Перейти к содержанию

Новое вооружение и многоцелевая техника РФ


Рекомендуемые сообщения

 Другой вопрос, что на Кавказе, в Азии , да много где сейчас- это единственный вариант решения. Если есть другие варианты- рад услышать.

 

Если мы пойдем по варианту Кавказа, то я не удивлюсь, в очередной раз, как по приезде в Москву, например, -

"армия" будет резать баранов прямо на вокзале.

Другие решения я тоже рад услышать, главное, чтобы не было поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрей, о каком балансе сил и средств ты не услышал?

Давай подумаем о том, как будет совершаться намаз лс в РВСН и АПЛ.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, о каком балансе сил и средств ты не услышал?

Давай подумаем о том, как будет совершаться намаз лс в РВСН и АПЛ.  :)

 

Сколько ты видел их в плавсоставе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, о каком балансе сил и средств ты не услышал?

Давай подумаем о том, как будет совершаться намаз лс в РВСН и АПЛ.  :)

Соомневаюсь, что их туды пустють. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам, как человеку, я полагаю, гражданскому, само словосочетание "баланс сил и средств" ни о чем не говорит.

 ЗЫ У моего отца, в свое время, в роту пришли "даги". И много. Было, что по неделе  дома не ночевал.  Но, через пол-года , была лучшая рота полка. Многое меняется, только через лет 7 такая фигня была, только с грузинами. Но, тут уже легче. опыт был. :D  Я , как подросший, но не совсем, за стол был допущен, когда приехал из Грузии отец самого "крутого".  Батя умел работать с л/с, снова лучшая рота. А я слушал. И смотрел. Поэтому я думаю, что ничего умнее на сейчас придумать нельзя. Если есть мысли- прошу бардзо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам, как человеку, я полагаю, гражданскому, само словосочетание "баланс сил и средств" ни о чем не говорит.

 ЗЫ У моего отца, в свое время, в роту пришли "даги". И много. Было, что по неделе  дома не ночевал.  Но, через пол-года , была лучшая рота полка. Многое меняется, только через лет 7 такая фигня была, только с грузинами. Но, тут уже легче. опыт был. :D  Я , как подросший, но не совсем, за стол был допущен, когда приехал из Грузии отец самого "крутого".  Батя умел работать с л/с, снова лучшая рота. А я слушал. И смотрел. Поэтому я думаю, что ничего умнее на сейчас придумать нельзя. Если есть мысли- прошу бардзо! 

 

Ну уж, вряд-ли гражданскому....

Тополь я в Плесецк, будучу старлеем, вывозил по ж/д, совместно со всеми ребятами, кто БД нес... на отстрел.

Веселое время было, молодое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чечню кормить действительно хватит.

 

Как только ты перестанешь кормить чечню, кадыров начнет валить русских. Не сразу, но начнет.

Путин взял на себя обязательства, которые выполняем мы.

Cу-27 это шедевральный самолет, но в нынешних условиях треба бесфорсажный сверхзвук в первую очередь, чего нельзя было добиться со старым планером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы тоже когда то были братьями, но сейчас ненавидят русских. В Чечне обратная история.

Они ненавидили русских даже когда были якобы братьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, история... 

Во-во, в школе не учился, видать...

 

Да и мы сами виноваты, у нас нет братских республик. Есть: хохлы, хачики, чурки, бульбаши и т.д.

Аккуратней, мир цветной, а не черно-белый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, в школе не учился, видать...

 

Аккуратней, мир цветной, а не черно-белый ;)

Ну давайте, рассказывайте скорее школьный курс, внимательно вас послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, рассказывайте скорее школьный курс, внимательно вас послушаю.

Люди школьный курс 10 лет слушали. ;)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не ссорьтесь. Если кто-то считает, что по Кавказу есть другой вариант- будьте добры, поделитесь мыслями. Я не вижу. На данном временном промежутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то не осведомлен и не знает какие крупные месторождения нефти находятся в Чечне. Плюс мы получили армию.

Что еще нужно?

Каждый человек видит то, что он хочет увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наконец-то решили. Ак -12, новый автомат для "Ратника". В принципе, ожидаемо. Особое внимание на последние кадры. Вполне кучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувший четверг сослуживец ездил зубы ремонтировать в одну из клиник Калининграда. Встретил там опечаленную женщину врача. :huh:

На вопрос в чём дело, та поведала, что слышала по радио, как очередной политзасранец из поляндии вещал, что если Россия не переменит своё отношение к украине и нато, то польские войска оккупируют Калининградскую область за ДВА часа! :) Ну он её успокоил конечно, ну а мы поржали от души! И ещё начальнику склада на всякий случай позвонили и спросили, а хватит ли нам патронов отстреливаться на ДВА часа! Он конечно ох..л, но сказал, что хватит! :P  :D  :lol:  :rolleyes:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...