Перейти к содержанию

События 6 мая на Болотной. Все виды полицейского насилия.


Рекомендуемые сообщения

Полиция утверждает, что не использовала при разгоне митинга 6 мая 2012 года на Болотной спецсредства. Ни один из пострадавших от рук полиции демонстрантов не был признан потерпевшим. На видео - удары дубинками по головам, избиения по жизненно важным органам (почкам и т.п), избиения ногами, "кулачные бои", немотивированные задержания, жестокие задержания пожилых людей и прочие виды незаконных действий полиции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царская охранка отрабатывает зарплату. С чувством, с толком, с расстановкой...

Недавно предводитель бандерлогов рекомендовал "силовикам " быть ближе  к народу.

Ко мне, бандерлоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало страшно от нашей " демократии ". А эти люди- герои. И теперь я никогда не поверю, что их купили.

Так борются  только за идею.

Вспомнились фильмы Советской эпохи: люди идут, их встречают солдаты.  "Неужели ВЫ будете стрелять в своих сестер и матерей? " И солдаты опускали винтовки...

Эти не опустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера специально сидел и ждал, что скажет на награждении глубоко уважаемый мною писатель В. Распутин. Так вот - он выразился в том смысле, что слава богу, что мы пережили Болотную и идем дальше. Полностью с ним согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера специально сидел и ждал, что скажет на награждении глубоко уважаемый мною писатель В. Распутин. Так вот - он выразился в том смысле, что слава богу, что мы пережили Болотную и идем дальше. Полностью с ним согласен.

Я тоже согласен. Хватит революций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера специально сидел и ждал, что скажет на награждении глубоко уважаемый мною писатель В. Распутин. Так вот - он выразился в том смысле, что слава богу, что мы пережили Болотную и идем дальше. Полностью с ним согласен.

Ты у него спросил, КУДА ИДЁМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу.

Мудро сказано! Трудно противоречить здравому смыслу... Тогда, "уважаемый писатель Распутин" идёт в жопу...  Вот и весь расклад.

Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут удалили мой пост, видимо за завуалированную не нормативную лексику. Перефразирую, не чего на площадях орать, идите на заводы пахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут удалили мой пост, видимо за завуалированную не нормативную лексику. Перефразирую, не чего на площадях орать, идите на заводы пахать.

Ты хоть знаешь, что такое пахать..., на заводе, в пекарне и т.д.?, когда приходишь домой, а у тебя дилемма: или поесть 30 мин., или поспать лишние 30 мин? Пахарь... :blink: 

Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие - знают. А ты, только догадываешься. И не стоит об этом глаголить в таком контексте. 

Выйди на Балотную и поучи меня там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды гнобил себя, когда голосовал за 2-го Ельцина и за 3-го Путина, Понимаю, что кривлю душой,

Но Революций боюсь больше. 

Крови боюсь. Когда друг на друга, брат на брата,

На улице Павлика Морозова стоит памятник (муниципального значения). Отец и сын?

..., а что вспоминать, каждый приход к власти (Сталин, Хрущев, Брежнев и п.п.), сопряжен с насилием, в том или ином понимании,

Любая смена элит - это подзатыльник.

P.S.  Я свободен, я забыл, что значит страх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жильём проблемы?

Серёжа, ты вернулся? Поздравляю! Нам тебя не хватало!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, ты вернулся? Поздравляю! Нам тебя не хватало!

Нет, я  не вернулся, обложили со всех сторон, решил прорываться в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я  не вернулся, обложили со всех сторон, решил прорываться в этом направлении.

Согласен, когда обложили - надо где-то прорываться! Не падай духом, ну и повежливее плиз к людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 2005 году вышла такая книжка:

Автор: Михаил Веллер
Название: Великий Последний Шанс

Эта книжка даже в википедии есть. С тех пор, как она была написана, много чего в России и мире произошло. Тем интереснее она стала лично для меня. 

Можно, конечно, её и прочитать. Но мне она нравится в формате аудиокниги в исполнении автора. Поразительно точные расклады. Предсказаны многие события, включая удушение БАБа, причём в пугающе совпадающих подробностях.

Сегодня планирую закончить и сравнить впечатления спустя почти 8 лет. Рекомендую интересующимся. http://rutor.org/torrent/26191/mihail-veller-velikij-poslednij-shans-2006-mp3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...