Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! В Пайзе режут колёса на авто рыбаков.


Рекомендуемые сообщения

1.000.000 Долларов США Поймать, надеть на него все порезанные покрышки. Поджечь и катить по Пайзе. :rolleyes:

Так и думал, просто развлекаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

о том что поджигатель урод и "нехороший человек" в этом никто не сомневается.

Но кто должен искать этого урода, не мы же.

А мстит он кому?

Всем кто приехал. Или даже проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал, просто развлекаешься.

Если серьезно, то Светлый - город маленький. Обратиться к знакомым ментам, предложить вознаграждение за поимку злодея. Всем форумом скинуться, кто сколько может.  А то сегодня колеса на Пайзе режут, а завтра и на доке беспределить будут.Его должны поймать менты и оформить.А если всех неравнодушных форумчан умножить на 500 р., то неплохая мотивация для сотрудника сделать свое дело. И по закону. Вот и все. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возместить? А он сколько порезал? А сколько мы еще не знаем? Если такой мстительный пость ищет виновных.

К ним все притензии и предъявляет, а за покрышки надо отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, о том что поджигатель урод и "нехороший человек" в этом никто не сомневается.

Но кто должен искать этого урода, не мы же. На это есть компетентные органы. Я даже сомневаюсь в первую очередь, что это был нормальный человек и нормальный рыболов.

Алексей, ты сам себе ответил. Почему тогда тут собираются вершить "добро", наказывая "пострадавшего", кто ему поможет, уж точно не полиция. Это лишнее напоминание всем без исключения, что всё в этом Мире взаимосвязано, не надо делать "плохо", а то что "потрошителя" надо остановить, понятно всем, кроме его одного. Человек встал на тропу войны, а поставили его "мы с вами", такие же люди и человеки, которые там "мирно ловили рыбу и просто бухали". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты сам себе ответил. Почему тогда тут собираются вершить "добро", наказывая "пострадавшего", кто ему поможет, уж точно не полиция. Это лишнее напоминание всем без исключения, что всё в этом Мире взаимосвязано, не надо делать "плохо", а то что "потрошителя" надо остановить, понятно всем, кроме его одного. Человек встал на тропу войны, а поставили его "мы с вами", такие же люди и человеки, которые там "мирно ловили рыбу и просто бухали". 

 

Неее Игорь, мы говорим на разных языках.

Эти события нельзя объединять в одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то Светлый - город маленький. Обратиться к знакомым ментам, предложить вознаграждение за поимку злодея. Всем форумом скинуться, кто сколько может.  А то сегодня колеса на Пайзе режут, а завтра и на доке беспределить будут.Его должны поймать менты и оформить.А если всех неравнодушных форумчан умножить на 500 р., то неплохая мотивация для сотрудника сделать свое дело. И по закону. Вот и все. :rolleyes:

Зачем искать? Игорь 1967 его похоже знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск подобных людей даже в самых демократических странах, таких как Нидерланды занимает часы, максимум - дни! Потом посадка с исправительными работами. У нас же всё как обычно - правоохранителям до п..., народ годами обсуждает, ломая копья в интернете и составляя психилогический портрет преступника, роя мотивы преступления, разбираясь в воображаемой родословной суппостата, применяя теорию Станиславского о сверхзадаче, и при этом следак с преступником пол года бухают по пятницам в пивной, играют в театре и целуются в дёсны и вместе ходят по бабам, зная всё один про другого, ну или в крайнем случае догадываясь как в эпохальном фильме. А потом на судебном процессе звучит фраза "Свободу Юрию Деточкину", да ещё из уст того, кто месяцы положил на расследование дела. Пилять, умом Рассею на понять, да уже похоже не умом, ни жопой, ни всем остальным!

