Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Бутылки пустые выкидываю постоянно из под вискариков разных, Белс, Балантайз, Лошадь    могу периодически кому-нибудь отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылки пустые выкидываю постоянно из под вискариков разных, Белс, Балантайз, Лошадь    могу периодически кому-нибудь отдавать

Что, уже до мусорки лень дойти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам холодильник "Минск" 150*60*60 в хорошем состоянии. Телефон 8-950-675-43-28.

 

Если вдруг Альберту, не подойдет, то я возьму.

 

Владимир, спасибо!

Тут такое дело... Соседу (дед давным давно) гараж помогаю обустраивать, человек он хороший. Позвонил, а он и говорит - зима впереди, мол холодно и холодильник не нужен. А весной, говорит, помирать собрался. Дурень старый. Покрыл я его трехэтажным.

Женя, забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылки пустые выкидываю постоянно из под вискариков разных, Белс, Балантайз, Лошадь 

Содержимое случайно не выкидываешь? Если что, я первый на очереди!:)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылки пустые выкидываю постоянно из под вискариков разных, Белс, Балантайз, Лошадь    могу периодически кому-нибудь отдавать

 

 

Содержимое случайно не выкидываешь? Если что, я первый на очереди! :)

Содержимое он выливает, что бы были пустые бутылки, которые можно выкинуть. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо!

Тут такое дело... Соседу (дед давным давно) гараж помогаю обустраивать, человек он хороший. Позвонил, а он и говорит - зима впереди, мол холодно и холодильник не нужен. А весной, говорит, помирать собрался. Дурень старый. Покрыл я его трехэтажным.

Женя, забирай.

Наоборот, привези.

Холодильник будет, может и до осени дотянет.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я беру.

У меня немного осталось твоих, но они не помешают.

 

Алексей, забери уже их. Там еще почти столько же образовалось. Или еще м.б. кто-нибуть...

 

Могу в центр города привезти по предварительной договоренности.

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, забери уже их. Там еще почти столько же образовалось. Или еще м.б. кто-нибуть...

 

Могу в центр города привезти по предварительной договоренности.

Завтра звякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылки пустые выкидываю постоянно из под вискариков разных, Белс, Балантайз, Лошадь    могу периодически кому-нибудь отдавать

С удовольствием могу периодически забирать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, отдам диван. Еврокнижка. Крепкий, деревянный каркас. Дивану лет 15. Использовал как кровать, поэтому одна половина продавлена, за то не замызган :) . Обшивка потаскана не сильно. Подушек для спинки нет. Спальное место 160х200. Может кому надо. Завтра отвезу на работу в разобранном виде.  Отдам первому, кто отпишется в теме. Если новый хозяин не найдется, диван пойдет на пиломатериалы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием могу периодически забирать.

С десяток есть, можешь, когда домой мчишь, ко мне заворачивать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, отдам диван. Еврокнижка. Крепкий, деревянный каркас. Дивану лет 15. Использовал как кровать, поэтому одна половина продавлена, за то не замызган :) . Обшивка потаскана не сильно. Подушек для спинки нет. Спальное место 160х200. Может кому надо. Завтра отвезу на работу в разобранном виде.  Отдам первому, кто отпишется в теме. Если новый хозяин не найдется, диван пойдет на пиломатериалы.

Андрюша, позвоню завтра, бронь (тёще на дачу)! А в Субарик со сложенными сидухами войдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, позвоню завтра, бронь (тёще на дачу)! А в Субарик со сложенными сидухами войдёт?

Если передние тоже сложить!  :lol: Рулетка есть? Померяй сходи, два метра нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, позвоню завтра, бронь (тёще на дачу)! А в Субарик со сложенными сидухами войдёт?

Боюсь, что нет. В Зелек могу завезти завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...