Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По просьбе трудящихся ;) , могу организовать погрузку и доставку, стоимость услуги от 3000 руб. в зависимости от километража. Сам бой по прежнему бесплатно.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Диванчик детский, раскладной.

 

8443ec5c4510.jpg
 

Полтавская 7,  c 10 до 18.

Телефон в профиле. Отдам первому, кто отпишется в теме.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванчик детский, раскладной.

 

8443ec5c4510.jpg
 

Полтавская 7,  c 10 до 18.

Телефон в профиле. Отдам первому, кто отпишется в теме.

 

Слеза скатилась у меня  :D . Аккуратненькие какие вы!  ;)  :) Мне не нужен  :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам бассейн примерно такой


 


tb50413_1.png


 


Диаметр 4,5 метра. Он реально огромный.


Но есть одно но. Поленился прошлой осенью его во время собрать и сильным ветром его подняло, погнуло пару труб и порвало в двух местах дно ПВХ. Но не смертельно на мой взгляд. Ремонтопригодно. Немного поработать и будет вполне рабочий. Отдам без лестницы и насоса. Пардоньте, но уже нашел им применение в хозяйстве.


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, я что-то не так написал?

Практически новый бассейн. Две маленькие дырочки на дне. Устраняются с помощью тюбика мгновенного клея и латки которую дам . Одна веревка вокруг бассейна чего стоит...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, у тебя Днюха! А ты мало того что в инете висишь, так судя по прописанному без ошибок ещё похоже и трезвый... :blink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, я что-то не так написал?

Практически новый бассейн. Две маленькие дырочки на дне. Устраняются с помощью тюбика мгновенного клея и латки которую дам . Одна веревка вокруг бассейна чего стоит...

Бесплатно, даже не интересно. :D 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ПВХ и не только вылечил не одну дырку. Не так страшно, как может показаться...

А в днище тем более. Кусок клеенки и тюбик силикона, остальное за нас гравитация доделает. 16 м3 воды обожмут любой шов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...