 

P.S. Ребята, всем кто пострадал от души сочувствую, сам в прошлом году оказался в такой ситуации и хорошо знаю что такое подходить к раздолбанной и разворованной собственной машине, заранее зная, что никого даже не будут искать! Поэтому - только засада и поимка урода с видеофиксацией, либо свидетелями, и Боже упаси вас хоть волосок сорвать с этого субьектора, встречная заява и у вас появится реальный шанс сесть. Тему знаю. Работайте аккуратно! Ловить надо по любому и наказывать тоже, иначе потом всё это придёт к нам всем на лестничную площадку, а потом в дом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, всё верно, но в твоём случае разбитое стекло на косе и порезанные колёса в Пайзе одинаковы по сути, но возможно разные по мотивам. Если предположить версию о сгоревшем сарае. Кто ему помог? Я о полиции, которая бухает пиво, а ещё о распи...ях, которые приезжают "отдохнуть". В Пайзе спускают лодки десятки лет, такого не было никогда. Я человека не оправдываю, а только призываю не смотреть на эту проблему однобоко, я там спускаюсь не один год и не два, хочу ещё пожить и там же спускаться и хочу, чтобы мои колёса были целы.Мои обращения не к пострадавшим, я им сочувствую не меньше твоего. Я обращаюсь ко всем остальным, вести надо себя подобающим образом, чтобы таких проблем не возникало. Светлый, Пайза - не ЗЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, всё верно, но в твоём случае разбитое стекло на косе и порезанные колёса в Пайзе одинаковы по сути, но возможно разные по мотивам. Если предположить версию о сгоревшем сарае. Кто ему помог? Я о полиции, которая бухает пиво, а ещё о распи...ях, которые приезжают "отдохнуть". В Пайзе спускают лодки десятки лет, такого не было никогда. Я человека не оправдываю, а только призываю не смотреть на эту проблему однобоко, я там спускаюсь не один год и не два, хочу ещё пожить и там же спускаться и хочу, чтобы мои колёса были целы.Мои обращения не к пострадавшим, я им сочувствую не меньше твоего. Я обращаюсь ко всем остальным, вести надо себя подобающим образом, чтобы таких проблем не возникало. Светлый, Пайза - не ЗЛО.

 

Игорь, ты опять передергиваешь в другую сторону, пытаешься войти в его шкуру. Не надо этого делать.

Он уже резины порезал только у рыбаков с сайта больше чем стоил его сарайчик.

 

Один урод его поджег, а второй урод в "кубе" начал мстить, неизвестно кому.

И я никогда не оправдаю его, даже ни на грамм. У него только отягчающие обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосраться, и потом  в другие места перестать ездить!

Хлопотное это, до запятой. А многие ли туда рыбачить ездят, где колёса режут. И дело это не ваше, а полиции, за самосуд и самим "загреметь" можно, даже если и поймать, то ответит за один эпизод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты сам себе ответил. Почему тогда тут собираются вершить "добро", наказывая "пострадавшего", кто ему поможет, уж точно не полиция. Это лишнее напоминание всем без исключения, что всё в этом Мире взаимосвязано, не надо делать "плохо", а то что "потрошителя" надо остановить, понятно всем, кроме его одного. Человек встал на тропу войны, а поставили его "мы с вами", такие же люди и человеки, которые там "мирно ловили рыбу и просто бухали". 

Игорь, а ты на сто процентов уверен что колеса режет тот кому эллинг сожгли?

И еще, лично я, да и думаю, что никто с этого форума абсолютно не причастен к его тропе войны, Следуя твоей логике, тем кто попал на колеса надо сжечь пару пятиэтажек в Светлом, да еще требовать с погорельцев возмещения за порезанные колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а ты на сто процентов уверен что колеса режет тот кому эллинг сожгли?

И еще, лично я, да и думаю, что никто с этого форума абсолютно не причастен к его тропе войны, Следуя твоей логике, тем кто попал на колеса надо сжечь пару пятиэтажек в Светлом, да еще требовать с погорельцев возмещения за порезанные колеса.

