Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле на р. Дейма & "Уха - 2013"


Рекомендуемые сообщения

Господа футболисты, есть реальная кандидатура, готовая усилить любую команду. Есть ли вакантные места? Человек из Черняховска. Слышал есть сборная области?..

Если возможно, запишите в состав Ефименко Андрея Владимировича?..

Как показывает опыт прошлых футбольных соревнований, сыграли все кто хотел и мог. И кто не мог тоже :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа футболисты, есть реальная кандидатура, готовая усилить любую команду. Есть ли вакантные места? Человек из Черняховска. Слышал есть сборная области?..

Если возможно, запишите в состав Ефименко Андрея Владимировича?..

 

Принят в  сборную команду по футболу Калиниградской области по версии Старого кордона, под твою личную ответственность, белая футболка и спортивная обувь обязательна + две очаровательные болельщицы  с флагами команды.

 

Сборная представлена городами и населенными пунктами:

  • Калининград
  • Черняховск
  • Гусев
  • Храброво
  • Зеленоградск
  • Ладушкино
  • Балтийск
Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принят в  сборную команду по футболу Калиниградской области по версии Старого кордона, под твою личную ответственность, белая футболка и спортивная обувь обязательна + две очаровательные болельщицы  с флагами команды.

Футболкой не проблема, бутсы у мастера есть, бабы с меня...  :D Флаги? Флаги дадите?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Принят в сборную команду по футболу Калиниградской области по версии Старого кордона, под твою личную ответственность, белая футболка и спортивная обувь обязательна + две очаровательные болельщицы с флагами команды.

 

Сборная представлена городами и населенными пунктами:

[*]Калининград

[*]Черняховск

[*]Гусев

[*]Храброво

[*]Зеленоградск

[*]Ладушкино

[*]Балтийск

Чего-то Павлинино не видно? Ты не играешь? Тренер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то Павлинино не видно? Ты не играешь? Тренер?

Я там не прописан пока. Играю. Тренер, играющий. "А что Вы имеете против сказать ?" (С). Почему г. Светлогорск не заявился, срочно нужен массажист команде, согласен пойти ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь все футболисты, они же участники соревнований, а не как у нас везде..... :angry:

А что могут быть легионеры ? А смысл тогда, СеРдЖ, а есть ограничения в членах команд по футболу, думаю Женя очень правильное опасение высказал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ не участвует в рыболовных соревнованиях, но приглашен гостем на "Уху 2013". Я думаю не стоит заморачиваться на "член - не член" ибо все можно "положить на стол" ради красивого футбола. Show must go on...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ не участвует в рыболовных соревнованиях, но приглашен гостем на "Уху 2013". Я думаю не стоит заморачиваться на "член - не член" ибо все можно "положить на стол" ради красивого футбола. Show must go on...

Тоже правильно, так что, Евгений, как мне кажется, не только одноклубникам погибать под твоим "спортивным телом" суровым прессингом на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь все футболисты, они же участники соревнований, а не как у нас везде..... :angry:

 

Один в поле не воин. Особенно в командной игре. Да, Жень?  ;) Не боись. 

P.S. Помнишь, как мы в 98-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо решить этот вопрос во избежание недоразумений. :)

Участвовать может любой желающий как из участников соревнований, так и приглашенные друзья- товарищи.

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать может любой желающий как из участников соревнований, так и приглашенные друзья- товарищи.

Ну тогда хорошая новость для Вас - кто-то, пригласил на мероприятие мужскую сборную г. Полесска по футболу и женскую сборную по волейболу. Если с первой сборной всё понятно, будем "рвать", то что делать со второй :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хорошая новость для Вас - кто-то, пригласил на мероприятие мужскую сборную г. Полесска по футболу и женскую сборную по волейболу. Если с первой сборной всё понятно, будем "рвать", то что делать со второй :D ?

На месте разберемся..

А команда - молодая?  B)  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......кто-то, пригласил на мероприятие ..... женскую сборную по волейболу. Если с первой сборной всё понятно, будем "рвать", то что делать со второй :D ?

Надо срочно Олега (Удильщика) из Москвы выписывать. Он с ними уже  бился  года два назад :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хорошая новость для Вас - кто-то, пригласил на мероприятие мужскую сборную г. Полесска по футболу и женскую сборную по волейболу. Если с первой сборной всё понятно, будем "рвать", то что делать со второй :D ?

 

Так ведь по условиям соревнований участники выступают по утвержденной форме: кроссовки, спортивные трусы!

И все.

 

Они об этом знают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили же...гусары.... :D

А трусы можно и не спортивные (только для членов женской волейбольной  любой команды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 команд заявилось на "Дейму-2013". Это второй результат по этому водоему за последние 4 года, но лучший в этом сезоне.

Бурсаки, Васики, Олимпик, Пиранья, Старус, Тов. из ОСБ, Успех, Черная жемчужина, Шершень - эти команды впервые испробуют вкус "Ухи" в п. Шолохово, Полесского района. Хотя некоторые участники этих команд уже имели опыт выступления на Дейме.

Из 26 оставшихся команд, в 4 раз подряд выйдут на старт 14 команд, еще 9 примут участие в 3 раз.

Неизменно с рыбой, с 2010 года, на  финиш приходили команды:

Альпинисты - (1, 17 и 9 место) - 4,530 кг.

Интерфиш - ( 3, 16, 18) - 3,080 кг.

КиТ - ( 4, 10, 14) - 3,680 кг.

Кранц Фиш - (19, 22, 19) - 0,730кг.

Металлисты - (12, 11, 1) - 5,500 кг. (все по восходящей, куда выше? :D )

Трезвые - (16, 2, 6) -4,720 кг.

3М - (5, 5, 16) - 3,650 кг.

Прекрасный результат показала команда Большая рыба- два участия, два третьих места в сезоне 2011-12 г с общим весом 6,030 кг.

А всего участники предстоящих соревнований за последние три года поймали  2 судака, 18 щук, 75 окуней, общим весом 56,370 кг из 78,890 кг. пойманной рыбы всеми участниками "Ухи- 2010, 2011, 2012". Лучшие встрою и вновь на Дейме!

Все победители и призеры последних трех лет (за исключением Коллектива независимых рыболовов), выйдут на старт. Это победители: 2010- Альпинисты, 2011 - Подсекай! (Ростелеком), 2012 - Металлисты. Призеры:- Интерфиш, Большая рыба, Трезвые, Тореро.

Любопытная ситуация складывается с количеством рыбы пойманной участниками соревнований с 2010 года.

2010 год - 37 команд - 19,110 кг рыбы.

2011 год - 50 команд - 27,586 кг.

2012 год - 43 команды - 32,200 кг.

В 2010 году самая крупная щука - 0,980 кг

В 2011 - 3,450 кг. (Ростелеком) и 6 штук более 1,2 кг.

В 2012 - 3,620 кг (Рекламщики) и 3 более 2,100 кг.

В 2010 г. окунь от команды КиТ - 0,580кг.

В 2012 - Два брата отметились окунем 0,720 кг.

В 2010-11 г. судак отсутствовал (хотя на тренировках частенько был в уловах), в 2012 г. - 2 шт. Лучший (от Двух братьев)- 2,410 кг.

Учитывая тенденцию роста результатов соревнований, надеемся, что и 36 лучших команд РККО "Старый кордон" способны улучшить результат 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая тенденцию роста результатов соревнований, надеемся, что и 36 лучших команд РККО "Старый кордон" способны улучшить результат 2012 года.

 

Да и погодные условия благоволят улучшению...  :D Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...