Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Я на 3GS чертежи в автокаде правил...

 

 

Хорошо хоть не ушлепки. :lol:

 

 

Что значит зачем? Нет компа под рукой, а в чертеже срочно нужно сделать изменения- вот и спасает в таких случаях смартфон.

 

 

Ну ладно, я на своем HTC тоже правил. :lol:

 

Я вас всех люблю... Мы все  -  ушлепки, много не пейте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как бы хорошо, только не пойму как поломку материнки можно связать с ОС? :blink:

Насколько я понял- чето с руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет количества приложений. Сейчас попытался просмотреть ТОП бесплатных, бросил, так как устал. Скачал бесплатно несколько, в тч морской навигатор с компасом, запоминанием точек и тд.

На Андроиде есть такой бесплатно? А то я со своим прошлым косячным телефоном особо не вникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет количества приложений. Сейчас попытался просмотреть ТОП бесплатных, бросил, так как устал. Скачал бесплатно несколько, в тч морской навигатор с компасом, запоминанием точек и тд.

На Андроиде есть такой бесплатно? А то я со своим прошлым косячным телефоном особо не вникал.

У меня три разных навигатора в Андроиде стоит помимо штатного, все бесплатные, в том числе и морской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...На Андроиде есть такой бесплатно? А то я со своим прошлым косячным телефоном особо не вникал.

Я думаю с десятка два можно наковырять. 

У меня три разных навигатора в Андроиде стоит помимо штатного, все бесплатные, в том числе и морской.

Юра, пусть навител у себя попробует бесплатный поставить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатный Нокиевский отличный.  Морского мне одного хватит. И Навител бесплатный тоже в магазине есть. Это точно, сейчас перепроверился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер вообще навигатор на телефоне не нужен. Для навигации в машине есть автомобильный, для навигации в лесу есть носимый, для навигации в лодке есть картплоттер, нахрен еще в телефоне.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер вообще навигатор на телефоне не нужен. Для навигации в машине есть автомобильный, для навигации в лесу есть носимый, для навигации в лодке есть картплоттер, нахрен еще в телефоне.

А для пешей навигации? Можно и автомобильный с собой таскать, но зачем если в телефоне есть?

Помнишь как мы во Вроцлове со стадиона в гостиницу по телефону моему добирались? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для пешей навигации? Можно и автомобильный с собой таскать, но зачем если в телефоне есть?

Помнишь как мы во Вроцлове со стадиона в гостиницу по телефону моему добирались? :) 

Вот писал и думал, что вставишь свои пять копеек.  :) Это единичный случай. :P  Да и рано или поздно дошли бы и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например нет ни морского отдельно, а в машине старый и сто лет не обновлялся. Теперь очень удобно, все в одном, в том числе и видеорегистратолр. Надо только крепление хорошее купить. И бокс для моря. Экран работает даже через лист бумаги.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например нет ни морского отдельно, а в машине старый и сто лет не обновлялся. Теперь очень удобно, все в одном, в том числе и видеорегистратолр. Надо только крепление хорошее купить. И бокс для моря. Экран работает даже через лист бумаги.

Фуфел все это! Видеорегистратор это одно устройство, навигатор другое, а телефон третье! А все, что комбайн овнецо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфел все это! Видеорегистратор это одно устройство, навигатор другое, а телефон третье! А все, что комбайн овнецо!

Поюзаю, сделаю выводы. А быть таким уверенным в каких-то вещах не попробовав их не совсем правильно. Совсем не давно и записная книжка и будильник и телефон стояли рядом на столе. А телеграммы бегали отправлять на почту.Теперь у меня в руке аппарат с большим и качественным экраном, который сам обновляет карты. И по какой такой причине я должен уличный навигатор еще покупать? Ладно еще морской понять можно, вопрос защищенности стоит остро, но и он судя по всему решается. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфел все это! Видеорегистратор это одно устройство, навигатор другое, а телефон третье! А все, что комбайн овнецо!

Поддержу Дениса Васильевича!

Бесят людишки разговаривающие по 10 дюймовому планшету, как по телефону. И ещё Юра про фотоаппарат в телефоне забыл сказать - вообще бредятина для людей немного смыслящих в этом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд навигатор нужен в телефоне.  Телефон- эта вещь, которую мы все реже можем оставить, забыть дома, в первую очередь щупаем по карманам именно его, как и пачку сигарет, если куришь. А ситуации бывают разные. У меня был случай этой осенью, поехал с товарищем за опятами. По его словам лес не большой, как там заблудишься. Доверился ему, вот и заблудились, а спас нас именно телефон. А навигатор лежал в бардачке авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Дениса Васильевича!

Бесят людишки разговаривающие по 10 дюймовому планшету, как по телефону. И ещё Юра про фотоаппарат в телефоне забыл сказать - вообще бредятина для людей немного смыслящих в этом деле!

Дружише не передергивай. У Люмии 920 экран 4,5". Мне тоже забавно смотреть на разговаривающих по Айпаду.

Фотик в Люмиа лучший среди смартфонов. И получше многих цифровых мыльниц. Например фокус практически мгновенный.

А носить большой фотоаппарат - это на любителя, не для меня точно. Качества люмии мне за глаза.

"Большой Бил" еще всем ж...   надерет.  :P 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И Навител бесплатный тоже в магазине есть. Это точно, сейчас перепроверился.

...

Фотик в Люмиа лучший среди смартфонов. И получше многих цифровых мыльниц.

...

:D Ща умру со смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮраА, у любой самой замызганной мыльницы с самым древнем разрешением качество будет лучше чем у телефона.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ним. Все равно фотик никогда не потащу с собой ни на рыбалку, ни на велопро бежку ни в лес по грибы. Может молодым интересно себя покрасивше снять для какого-нибудь Фейсбука. Мне и так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ним. Все равно фотик никогда не потащу с собой ни на рыбалку, ни на велопро бежку ни в лес по грибы. Может молодым интересно себя покрасивше снять для какого-нибудь Фейсбука. Мне и так хорошо.

Юра, ку-ку-на! Мы в 21 веке живём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...