Да конечно нет, не уверен, но эта версия мне кажется более правдоподобной, ещё из версий, что больной человек, но коли до сих пор не попался, точно не дурак. Я своими сообщениями лишь хотел показать, что может получиться из-за обычного раздолбайства. Чтобы не смотрели на эту проблему лишь с той стороны, что потрошитель мудак, это и так всем понятно без объяснений, а капнуться чуть глубже, почему он стал тем самым мудаком, чтобы этого больше не случалось, а то призывы "надо поехать и спалить всё остальное", уже здесь звучали. В этой ситуации виноватый не один человек, для меня это понятно, хочу, чтобы и другие поняли и немного задумались, это не те порядочные рыболовы, которые сейчас страдают, а те не меньшие мудаки, которые ко всему этому привели. Резаные колёса, это уже следствие, а если не выяснить причины, почему они резаны, то это и дальше будет продолжаться, не в этом году, так через несколько. Узнать эти причины получится лишь отловив резаку, а пока только домыслы. Сейчас приезжая на берег, когда упала трава, видишь не очень приглядную картину, глядя на горы мусора, лежащего на берегу. Большинство скажет, что это светловско-пайзавское "быдло", все остальные не такие, мы "сливки нашего общества", только вот я хочу заметить, что общество в нашей области абсолютно одинаковое, во всех городах без исключения. И своими постами я призываю задуматься об этом, а не твердить об одном и том же, что резака козёл. Он для меня козёл не меньше вашего и заслуживающий наказания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, читать твои правозащитно- адвокатские умозаключения уже не интересно.

Исходя из них причинно- следственная связь следующая: Государство наше ..овно, поэтому бедный человек колеса режет. :)

Возьми глубже, если бы вместо мамонтов вымер Хомо Сапиенс, то тогда тот хороший человек и колеса бы не резал. :D

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, читать твои правозащитно- адвокатские умозаключения уже не интересно.

Исходя из них причинно- следственная связь следующая: Государство наше ..овно, поэтому бедный человек колеса режет. :)

Возьми глубже, если бы вместо мамонтов вымер Хомо Сапиенс, то тогда тот хороший человек и колеса бы не резал. :D

Денис, тогда читай подобное

 

 

Он уже резины порезал только у рыбаков с сайта больше чем стоил его сарайчик.

 

 

Если предположить, что это правда, то человек доказывает обратное. Сарайчик для него дороже, а то, что у него не было джипа и красивых колёс, он, "бедный человек", ровно дышал и жил своей привычной жизнью,  пока не исчез его сарайчик. Не надо будить лихо, пока оно тихо.  

P.S.  Для себя данную тему закрыл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не надо будить лихо, пока оно тихо. " - вот это правильно. Пусть заканчивает, иначе его зубы рано или поздно отправятся туда, где находится его сарайчик, 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что всерьез думаете, что если-бы рыбаки увидели, как им режут колеса, тот человек находился-бы в здравии? Я даже не знаю, как-бы поступил сам, но по-моему, его-бы моментально отмудохали, узнали-бы где живет и заставили все компенсировать, включая нанесенный моральный вред.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на рыбалку ничего не подозревая, порыбачил, возвращаешься и видишь как человек режет тебе колëса, пытаешься его остановить и режут уже тебя. И ВАСЯ. А на "Старом кордоне" потом в теме "Происшествия" кто-то напишет: Да, он козëл, но вы поймите его, у него сарайчик сожгли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а если бы Вам там колёса порезали, Вы бы стали тут философствовать о сущности бытия? Наверное нет. Мнение было бы только одно - чтоб этот коз** сам сгорел со своим сарайчиком. 

Согласен внести 500руб в фонд вознаграждения за поимку сволочи, т.к. мне с Пайзы удобнее выходить в западную часть залива нежели со Взморья.

А вобще я думаю что эта сволочь сидит на пирсе с фидерком и наблюдает кто когда приехал-уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу понять; - неужели трудно установить владельца сгоревшего сарайчика-элинга?  Судя по постам, именно он и мстит за сарайчик.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а если бы Вам там колёса порезали, Вы бы стали тут философствовать о сущности бытия? Наверное нет. Мнение было бы только одно - чтоб этот коз** сам сгорел со своим сарайчиком. 

Согласен внести 500руб в фонд вознаграждения за поимку сволочи, т.к. мне с Пайзы удобнее выходить в западную часть залива нежели со Взморья.

А вобще я думаю что эта сволочь сидит на пирсе с фидерком и наблюдает кто когда приехал-уехал.

Поддерживаю полностью! Хотя даже не знаю этого места где именно режут колёса. Готов внести посильную материальную помощь в поимке преступников. Итак, предлагаю всем, кто не равнодушен сброситься на это благое дело. Доверить этим заняться кому-нибудь из нашей братии, кто в данный момент сидит без работы. Обеспечить ведеосъёмкой, ну и всем чем полагается а таких случаях. Нам главное зафиксировать и сдать в полицию, а там пусть разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...