Перейти к содержанию

Давай закурим, подруга, по одной...


Давай закурим, подруга, по одной!  

50 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к курящим дамам?

    • Положительно.
      0
    • Отрицательно.
    • Параллельно.


Рекомендуемые сообщения

Курите вы или нет это не важно, а как вы относитесь к курящим дамам?

 

42bd66dfc49459ab6eb54a3f00bd9c57.jpg

 

А если вам эта дама нравится? А если вы еë любите? А если это ваша жена?

 

З.Ы. Голосование открытое. Комментарии необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться, не нравиться, люблю, не люблю. Отношусь отрицательно, но в каждом случае убеждения, доводы, действия - разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосовал, так как...К курящим людям отношусь с пониманием, сам когда то 5 лет дымил. Чужие слабости надо уважать. Если это девушка, то скорее параллельно, иногда  даже некоторым дамам идёт. Но данная привычка плохо совместима с генетическим предназначением женщины и может негативно повлиять на него, посему родному человеку вынес бы мозх напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться, не нравиться, люблю, не люблю. Отношусь отрицательно, но в каждом случае убеждения, доводы, действия - разные.

В точку попал.

Жена не курит, а вот как я бросил курить, старшую затянула нелегкая.

Сейчас ведем профилактическую беседу, но пока не получается убедить.

 

Курящая женщина это не повод для расставания, но и хорошего в этом ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было пофиг, курит не курит, сейчас острее как-то стало чувствоваться, когда курят, не нравится.

Но иногда, замечаю или незнакомая женщина или в кино, но бывает очень красиво дамы это делают. 

Манера какая-то.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда идут с коляской или с ребёнком за ручку и курят - еле сдерживаюсь чтоб не сказать 

чего-нибудь эдакого! Хотя понимаю что не подействует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурной запах изо рта. Коричневый налёт на зубах и языке. Характерные морщины на лице. Фу..

Серджио, ваша клиника уже и бомжей принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бычками воняют волосы, лицо, руки и одежда. Красота курения довольно сомнительная. Некоторым подругам удаётся всё делать красиво. А тем, кому это не удаётся, сигареты не помогут.

chupa-chups-lollipops-no-comment-12-smal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам иногда покуриваю, но стараюсь на публике не светиться. Тем более при подрастающем поколении.

А когда курит дамочка.... на улице... и, как было сказано выше, ещё и с коляской - фу! Неприятно.

В баре, в соответствующем антураже, за бокалом напитка, слим.... ещё терпимо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена курит.

Из-за этого сам не могу бросить. Это в чем-то отталкивает, но  :wub: .

У меня тоже есть свои тараканы.

Когда носила ребенка и кормила, - ни одной затяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целоваться с курящей женщиной-целовать пепельницу. Может это кому и нравиться. Меня тошнит от одной мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы даете ! Вы себе внушите, что вам не нравятся выпившие, и как правило легкодоступные барышни ! Вы что на них жениться собрались ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На женское курение можно закрыть глаза, что и делаю. Как говорится, какая в Опу разница :D А вот если речь про продолжение рода, то тут уж здоровая(некурящая) мама прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не курят они, а пиарятся. Закрыть дома и дать покурить самосад в полную затягу. Вся дурь то и вылетит, наверное. Это я про молодёжь. 

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...