление всего что напоминает, от фото до звонков, переписок. Это важно, не общаться и не напоминать себе. Огромное количество физической нагрузки от бега до занятий и любой физической нагрузки. Никакого алкоголя вообще, сигарет и прочей хрени. Так нужно прожить не менее сорока дней, а потом взглянуть свежим взглядом на себя в зеркало, а взгляд будет не только свежим, а ещё и новым, новым таким мужским взглядом. После этого можно посмотреть в сторону других женщин и делать выводы. Это физиология мужского организма, рецепт работает только этот, остальное слюни, мямли, которые загоняют ещё ниже, или оставляют всё как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, смею тебя заверить, если тебе хватает 40 дней, то в прошлом у тебя с этим предметом ничего серьезного не было. Люди годами отходят, кто как, в основном лечение временем, ну и распускаться конечно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, смею тебя заверить, если тебе хватает 40 дней, то в прошлом у тебя с этим предметом ничего серьезного не было. Люди годами отходят, кто как, в основном лечение временем, ну и распускаться конечно нельзя.

Игорь, это единственный рецепт, редко его выдерживают особи мужского пола, начинают звонить, просматривать фото, переписываться и прочее, очень важно, никаких напоминаний, это тяжело, но достижимо, время не лечит, лечит этот рецепт, только он, больше ничего !

P.S. Современному бабарабству нет предела, порой мужчина даже не понимает что происходит в его жизни, гормоны, так распорядилась природа, пока мы этого не поймем, мужчины, не будет будущего у такого общество, гейропа уже там, нам осталось немного, посмотри вокруг, а лучше подумай о своих правах как мужчины в России. Какие у тебя права ? Мужик...

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передать словами, нарушая правила форума, но оставаясь в контексте темы, даю ссылку на сайт, где есть ответы на большую часть вопросов обычных мужиков...  http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=20

Вот ещё в помощь http://humans-ethology.com/#reader1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему этот диалог засунули в эту тему, какие разводы, скорее в тему надо было "женщины  и что-то там ещё", межличностные отношения становятся новостью для мужчины не только при этом событии. Очень странно, прошу перенести... Тема связанна не с расставаниями, а о том как ведут себя большинство женщин по отношении к своим мужчинам.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство? А ты Сергей знаком с большинством? Я, думаю, если ты "западаешь" не на тех женщин, то это не есть большинство. А "большинство" на данном форуме - это жены твоих коллег-кордоновцев, и наверное они женаты по-любви и уважают своих любимых женщин!

Да простят меня кордоновцы! Я - не женщина, я - сосайтовец! :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чую, не надо было вступать в полемику про женщин!  :lol:  Что я могу про них знать?  :lol:  :ph34r:

А чего я всю жизнь стараюсь придерживаться с молодости, так это: никогда никого не осуждать за те или иные поступки, имею в виду: развод, любовь и т.п.

НИКОГДА и НИКОГО!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...