Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Короче, я написал для общей информации, что мне понравился телефон Нокия Люмия 920. Что у него хороший и быстрый фотик, навигатор удобный с бесплатными автономными картами всего мира, интерфейс который мне по душе и куча приложений наверняка проверенных Микросовтом (ТОП бесплатных у меня не хватило терпение досмотреть). Еще там, уверен, в плане вирусной защищенности лучше и еще куча всего, чего я не знаю. Плюс божеская цена менее 14000.

Вы меня давай учить жизни путем написания пустых реплик с мордочками от фанатов Андроида и мысль о том, что не нужен навигатор в телефоне от обладателя Айфона. Аргументы где? Чем конкретно, Ваш личный Андроид телефон лучше моего? А лучше напишите это не для меня конкретно, а для общего пользования. Чтобы уберечь другого бедолагу от покупки Виндовсфона. Я свой выбор сделал, а перед этим хорошо подумал.  И из диспута выхожу.

 

Только не надо "о вкусах", типа красивое то-то....Факты давай.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я свой выбор сделал, а перед этим хорошо подумал.  И из диспута выхожу.

 

Только не надо "о вкусах", типа красивое то-то....Факты давай.

Иду переустанавливать винду! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт - не поставишь ты себе, Юра, бесплатный Навител! И с камерой ты загнул, есть же признанные лидеры по этому показателю. Да и камерофоны еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не собираюсь ставить Новител. Свой навигатор гут. Но в магазине он есть бесплатно.

Снимки опубликую, посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что скажешь после нескольких полных разрядок. ;)

 

( Для ЮраА )

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не собираюсь ставить Новител. Свой навигатор гут. Но в магазине он есть бесплатно.Снимки опубликую, посмотришь.

Бесплатно 30 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты попробуй установить. :) Юра, бесплатного Навитела не бывает. Есть ломаный. :) Но не в магазине же...

Игорь, ты рассматриваешь как достоинство Андроида, возможность ставить ломаные программы, Я тебя не сразу понял. Для меня это недостаток, не собираюсь ставить ни одной косячной (ломаной, не проверенной программы). И считаю наоборот достоинством Винды контроль за безопасностью програмного обеспечения.

Да, ради тебя загрузил твой Навител. Все точно, у вас Андроидников 30 дней бесплатно, потом ломать или покупать ключ. Я же просто удалил Навител за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты рассматриваешь как достоинство Андроида, возможность ставить ломаные программы, Я тебя не сразу понял. Для меня это недостаток, не собираюсь ставить ни одной косячной (ломаной, не проверенной программы). И считаю наоборот достоинством Винды контроль за безопасностью програмного обеспечения.Да, ради тебя загрузил твой Навител. Все точно, у вас Андроидников 30 дней бесплатно, потом ломать или покупать ключ. Я же просто удалил Навител за ненадобностью.

А у вас у виндовозников Навител постоянно бесплатный? :blink:  :lol: Юра, не морочь голову людям.Конечно возможность ставить модифицированные программы от стороннего источника - достоинство! Это порой единственный вариант. А безопасность это для лошпенов, я за 3 года на Андроиде ни одного вируса не видел. Ломаная программа никак с проблемами безопасности не связана.

...Я же просто удалил Навител за ненадобностью.

Демо версию. :) Он же дорогой достаточно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяюсь. Удалил за ненадобностью. Штатный навигатор вполне устраивает.

Предлагаю свернуть дискуссию. Кому надо прочтет и сделает выводы. А мы достаточно высказались.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяюсь. Удалил за ненадобностью. Штатный навигатор вполне устраивает.

Предлагаю свернуть дискуссию. Кому надо прочтет и сделает выводы. А мы достаточно высказались.

Пользуйся чем хочешь, право твое, только не надо ля-ля... Ты пытаешься кого-то надурить бесплатностью Навитела на твой виндовоз :) 1500р. стоит программа и карта России. Я посмотрел. 

Поставь себе бесплатно Яндекс.Навигатор, хоть пробки будешь видеть. :) Полезная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь себе бесплатно Яндекс.Навигатор, хоть пробки будешь видеть. :) Полезная вещь!

По Калининграду не актуально показывает. Пользовался правда активно год назад. Мож сейчас что поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Калининграду не актуально показывает. Пользовался правда активно год назад. Мож сейчас что поменялось.

Они на прошлой неделе дизайн иконки сменили.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, с его Sense 4.0, наверное, тихо хихикает в сторонке?

 

 

Кстати, на мой вкус, идеал оболочки для телефона. 

 

Пропустил я чой-то.

У меня в телефоне версия HTC Sense 5.0 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем пипрками мерятся, нет бы написать какими приложениями/программами пользуетесь. Для чего? Что полезного в них есть? Как это вам помогает в быту/работе/досуге?

Ну и т.п...

Это было бы куда полезнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем пипрками мерятся, нет бы написать какими приложениями/программами пользуетесь. Для чего? Что полезного в них есть? Как это вам помогает в быту/работе/досуге?

Ну и т.п...

Это было бы куда полезнее...

Юра, смотри соответствующую тему, чего сто раз плодить одно и тоже! :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь совсем запутался. Что лучше? iOS, Windows phone или Android? :) 

У меня телефон Nokia C5. И кроме исходящих/входящих вызовов, смс и будильника есть там еще одна полезная функция - навигатор. Использую его не только пешком, но и при необходимости на машине. Например в Испании, взяв машину напрокат, я смог без проблем доехать до Барселоны и потом ездить и ходить по ней, находить интересующие меня места без помощи прохожих. И в любом незнакомом городе я этот навигатор использую.

Хотя может я чего не понимаю. <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, смотри соответствующую тему, чего сто раз плодить одно и тоже! :blink:

Ага. В той теме аж 7! сообщений, последнее от 22 августа.. За то здесь базар-вокзал развели уже на 41 страницу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь совсем запутался. Что лучше? iOS, Windows phone или Android? :)

У меня телефон Nokia C5. И кроме исходящих/входящих вызовов, смс и будильника есть там еще одна полезная функция - навигатор. Использую его не только пешком, но и при необходимости на машине. Например в Испании, взяв машину напрокат, я смог без проблем доехать до Барселоны и потом ездить и ходить по ней, находить интересующие меня места без помощи прохожих. И в любом незнакомом городе я этот навигатор использую.

Хотя может я чего не понимаю. <_< 

В двух словах - выкинь свой Nokia (шутка)! :rolleyes: 

По статистике продвинутый юзер должен иметь телефон на Андроиде! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе Lenovo k900 (любителей маленьких диагоналей прошу тапки оставить при себе :) ). Это седьмое или восьмое мое устройство на андроиде. До этого были HTC и Sаmsung. В восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах - выкинь свой Nokia (шутка)! :rolleyes:

По статистике продвинутый юзер должен иметь телефон на Андроиде! :rolleyes:

Пока сам не умрет, менять не буду.

Мне достаточно планшета на iOS. :P

Изменено пользователем shitikov_nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе телефона, почти как при выборе машины, сначала надо задать себе вопрос - для чего (каких целей) он тебе нужен! Ну а потом плясать от этого. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они все (смартфоны) сейчас обладают схожим функционалом. Разница в нюансах. Софт с одной платформы на другую переписывается на раз. Вопрос лишь производительности, имиджа, совместимости и гибкости (кому, что нужно на выбор :) ) И еще чуть вкусностей, которыми обладает та или иная платформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...