Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Был рабочий Apple 3s. В Швеции дали, в качестве подарка. Все нравилось. Но, вскоре, девайс морально устарел.

Честно, очень долго думал... и взял смартфон HTC one на андройде . Сразу появилось куча полезного софта, возможность настроить телефон под себя. Уверенно скажу, что за андройдом будущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был рабочий Apple 3s. В Швеции дали, в качестве подарка. Все нравилось. Но, вскоре, девайс морально устарел.

Честно, очень долго думал... и взял смартфон HTC one на андройде . Сразу появилось куча полезного софта, возможность настроить телефон под себя. Уверенно скажу, что за андройдом будущее. 

Обоссаться! :D Сразу видно колхоздроиндов. Небыло в природе ни какого Apple 3S :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссаться! :D Сразу видно колхоздроиндов. Небыло в природе ни какого Apple 3S :lol: .

 

А вот тут уже ты, Ден, не прав: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4732586&clid=502

Может ты тоже скрытый андроидофил и тока притворяешься яблочником? ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссаться! :D Сразу видно колхоздроиндов. Небыло в природе ни какого Apple 3S :lol: .

Ну 3gS, очепятался человек. Какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут уже ты, Ден, не прав: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4732586&clid=502

Может ты тоже скрытый андроидофил и тока притворяешься яблочником? ;)  :D

Разницу чувствуешь? GS или S  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 3gS, очепятался человек. Какая разница?

Конечно какая разница китайские труселя или турецкие. Все равно труселя! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не придирки.

3-м были версии 3G и 3GS. Поэтому в узком кругу все обозначали 3GS как 3S. Просто и понятно.

У Дениски в то время и айфона то не было.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно какая разница китайские труселя или турецкие. Все равно труселя! :lol:

Ну ты сравнил! Не тронь святое! Без телефона жить можно, без труселей тоже, но стыдно.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не придирки.

3-м были версии 3G и 3GS. Поэтому в узком кругу все обозначали 3GS как 3S. Просто и понятно.

У Дениски в то время и айфона то не было.  :D

У Дениски в то время как раз был 3Г. И ни в каких узких или широких кругах ни кто не называл 3ГС     3 Эсом. Ну разве, что фантасты. :lol: Ибо после 3ГС появился 4 и только через год 4 эС, и с тех пор кончилось Гэ.,  :lol: и начались просто эС.

Поэтому не надо адаптировать историю под свои эротические фантазии. :) Я понимаю, что андроид с открытым исходным кодом, так и подмывает, что нить придумать. :ph34r:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G был представлен на рынке в 2008 году, 3GS - появился в России конце 2009. Дабы никто не путал какой у него телефон, отвечали: "3GS или, что чаще 3S". Че ты мне голову паришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса. Мне понравился собственно Виндовс. А телефон крупноват для меня. Андроид - сельпо после него. Хотя наверное нарвусь на отпор фанатов. Но мое мнение такое.  Для меня Вин удобнее, стильнее, понятней и тд.

 

Вот уж дудки что винда круче. 1-е это то, что винда 8 просто кал. Юзаю планшет/нотник Самсунг Атив. Магазин не работает, 3G тоже работает по своей ей известной схеме, а недавно, внимание, улетела мать. Это на модели 2013 года купленной у официалов. Ждал 2 недели, да и то по звонку друзей так "быстро" сделали. 2-е это домашний комп на той-же win 8. Просто кочмар. Система 64-бита, все приложения под XP и 2000 на ней не идут. Вообщем сейчас стоит 2 системника под столом, один на XP, второй на win 8.

Относительно телефонов на google! Уже на протяжении четырех лет успешно юзаю технику Sony Xperia (Xperia S, ARC и X10), проблемы только с нашим оператором Билайн (покрытие 3G), больше вопросов нет, хотя наверно немного слукавил. При подключении SmartWatch один раз пропала телефонная книга.

Вопрос получается не в телефоне, а в том что кому удобно.

Изменено пользователем joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышите, огрызки? S - это speed. Я, и многие называли аппарат именно так 3S, хотя производительностью он не отличался.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышите, огрызки? S - это speed. Я, и многие называли аппарат именно так 3S, хотя производительностью он не отличался.

Я на 3GS чертежи в автокаде правил. Все у него отлично с производительностью было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышите, огрызки? S - это speed. Я, и многие называли аппарат именно так 3S, хотя производительностью он не отличался.  

Хорошо хоть не ушлепки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? :blink:

Что значит зачем? Нет компа под рукой, а в чертеже срочно нужно сделать изменения- вот и спасает в таких случаях смартфон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...