Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Конечно не имеет никакого отношения, это людские характеристики. В моём посте это написано.

 

Мы здесь о телефонах пишем.

Ну а практичность людей - это, вообще, тончайшая субстанция. И синонимами из словарей этого не подменить.

Повторюсь, полезность и удобство телефонов определяют вложенная в них прогрессивная технология.

Иногда телефон просто в руки брать противно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, ты не путай жоппу с пальцем!

По технологическому прогрессу, смартфоны ушли гораздо дальше машин!

Это одно и тоже. Ну пусть не машину а спиннинг. Ты ж не ловишь на практичную "Волжанку".  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно и тоже. Ну пусть не машину а спиннинг. Ты ж не ловишь на практичную "Волжанку".  :lol:

Чую, мы пока по количеству выпитого  Джемисона в одну категорию не войдём, консенсуса не получится! Я уже. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, мы пока по количеству выпитого  Джемисона в одну категорию не войдём, консенсуса не получится! Я уже. :rolleyes:

Естественно, я смотрю ты уже пАллитру доедаешь. :) А, я неделю ни ни. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сходил, бухнул. Вотку. :)  

И вот мне стало не понятно, почему деловитый педик с Верту на Х6 практичней, чем приземленный человечище с ноклой 3310 на мопеде?

Собственно по сабжу. Ну, пля все понимают, что речь шла о смартфонах. А это - тоже вещь сама в себе.  

Без обид только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сходил, бухнул. Вотку. :)  

И вот мне стало не понятно, почему деловитый педик с Верту на Х6 практичней, чем приземленный человечище с ноклой 3310 на мопеде?

Собственно по сабжу. Ну, пля все понимают, что речь шла о смартфонах. А это - тоже вещь сама в себе.  

Без обид только. 

Потому что не надо путать Нокию и какую то Хюньчуньмунь. :P

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё просто не бухать не могу? :D

Значит болеешь. А может подкаблучник! :blink:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вот мне стало не понятно, почему деловитый педик с Верту на Х6 практичней, чем приземленный человечище с ноклой 3310 на мопеде?

 

 А кто из нас это утверждал? Я считаю что приземлённый человечище с ноклой 3310 на мопеде, как раз и есть самый практичный чел в мире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Среди синонимов слова "практичность" можно выделить: приземленность, продуктивность, деловитость, полезность, удобство. Первые три применимы к людям, . Хотя, смотря кто, как, кем и когда работает  ;)

 

 

 А кто из нас это утверждал? 

 

Не я, точно.  :)

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не надо путать Нокию и какую то Хюньчуньмунь. :P

 

Ах ты, мерзавец. Вот тебе за это. Все, что в руку поместилось.  :lol:

4c1a72a64979c54d2200bb7277518f54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, блин, нокла финской и немецкой сборки, причем два из них Luna. Что-то из 8 серии продал давно, остальные где-то разбросаны. Никогда не брал имитации, все фирмовишко. Я о том, что Нокиа - не чуньмунь.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, блин, нокла финской и немецкой сборки, причем два из них Luna. Что-то из 8 серии продал давно, остальные где-то разбросаны. Никогда не брал имитации, все фирмовишко. Я о том, что Нокиа - не чуньмунь.  :) 

Хорош уже побухивать. Я и говорю, что ты приводишь в пример Нокию, а тема началась с Хуньчуньмуня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: где собирают айфоны?

Большую часть на заводах Фокскон. Есть еще контора не помню как зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводы Фоксон где находятся? И в чем принципиальное отличие одной китайской поделки от другой, помимо цены превышающей себестоимость в 3-4 раза?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую часть на заводах Фокскон. Есть еще контора не помню как зовут.

Оригинальную часть на заводе Фокскон, а большую в чуньмуне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...